Отзыв Ford Fusion 2017

Семья
Гибрид Двигатель
Более 5 лет Водительский стаж
1-2 года Время владения

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

объем багажника

Отзыв

У меня был автомобиль Киа оптима люкс комплектации, я им не мог нарадоваться, сейчас пересел на Форд фьюжн и я честно скажу приятно удивлён ! Динамика езды, комфорт, и приятно радует расход топлива так как этот автомобиль не просто гибрид , а и ещё плагин! Он может проехать на одной электро - тяги до 50 км, а потом Авто автоматически переходит на обычный гибрид! Из-за этого расход топлива опускается до показателя 3.7л/100км! При самом активном использовании показатель был 5.8л/100км Авто ехал на максимум! Плюс люксовая комплектация такой в Украине нет! Выбирал реально себе 3 месяца! Автомобилем реально доволен, но 4 детей заставляют пересмотреть свои желания так как на такую большую семью багажника не хватает! Реально не перекуп, оформлял и делал все сам ! Критерии к выбору были минимальные повреждения, на фото есть Авто до ремонта! Будете реально удивлены! Заменил только одну запчасть! Ехал своим ходом с Одессы! У Авто два ключа, уже русифицирован, новая летняя резина! Выглядит как с салона!

Юліан
16 июня 2020