Отзыв Ford Fusion 2011

маневренность. внешний вид. просторный салон. комфортные сидения.

в морозы огорчает аккумулятор. плохая шумоизоляция.

Отзыв

Всем доброго времени суток!) Хочу поделиться с вами всеми женским мнением о фьюжике. Итак...)) Машину брала новую в Авилон Форд . Выбирали машину вместе с родителями, сразу решили, что будет это именно Форд, так как, папа водит С-макс уже более 5 лет и машина очень нравится. Марка устраивала нас и ценой и внешним видом и ходовыми качествами, так что долго мы не думали поехали в салон фордовский. Мне внешне (как ничего непонимающей в крутых тачках женщине)) )сразу понравилась фиеста: "Ой. такая она розовенькая и миленькая!" - сказала я папе)) Папа естественно предложил мне посидеть в ней. Машина разонравилась тут же (не буду особо писать почему, разговор не о фиесте сегодня). Увидела фьюжик и решила "посидеть" и в нем тоже. Оооо, это была любовь с первого взгляда. 1. Посадка высокая (не люблю попой по полу ехать) 2. Удобная регулировка сидений и рулевого колеса 3. Минимальное кол-во "кнопочек, в которых могу запутаться", но при этом все в удобной расположенности для водителя Решили брать. Я захотела белую (ни жить ни быть). Ждали машину около 1,5 месяца. Я была счастлива, когда приехала в салон за машинкой (надо упомянуть, что немецкой сборки фьюжик). Месяца 3-4 я была в эйфории! Никаких (!) проблем. Все разговоры брутальных друзей "бабская табуретка" я не принимала близко к сердцу, машина мне нравится - это главное. А нравилось мне в ней следующее: 1. Высокая посадка 2. Хорошо разгоняется и плавно тормозит 3. Компактная (легче найти место для парковки и проехать по узким улочкам) 4. Удобное расположение кнопок для автомагнитолы на руле 5. Климат контроль (не хотела кондиционер) 6. Внешний вид (такой мини джипчик) 7. Большой багажник (действительно очень большой) 8. Просторный салон Хотя не скрою, были вещи, которые меня расстроили в машине: 1. Плохая шумоизоляция (сравнивая даже с папиным С-макс) 2. Не достаточно яркие фары ближнего света (хотя есть регулировка по высоте) И все бы ничего, но есть одна проблема, которая очень беспокоит...зимой...аккумулятор. 2 дня фьюжик простоял на морозе в -27 (никуда не ездила) и утром на третий день завести не смогла, на помощь пришел папа, вынул аккумулятор и поставил заряжать его. Теперь, если знаю, что никуда на нем не поеду сегодня, приходится выходить и прогревать минут 30 (кстати сегодня завелся не с первого раза, когда выходила прогревать). Папа говорит, что это для морозов нормально, друзья говорят, что нет. Не знаю кому верить=/ Кстати, один раз меняли уже аккумулятор по гарантии, не завелась на Котельнической набережной после заправки, вызывала эвакуатора, в Авилоне сказали, что аккумулятор полетел, хотя машина-то новая. Но вобщем, кроме этих проблем, все остальное меня устраивает. Не стоит, конечно, сравнивать Ford с MersedezBMW или даже Volvo, машина классом ниже, это понятно. Но если вам, как и мне, нужно ездить по городу или в ближайшее подмосковье на дачу, то машина то что надо. Строго не судите, первый раз пишу отзыв, на машину тем более!))

Константин
08 февраля 2012