Отзыв BMW 3 Series 2014

дизайн кузова, качество материалов, простор салона

Отзыв

О немецком качестве товаров все уже наслышаны. Мне хочется поделиться своими впечатлениям от эксплуатации еще одного продукта немецкого происхождения BMW 3. Эта машина у меня уже почти год и за фото время у меня сложилось полное мнение о том, стоит ли это авто своих денег или нет. Начну с того, что года назад я приобретал этот автомобиль почти за два миллиона . Меня цена у официального дилера вполне устроила. Тем более что, почитав BMW 3 отзывы, я сделал вывод, что эта машина качественная. Мой автомобиль белого цвета. Он смотрится просто шикарно. На него все обращают внимание. Вид у него презентабельный. В салоне машина выглядит ничуть не хуже. Все детали отделки и приборная панель сделаны на высшем уровне. На приборке есть все, что нужно каждому водителю. Все расположено гармонично. Акустика просто покорила. У меня нет слов, чтобы выразить свое восхищение. Даже и речи не может идти о том, чтобы покупаться какие либо усилители. Сиденья обладают повышенной комфортностью. Они сделаны очень качественно. В них приятно сидеть. На машине я ездил в длительные путешествия и ни разу не сталкивался с тем, что у меня уставал спина. Пассажиры тоже отмечают комфорт и уют в салоне. Багажное отделение достаточно вместительное. У меня. Конечно оно не даст вам возможности перевозить большие груды вещей, но все необходимое в нем возить можно без труда. Впечатления от управления машиной у меня только положительные. С ней может справиться даже новичок. Она едет мягко. С ней не чувствуются неровности, которыми очень часто грешат российские дороги. Хочется отметить качество сборки. Оно на высоте. Я в первый день покупки проверил весь салон, комплектующие и не нашел, к чему можно было бы придраться. Казалось бы, что все в этой машине идеально. Однако стоит отметить один минус, который относится к расходу топлива. Он очень большой для такого автомобиля. Приходится постоянно следить за его уровнем, чтобы вовремя залить топливо и продолжать поездку. На каждый сто километров уходит не менее 12 литров.

Combat
31 октября 2014