//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Отзыв BMW 3 Series 1990

Дизель Двигатель
Полный Привод
Ручная / Механика Коробка передач
129 л.с. Мощность двигателя
2 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
4.2
  • Управление
    5
  • Надежность
    3
  • Комфорт
    4
  • Цена
    4
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

много разборок по данным авто. долговечный и хороший мотор. Для водителя очень удобно, ну может и пассажиру ещ. на самом деле их мно. Управляемость.

уже старовата она. дороговизна оригинальных деталей. если не разбираешься в переходах то точно купишь нету деталь. минусы можно найти но они уже не существенны.

Отзыв

Овладев машиной почти год, решил написать отзыв....скажу сразу, ремонтирую всё сам, хоть опыт появлялся с ремонтом этой машины. 1. Внешний вид - Умели раньше немцы делать машины: хоть на ивд староватая, но внимание людей всё таки притягивает, лаконичные линии, компоновка, мне нравиться и большинству тоже) 2. Салон - Машина 5 местный 2-х дверный седан, глядя из окна видно что машина в размерах не маленькая сравинивая с новыми логанами, сидами и т.п. Но внутри места нет нихрена, самое комфортное место у водителя(на то бмв и делали машины для водителя) сзади проще снять сидение, чтобы никто даже не покушался туда сесть) 3. Мотор - Старая шестёрка м20, мотор веселый, так сказать с душой, хоть и два литра но трассе едет бодро...по моему опыту понял что этот мотор начинается с 120 км/ч до 100 разгоняется не очень бодро зато потом валит хорошо))) по компоновке в некоторых местах не удобен. 4. Подвеска - Что тут сказать надежная, если её специально не "убивать", дорогу держит хорошо) 5. Надёжность - Всё таки машина не новая и детали даже у немцев не вечные, всегда что-то да выйдет из строя....НО "машина терпиливо будет ждать и терпеть недочёты, пока у владельца недойдут до неё руки"(с) Это правда. Зато если ставить оригинальные или хорошего качества аналоги, то про них можно забыть! Всё что ставиться новое будет служить ещё лет 10 как минимум!!! В последнее время эта машина только радувала, по плану надежности. То она мосле 3-х недельного простоя в -30 завелась с первого раза, хотя Аутлендер ХЛ Новый напрочь отказался заводиться и решил побыть около дома, то машину брата на троссу тоскала половину Москвы, было даже что меня развернуло километрах на 60 и вхреначило в бордюр и даже ничего не погнуло, вчера вообще эта машина волгу затаскивала в гараж через колесо, потому что та слишком низкая и села на брюхо....в общем зимой я туда начал заглядывать из чистого интереса что да как там. 6. Ремонт - Это ещё тот конструктор, Лего для взрослых. В машине разобраться легко, но так как немцы собирали её так чтобы в случае поломки с ней сразу ехали в сервис, то ремонтировать иногда сложно, или детали ломаются при снятии, или нужен специальный инструмент. ...Вроде ничего не забыл... В общем Машиной доволен, но это скорее машина выходного дня чем повседневная.При хорошем и качественном ремонте и ЛКП машина будет дарить вам радость и собирать улыбки окружающих))) Главное не сильно затягивать с ремонтом и не жалеть на неё денег.

Ярослав
03 апреля 2012

Подпишитесь на рассылку отзывов о BMW 3 Series

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 3 Серии по годам