Отзыв BMW 3 Series 1992

Задний Привод

качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

Из минусов могу сказать что машина нелюбит плохих дорог, очень. Жестковатая подвеска (но этот минус компенсируется острым рулевым управлением) А так же машина не любит стоять в пробках, можно взгреть мотор. Я сзади не ездил но говорят тесновато. Также бывают проблеммы с электроникой, у меня ее почти нет поэтому и нет проблем! Ну самый главный минус это возрост. (слишком много деталей подходят к концу, да и 300т км, шутка ли?)

Отзыв

Авто я купил далеко не в идеальном состоянии, и в бедной комплектации. Но это все игрушки по сравнению с тем что за 3 года он не разу не сломался, я небуду перечислять что неисправно в нем (да почти все) на таких машинах обычно ездиешь и ждешь когда она сламается вся. Но только не BMW !!! Я на ней и в отпуск ездил 3т км не шутка,заменил воздушный фильтр и все. Конечно авто требует вложений но я еще не вложил ничего только масло и бензик. Очень надежный авто и даже в ушатанном состояние он приносит своему владельцу массу удавольствий от вождения. Огромный плюс это мальенький расход 10 на 100 по городу при давольно динамичном двигателе, хотя 4 цылиндровые моторы считают не очень у bmw но даже он может доставить массу впечитлений. По зап чяастям скажу - стоят как и на все иномарки - что то дороже а чо то дешевле. Очень удобный салон, все под рукой, Выший класс это рулевое управление, и тормоза. Очень порадывала печка (нет кандея) в жару дует прохладным воздухом очнеь быстро остужает салон. А еще что касается качества бензина (правдо я лью только 95) ее всеравно какого качества бензин! Следуюший автомобиль будет BMW 3 E46 до этого была 5 е34. Один раз бмв всегда бмв.

Елена воронова
18 сентября 2007