Відгук Renault Megane 2004

- дизайн кузова - просторный салон - качественный салон - огромный багажник

- посредственная управляемость

Меган - моя первая иномарка. Выбирала из Elantra, Colt, Lancer. Выбор женский - просто понравилась. Заказали сразу - комплектация базовая + кондиционер. После ВАЗ 2110 - просто фантастика. Дизайн, может быть, спорный (? ), но автомобиль вызывает у автовладельцев полную гамму эмоций - от восторга до самых неприятных высказываний - словом, к нему неравнодушны, и мне это нравится.Машина вторая в семье, эксплуатируется в городе. Не буду вдаваться в тонкости эксплуатации (я не знаю названия и половины деталей и систем, к тому же об этом лучше напишут владельцы-мужчины). Первый классный момент - это просторный салон. Несмотря на базовую комплектацию, материалы внутренней отделки подобраны хорошо - не дешевый пластик (как у японок и кореек, не ругайте меня, любители оных, пожалуйста), и нет дурацких вставок деревянного цвета из пластика - фу! Может быть, кому-то не по душе темно-серый салон, однако уверяю вас - чистится отлично (проверено детьми двух и трех лет). Плюс: вместительный бардачок. Багажник огромный (для машины такого класса, разумеется). Детская коляска плюс велосипед плюс сумки и можно в дорогу. Минус: в плохую погоду подумаете, что французы забыли ручку для закрывания багажника снаружи, обидно. Из минусов, пожалуй, все. Машиной довольна.

Елена
28 травня 2005