Отзыв BMW 3 Series 2002

2 (л) Объем двигателя

Отзыв

...именно с такого словосочетания хочется начинать разговор про BMW! Это мой 2-ой отзыв про "пропеллер",а точнее дополнение. В июле месяце я расписался(не с тачкой =),с ней расчет был очень давно и походу навсегда)),а с любимой девушкой.И да,БМВ моя любовница(все как положенно мужчине) На свадьбу наняли машины,но моим желанием было, чтобы меня отвезли на БЭХЕ!Да,пускай она не котируется для этого дела,в возрасте уже,да и мнение большинства,что лучше на шеви крузе,солярисе,рио,поло...а Я не такой,я всегда смотрю на мир немного под другим углом!И Я никогда не пересяду в "бюджетки",кто бы что не гороворил,Я рожден в 90-х и умею ценить качество!По мне б/у премиум,нежели...ну Вы поняли,мои дорогие читатели)) Баварец свозил нашу семью в Крым.По трассе просто кайф.Такое удовольствие.Особенно доставил круиз-контроль.Одну ногу на сиденье,2-ю выпрямил,зачетно! По дороге,как по рельсам.Любой обгон без проблем,захотел обогнать-пожалуйста!Не ты просчитываешь способности машины,а просто,утапливаешь педальку и вуаля! В машине очень тихо,никаких посторонних шумов.Шумоизоляция на 5+ Отдельная тема!Многие писали,что в BMW пахнет по особенному.Вот и я добавлю,это действительно так,будто чем то пропитывают заслонки,либо,радиатор выдает такой аромат.Уже давно пора areon и иже с ними "вонючкам" выпускать аромат "BMW".-вам какой?клубника,ваниль...-Мне аромат "БМВ"...и на брелке значок "пропеллера"...и жизнь удалась))ахах,прикольнуло. Дальше.Попадал в большие ямы,искал искры в зеркалах заднего,думал колесо отвалилось.На трассе с какого то хрена,кирпич валялся,меня ждал...По приезду к знакомому на диагностику-все в идеале.Ради интереса узнавал ценники на запчасти,они обычные.Хотя,с экзистом это норма,для любой марки. Расход бенза приемлемый.Но все зависит от "жажды скорости".Да не мне вам объяснять) По трассе показывал 6-7 литров.С круизом того меньше. Годовой налог вменяемый, 3500+/-Страховка-это беда у всех.Хотя,если знаешь где схитрить,то можно жить."не на#бешь,не проживешь".РОССИЯ ))))) О БМВ хватает плохого,так же и достаточно хорошего.Но никого этот бренд не оставит равнодушно.БМВ у всех на слуху.Постоянно,если сравнивают,то говорят,"-ну дааа,это ведь не BMW,не ожидай многого"...или "тачка норм.не то что БУмер,ведро,вечно жрущае масло и бенз"...но сцука пушка!пуляет так пуляет!И сразу все прощаешь)))За время владения моего Бумера,многим товарищам гоняли машины.Бюджетки.Им важно год/пробег.У них свое мировоззрение.НО!!!Я садился в салон,за руль...говорил норм,если устраивает,тогда наслаждайся.А в голове все по другому.Для себя,выходя из дома,подходя к машине-бюджетки,садясь в салон...лучше пешком,вакуумные наушники,плеер walkman и любимые треки.Или после трудного дня,подходя к машине,видя убогость,дешевизну,садясь на тканевое кресло,полную анти эргономику...мда... Другое дело БМВ!!!каждый раз восхищаюсь!внешний вид,отделка салона,эргономика,посадка,аромат...представьте Женшину.Это восхищение ведь один в один...ее фигура,ее бархатная кожа,в меру косметика для ухода,опрятный вид,аромат парфюма,аромат самой кожи,густых волос,ты это трогаешь и... и постоянно восхищаешься...так вот БМВ это романтика,это влечение,это Любовь!!! ...но,в связи с обстоятельствами,придется расстаться.Нужен кроссовер.Нужно пространство,нужен клиренс.Для чего?Во первых пополнение,во 2-ых,не хочу зависеть от погодных условий и наших служб уборки города.Ха 5-ый,уж больно изношенные варианты.хотя,имея терпение и средства,можно заморочиться. Приглянулся lexus rx 300.Тот еще крокодил.Чисто из 90-х.Но достойный аппарат.салон радует.отзывы тоже не хворают.была тойота,знаю эту марку.А что вытворяет Лёха в плане надежности,боюсь даже представить)))а может...может мне приглянулась "Азиатка"...наверно чисто из интереса...молодого,кипящего гармонами парня,в расцвете сил...BMW...я не говорю до свиданья,я говорю до встречи......p.s : спасибо всем,кто читал!

kaluga city
10 сентября 2015