Відгук Renault Megane 2003

Дизель Двигун

Экстерьер довольно современный. Хорошее оснащение. Низкая цена на вторичном рынке.

Крайне низкое качество материалов. Нет запаса прочности. Обилие "детских" болезней.

Владел этим чудом французского автопрома 4 месяца. Поначалу удивлялся - почему машина упакованная хорошо, относительно свежая и при этом такая недорогая. Да просто хозяева не знают как избавиться от этого г...на, поэтому и готовы отдать за копейки. Мне достался экземпляр от аккуратного владельца, который сам пригнал автомобиль из Испании и обсуживался здесь у официалов. Сервисная книга просто как том "Войны и мира" Я когда полистал,просто в шоке был. Менялось практически всё. По наивности подумал, что мне под капот лезть не придется. Ха ) Уже через неделю машина стала дергаться и пыталась пару раз заглохнуть. Катушка одна вышла из строя, вторая работала с перебоями. Постоянно летят датчики, лямбда зонды и т.д. Потом нае.нулся бензонасос. Снова стали плавать обороты (ещё одна катушка) Загремела на мелких ямках рулевая рейка,.. Ну и в довершение стал на МКАДе - умер двигатель. Умер он от перегрева, перегрев был от того что не работал вентилятор, который не работал от того, что вышел из строя генератор ) Самый прикол в том, что при всем обилии электрики и электроники, не высветилось никаких предупреждений о перегреве Хвалят машину в основном владельцы автомастерских (ещё-бы! им такого производителя как РЕНО надо на руках носить, Без куска хлеба они не останутся) Ну и юнцы, которые в нормальных машинах не ездили.

Святослав
15 липня 2010