Отзыв Ford Scorpio 1987

Просторный салон, Ходовые качества, Большой багажник,

Возраст, Коррозия, нехватка нужных современных опций.

Отзыв

Здравствуйте Уважаемые автолюбители. Хочу поделиться своим мнением о современном автомобиле прошлого века Ford Scorpio (скорпион), седан 1987 года выпуска.Мой дальний знакомый ездит на таком скорпионе уже 25 лет. Конечно, за это время было много ремонтов, покрасок, особенно за последние годы замены кузовных деталей. Как говорится машина уже «цветет и пахнет», но все равно расставаться с ней не хочет. На вопрос почему? Ответил: надежный, удобный, практичный и не угоняемый автомобиль. Подвеска в Ford Scorpio в меру жесткая, но удобная. По его словам: автомобиль тяжелый, но колеи боится, возможно, из-за того, что заднеприводный. Не раз в колее попадал в неприятные ситуации. Салон простой и скучный, ничего тут особенного нет. Меня удивило то, что за 25 лет эксплуатации пластик в салоне не потрескался от старости. Приборная панель тоже так себе ничего изящного. Багажник очень большой и удобный – проем широкий, глубина багажника приличная. При желании можно там спать. Ремонтирует автомобиль всегда сам, говорит: с запчастями проблем нет, обслуживается легко.Сиденья не очень удобные, мягкие и широкие, поддержка слабенькая. Задний диван большой, место ногам хватает. Мне в целом такой автомобиль не нравится, так как комфорта, практически нет, и модель совсем устарела. Я ценю автомобиль и за комфорт. Но это только мое мнение, кому нравится – на здоровье.

tvelo
17 февраля 2012