Отзыв BMW 3 Series 2000

Управляемость!. Надежные мотор!. Хорошая шумоизоляция!. Безопасность!. Надежная подвеска!.

Плохая Штатная музыка!. Не очень эффективные тормоза при активной езде!.

Отзыв

Всем привет! Начну с того на каких авто ездил и ремонтировал; Ваз 2107,2109,2115 ну это хлам про них промолчу. Volvo 740,850,C70 авто для пенсионеров!... на которых нужно ездить медленно и плавно, а в случаях грубого обращения с педалью газа начинает разваливаться все начиная с мотора и заканчивая подвеской! Также пришлось покататься на новеньком Honda civic тайп S, такое чувство что машина сделана из отходов, отсутствует шумоизоляция, используется дешёвый пластик в салоне, очень жесткая подвеска мне не понравилось, Могу продолжать дальше но лучше рассказать про бмв!!! Внешность просто идеальная, в салоне по мимо того, что используется хороший пластик, удобные сиденья как спереди так и сзади, в салоне нет ничего лишнего все очень удобно и просто, единственное плохая штатная музыка(. Мотор М54В22 (170 л.с)это шедевр немецкого моторостроения как и вся линейка моторов BMW...... чего стоит только один звук, а вот в отличие от всякого китайского и японского а также шведского хлама, при резком ускорении,переключении, машина ведет себя отлично и после того как пролетишь по резким поворотом то нажимая газ то тормоз,а стоит остановиться в машине не плавают не обороты не троит мотор, единственное когда очень часто тормозишь диски нагреваются и тормоза становятся очень мягкими(кто в таком темпе ездил тот меня поймет) Руль очень информативный и слушает все отзывы водителя! Мне рассказывали что на BMW плохая подвеска это все сказки!!!!! Этим летом съездил в край 1400км туда и обратно столько же, жара была 40-47 град проблем за время поезди не возникло при том, что ехал без остановок ну не считая заправок и один раз поесть! Так же катался в Белоруссию 2 раза потом и все отлично не считая сбитого кота))))!! Хочу подвести итог за время использования наездил 21000тыс.км Поменял диск сцепления при покупке!,Радиатор охлаждения тоже при покупке. А так кроме расходников ничего не менял и это при моем темпе езды!!!! Кто хочет покорять дороги и ищет качественный автомобиль покупайте BMW только выбирайте качественно так как много хлама продают и когда человек покупает укатанную BMW она начинает сыпаться и говорят какой хлам этот BMW! Всем удачи и зеленых светофоров!!!!!!!!!!!!!

Константин
05 ноября 2009