Peugeot 325 відгуків про Peugeot 206

керованість, якість збірки, дизайн кузова, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Peugeot 206
Peugeot 206 2004

Peugeot 206 2004

Удобный в управлении, особенно для населенного города. Внутри достаточно просторный салон и багажник; В обслуживании не дороже Ланоса; Резвый, на трассе устойчивый, экономичный.

Шумоизоляция: Жесткая подвеска.

В эксплуатации 3 года, с запчастями и ремонтом никаких сложностей. Ездить по трассе - одно удовольствие. 155 км/час выжимала легко при движке 1.1 (60 л.с.). Разгоняется быстро.

Peugeot 206 2011

Peugeot 206 2011

авто хороше для міста, живчик.

таких мінусів - невідчув

Що, що а дизайн в пежо клас, їзда і все решта супер. Швидкий компактний стильний

Peugeot 206 1.4 MT 2001

Peugeot 206 1.4 MT 2001

Резвый,манёврен,хороший француз который очень хорошо был обработан с завода хорошим слоем грунта,который не даёт машине гнить,на акрах краска облезла и более 3-х лет ездил и хоть где то пошла бы ржавчина.

Маловат багажник даже если забрать самбуфер,слабенькая задня балка для наших дорог.

Отличное авто, легкое и маневренное. Расход бензина 8 литров. Очень хороший клиренс. Двигатель работает шумновато. Зимой любой снег проезжает без проблем. Регулярно обслуживали на СТО, проблем никогда никаких не было. Кожаный руль очень приятен. Днище оцинкованое не ржавеет. Антена ловит отлично, аудиосистема с мощным звуком.адекватная машина за адекватные деньги

Peugeot 206 2002

Peugeot 206 2002

Маневреність

Все суцільний мінус

Всім хто планує купувати дане авто просто співчуваю.
Я дівчина і з Пежо 206 довелось вивчити всю будову ТЗ. Що я міняла? Все!
Пробіг 158 тис. :
Заміна стартеру, термостата, пічки, шліфування головки мотора, амортизатори задні, поставила капролонові втулки на торціонну балку, бо її реставрація чи заміна надто дорого, заміна акума, по ходовій все-шарові,підшипники, ричаги і т.д(і все це лише в зборі, аналогів дуже мало і окремо не продається), поляки, грм, при чому заміна масла і фільтрів завжди регулярно, а по електриці взагалі мовчу, все глючить, сигнал, лампочки, сигналізація, постійні помилки,чек мотора, аербека все загорається, потім тухне, машина живе своїм життям, і її дивились близько 50 сервісів, мега пк діагностів, офіційне Пежо Автолюкс і т.д. , лопнула пружина, заміна бензонасоса, вийшли з ладу лямби згоду і каталізатор, який переважно всі вирізають нафіг, но в Пежо я даю гарантію у вас цього невийде! Бо все ще більше почне глючить! А якось на обгоні зі швидкістю 140 загорівся чек мотора впали обороти і вона просто заглохла і причину після 6 годинної діагностики так і перейшли, написали потому відпаялись провода блоку управління,може. АКПП працює правами, Мій список можна продовжувати до безкінечності. Дякую за співчуття. Добре думайте при купівлі цього чуда

Peugeot 206 2008

Симпатичный дизайн, удобный салон,экономичная по бензину.

Небольшая,все-таки больше "женская" модель пежо.

Брали подержанный вариант 2008 года, вполне нормальное авто, никакой "дороговизны" запчастей не было, о которой все говорили. Механическая коробка передач, коробка легкая в использовании, плавное переключение. При внешне небольшом размере этой модели пежо внутри довольно просторный и удобный салон. Очень экономична по бензину, расход по городу 6 л на 100 км, а то и меньше. с учетом, что мы были не первыми хозяевами авто, в целом почти не было проблем, только текущий мелкий ремонт. остались довольны.

Peugeot 206 2005

Peugeot 206 2005

Не плохая машинка,Ланосы,Вазы,курят в сторонке у меня сравнивать есть чем,для города отличный вариант.

Недостатков нет,вовремя надо проходить ТО.

Оценка 5,действительно понравился рулит нормально,резвый несмотря на 1.4,недорогой в ремонте,ещё раз пишу лучше намного ланоса и ваза.Покупайте Пыжики не бойтесь про какие проблемы говорят,эту проблему устранил и забыл навсегда,конечно, если вы порванные машины покупаете и плачете то сломалось сё сломалось смотрите что берёте,а Французы нормально всё делают. Пежо 206. 1.4 хэчб.серебристый. мех.2005г.

3.3

Peugeot 206 2008

Динамика достойная. 110 л.с на легкий кузов вполне.Быстро поднимает скорость на 5-й передачи с 80 км/ч. до 130 км/ч. Хорошие сбалансированные тормоза. Не жрет ни грамма масла на 10 000 км. до замены. Большой багажник.

При низких температурах за бортом, включая отопитель на 26-28 С. начинает образовываться луж на коврике водителя.При работе отопителя 20-24 С, проблема исчезает. Так как в морозы торчать на сервисе желания нет, а при средней температуре проблема исчезает и установить причину не представляется возможным. Два раза выскакивала проблема реле дросельной заслонки. Машина просто отказывалась ехать (замена копеечная).

Купил 2013 году. пробег (по показаниям прибора 98 000 км.) думаю реально 150 000-180 000 км. Комплектация максимальная для данной модели.Сейчас показания 160 000 км.

Peugeot 206 2007

Большой багажник!!!Оцинковка - ни пятнышка ржавчины за 9 лет!Климат контрольТормоза, управляемостьНе ломучийМасло - 3 л на замену.

Расход топливаНизкая динамикаНизкая посадка (135 мм)Сзади тесновато сидеть втроем.Неудобное расположение стеклоподъёмников.Дорогие запчасти.

Машине уже 9 лет, брал у брата трёхлеточку.Ни разу не подвела, если что и ломается, то очень постепенно, давая возможность выбрать и купить запчасть.Из списка поломок за 6 лет:лямбда (4500 р)глушитель сгнил ВЕСЬ и отвалился (22000)потроха термостата, который встроен в двигатель (1500 р)Рычаг передней подвески в сборе с шаровой, подшипник ступицы (всё 5000)Заменил лампочки освещения кнопок панели (хрен её разберешь если не знаешь как)Ввиду конструкции масляного фильтра (отдельный элемент в стакане), поменять без специнструмента нельзя. Плюс ломается пластиковый крестик в картридже, нажимающий на клапан масляной системы, и загорается лампа давления масла на низких оборотах двигателя. Неприятно, но ехать можно. Лучше возить запасной фильтр.Отрегулировал клапана, промыл инжектор, поменял топливный фильтр и ГРМ на 70000. Всё по мелочи.Аккумулятор не менял 9 лет, заводится в любой мороз.Климат работает отлично.Высокий расход топлива (до 12 л), почему не знаю.Заменил обводной ролик ремня генератора (ремень соскакивал со шкива).Заливал синтетику каждые 10000, сейчас полусинтетика.

• Погано
    2.2

середній розхід палива

якість збірки, дизайн, комфорт, малий салон.

При легкому ДТП автомобіль розсипається , погана якість збірки, дизайн, комфорт, малий салон , а якщо 1,4 двигун стоїть то розхід по місту складає біля 10 літрів

Peugeot 206 1.4 MT 2007

Peugeot 206 1.4 MT 2007

Економічна

Наші дороги, мало місця

Автомобіль для молоді, для сім\'ї він маленький. Розхід палива 5-6,5 літрів

Компактный, экономичный.

Маленький клиренс

Чуть больше полутора лет назад в нашей семье случилось пополнение. У нас появился наш пыж. Конечно не новый а 2008 года, взят с автосалона из трейд ин. Комплектация: двигатель 1,4 - 75 л/с, гур, кондиционер, лифт водительского, передние эл. стеклоподъемники, ц. з. Автомобиль небольшой в габаритах, что понравилось моей жене, удобно парковаться в условиях забитых парковок. Малый объем двигателя это конечно вопрос спорный... ехать по городу его вполне хватает, когда кондиционер выключен. При включенном кондее мощности ну очень не хватает. По трассе без кондея идет отлично, разгонял до 160 - дорогу держит отлично. Но все же авто предназначено для спокойной езды. Каких либо неимоверно быстрых стартов этот двигатель не даст. Подвеска комфортная, в меру жесткая. Неубиваемая задняя торсионная балка. Но есть в ней и слабые места, это игольчатые подшипники. Их нужно менять каждые 50 ткм. Спереди вроде ничего необычного, все доступно и поддается замене в случае необходимости. Единственный минус это замена шаровой в сборе с рычагом. В подкапотном пространстве все легко досягаемо, работать удобно. В салоне достаточно комфортно. Регулировка сидения водителя по высоте, регулировка руля по высоте, дает возможность удобно расположиться за рулем. Подрулевой пульт управления магнитолой - очень удобная штука. Расход горючего ужасно мал, мой пыж кушает 5-6 литров по городу, по трассе и того меньше. При включенном кондее расход меняется существенно, по городу может быть до 10 литров.Для города автомобиль очень хорош, а вот загородные поездки даются ему нелегко. Маленький клиренс дает о себе знать стоит только сьехать с асфальта. Хотя наши асфальтовые дороги тоже далеко не идеальны, и на них тоже заметно что машина низкая. Говоря о загородных поездках нельзя ни вспомнить про багажник. А в этой машине, несмотря на ее довольно компактные размеры, багажник большой. Не помню точно сколько в литрах, но места в нем много. За счет отсутствия стоек амортизаторов он широкий. В салоне места не сказать чтоб прям много, но 4 взрослых человека и детское кресло помещаются внутри, хотя и очень плотно. На данный момент владею авто уже полтора года, 25 т. км пробега. За это время помимо расходников была ремонтирована подвеска. Заменены игольчатые подшипники задней балки. Передние амортизаторы, и все сопутствующие мелочи. Застойного ремонта машина не требует в принципе. На мой взгляд в своей ценовой категории этот автомобиль вполне достоен оценки отлично.

Peugeot 206 2010

Peugeot 206 2010

Комфортная, оригинальная

Немного шумная

Всем доброго времени суток. Месяц назад я стала владелицей прекрасного малыша Peugeot 206 cc. Машинку взяла на иностранных номерах. Пригнана из Литвы. Такую куколку заметили сразу все соседи. Хотя машина и 2003 года выпуска, но по сравнению с другими машинами этого же года - она выглядит великолепно, в плане дизайна. А откидная крыша, заставляет останавливаться, и с замиранием сердца наблюдать за работой всех механизмов. В общем состояние машинки было хорошее. Но пришлось все-таки вложить в нее немножко денег. Во-первых - помесями ремень ГРМ; во-вторых - заменили все фильтра и масла, в том числе и в коробке передач (механика), купили новый аккумулятор, поменяли всю акустику, так как родная была убита в хлам. Ну и конечно же сделали хорошую химчистку. Была проблема с ключом от дверей. Мы сразу не поверили, а оказалось, что ключ дверь не открывает, то ли он не родной, то ли замки заржавели. Пришлось тоже менять. По ходовой претензий не было, на кузове есть немного царапин, но мы по весне собираемся ее полностью перекрашивать. Одним словом - за такие деньги, на все вышеописанные недостатки можно закрыть глаза. А радость от езды без крышы, вообще заставляет забыть об этих недостатках.

Peugeot 206 2003

Маленьке та комфортне авто для великого міса. Економна.

Погана шумоізоляція. Багато електроники яка дорога в обслуговуванні.

В цілому досить непогане авто, дуже еконамна на наш час (4 по трасі та 5 по городу) звісно це все залежить від стилю водіння. Шумоізоляція практично відсутня, тому по нашим "дорогам" дуже шумно. Купувалась для дружини, була дуже задоволена покупкою. Про авто залишилось більше позитивних емоцій ніж негативних.

Peugeot 206 2008

комфорт,мягкость, надежность, отличная управляемость,максимальная комплектация при не высокой стоимости.Кузов оцинкованный гарантия завода на сквозную коррозию 12 лет,реально не ржавеет вообще.

не популярная модель трудно продается, если покупать для себя хватит на всю жизнь

самая комфортная машина в своем классе

Peugeot 206 2007

Комфортная машинка для двоих. Очень экономная и эргономичная. При долгой езде не устаешь сидеть и ничего не болит. Заправляешься реже, чем на других машинах.

Дорогие запчасти. Зимой может капризничать электроника ( но у меняпри -23С заводилась без проблем).

Плюс в дизайне и расходе топлива (5,3 литра на сотню по трассе). Небольшая машинка. Идет очень мягко и для своего класса довольно приличная шумоизоляция (на порядок тише чем в Астре, не зря их называют французским мерседесом). Трудно берет разгон и на скоростях свыше 110 км в час чувствуется что ей трудновато набирать скорость, но тем не менее уперто берет и 130 и 150, при этом обороты возрастают до 4000. Но она сама по себе высокооборотистая...Все жалуются на электронику, но у меня с ней проблем не было. Руль одним пальцем крутить не получится, но управляется без проблем и легко.клиренс небольшой, так что на рыбалку на ней не поедешь. На задних сидениях особо не развалишься, места маловато, коленки упираются в передние сидения.Салон довольно просторный. Задние сидения складываются, но не на 90 градусов.В целом машина для города и для двоих!

Peugeot 206 2001

Peugeot 206 2001

+ Двигатель Надёжность Салон Проходимость Управляемость Отсутствие интереса у ГАИ

- задняя балка шелушиться краска на арках

Хочу написать отзыв о своем владении Пежо 206. Буду писать честно без хвалебных од и поливания грязью, все четко по факту.Купил машину в 2012 году с пробегом в 160т.км и уставшем состоянии. Что бы довести до ума потребовалось немного средств.По поводу цены запчастей - они сравнимы с ценой запчастей на ТАЗики. Для примера:Рычаги передние порядка 2-2.5 тыс..Стойки стабилизатора 300 и и.д.Теперь по ощущениям. Проехал я на данной машинке уже почти 80 тысяч и можно смело говорить о плюсах и минусах.Начнем с минусов:- задняя балка. Это минус всех 206х. За торсионной подвеской нужно следить. Менять подшипники каждые 40-50т.км. Если этого не сделать, то попадаем на замену балки/пальцев балки.- Шелушатся арки. Как поспрашивал, не только у меня...тоже по всей видимости болезнь. после 8-9 лет начинается- Легкая. При сильном боковом ветре сдувает.- жестковата подвеска. Но это не минус, а особенность. Т.к. комплектация XS (спортивная подвеска). За счет этого улучшена рулежка.- стойки стабилизатора - расходник, ходят по 5-7 тысяч км.Ну в принципе и все о минусах, причем последние 2 притянуты за уши))Плюсы:- Двигатель. Резвый двигатель, масло не жрет, хотя проехал уже 240т.км, надежный, не прихотливый. Заводиться в любой мороз. На трассе позволяет легко обгонять фуры и быть полностью спокойным.- Управление. На высоте. Как писал ранее как раз за счет жесткой подвески. В повороты заходит четко.- Салон. В моей комплектации он кожаный. Удобные сидения с хорошей боковой поддержкой. Легко проезжали 1600 км в одни руки за 19 часов. Ни я не пассажир не жаловались на боль в спине.- Кузов. Оцинкован. Ржавчины нигде нет. Но есть и минус, начинают шелушиться арки.- Ремонтопригодность. Починить можно на коленках в поле. Строение не сложнее жигулей.- Надежность. Уверен в машине, что она заведется всегда и поедет всегда. Пример: когда менял сцепление, то мастер был очень удивлен тому, как машина еще ездила. На диске не осталось даже клепок, а передачи переключались четко, единственное иногда начало проскальзывать, поэтому и поменял.- Проходимость. Как бы не было смешно, но да - именно проходимость. За все 4 года ни разу не застрял в сугробах или других местах. За счет малой массы она выгребает отовсюду. Даже ездили в Грузии по горам там, где HR-V на полном приводе резину жёг.- Просторный салон. Спереди вагон места. Хотя и сзади есть возможность посадить людей. Было дело ездили сзади 3 человека средней комплекции и вполне удобно. Итог. Машина вполне себя оправдала. За небольшие деньги и дешевое обслуживание, она отрабатывает на все 110%.Если за машиной следить и регулярно делать все необходимые работы, то она не подведет. Относительно не большой расход (6,5/трасса и 9/город). Но машина для эгоиста по большому счету. Надежность на высоте. Стоимость владения авто у меня составляет 4.5 руб/км. Это с учетом всех ремонтов, бензина, резины, потеря при продаже на данный момент. И еще момент, за счет того, что машина "лоховская", то она не вызывает никакого интереса у сотрудников ГИБДД и угонщиком, что согласитесь тоже не маловажный плюс)) за 4 года остановили для проверки документов всего 3 раза.. и то 1 января и после праздников)

Легко управляемая, Комфортная, Шикарная

НЕ очень быстро разгоняется с места

Красивая внешность,обтекаемые формы.Уютный салон с удобно расположенными кнопками управления электроприводами зеркал ,стекол.Динамики для прослушивания музыки расположены как спереди ,таки в задних боковых дверях .Управлять СД приемником можно как кнопками на приемнике непосредственно,так и расположенном под рулем пультом-одним пальцем.Руль легко крутится благодаря гидроусилителю.Сиденья очень удобные,после 10-14 часов за рулем вообще не устаешь.Легко заводится в любой мороз.Хорошо держит дорогу.Разгоняется с места не очень быстро,но на скорости легко совершает любой маневр.За счет климат контроля салон хорошо и равномерно прогревается зимой и охлаждается летом.За время эксплуатации мной были замены подшипников на колесах и саленблоки на рычагах.

Компактная,удобные кресла

Низкая

Купила данный автомобиль 4 года назад. Когда была ещё не замужем и без детей. Комплектация xs. У данного автомобиля много плюсов, его минусов не мало. В своё время я искала отзывы, но как такого ничего не было. И стала я искать тогда существующие проблемы. Тоже не много всего. Ну что ж. Взяла. И вот что могу сказать:Из проблем это: задняя балка. Мне её менять не пришлось. Менял перед продажей предыдущий хозяин на пробеге 80 тыс. Подрулевой. Объясню в чем беда. Там очень плохой механизм, прыжинка растягивается и начинаются проблемы в в виде самопроизвольного отключения по поворотников, противотуманнок. Муж сам разбирал и подтягивал. Что сказать, в одни руки, наверное, не реально собрать обратно. Не удобно. На сегодняшний день иногда включаются. Надо опять разбирать. Подтек антифриза под водительской коврик. Обнаружила случайно. Советую всем проверить у себя коврик, подумайте. Решается быстро и дёшево. Ставится прокладка. Ну и на этом болячки заканчиваются. Остальное только расходники. Сейчас хочу продавать, так как с двумя детьми не очень удобно с 3х дверными авто. Служил мне пыж верой и правдой. Рекомендую как городскую машину. Расставаться с ним мне жаль

Peugeot 206 2008

Очень хорошая управляемость, маневренность, обтекаемость.Низкий расход топлива, удобные сидения, надежность, недорогая стоимость обслуживания и запчастей по сравнению с другими иномарками.Управление магнитолой в первое время непривычное, но впоследствии окажется ну очень удобным.Качество звучания штатных колонок очень хорошее.

Низкая посадка, слегка жестковата подвеска, болезнь у всех авто данной модели - это трубки отопителя, которые раз в год после первых морозов надо менять.

Автомобиль покупался для любимой жены. Выбор исходил из экономичности автомобиля, эстетичности и доступности. и выбор сразу пал на данный авто. Очень маневренный и обтекаемый авто. По трассе его не бросает из стороны в сторону, а прижимает к дороге. Расход бензина очень низкий, что радовало нас на протяжение этого времени владения. Жаль расставаться с данным автомобилем, но в нашу семью пришло счастье и мы ждем очередное прибавление. Когда принимали решение о покупке автомобиля, то в первую очередь, не хочу обидеть отечественный автопром, знали, что будем приобретать иномарку. Мечта у жены была Хонда Сивик хэтчбек, но исходили так же и от суммы автомобиля. Критерий выбора был не особенно большой. В основном выбор выстраивали на основе таких характеристик, как низкий расход топлива, надежность авто, невысокая стоимость обслуживания. Поэтому проштудировав не один автомобильный сайт и пришли к такому выводу, что за те деньги, которые у нас были ничего лучше, кроме покупки Пежо 206 мы не нашли.И со своим выбором не прогадали. Зная на сколько жена очень бережно относится к вещам, то ее машина могла только радоваться такому отношению. Поэтому можем сразу сказать, что при выборе авто исходите не только от возможностей своего кошелька, но и от практичности автомобиля и его недорогом обслуживании.

Peugeot 206 2006

Peugeot 206 2006

мягкая подвеска, стильный дизайн

очень мало места

Подруга купила машину и пригласила меня обмыть ее новое приобретение. На вид машинка очень маленькая, но шустрая. очень быстро разгоняется, имеет симпотичный дизайн, хорошая внутренняя отделка. Коробка автомат переключается удобно, плавно. единственное что не понравилось это то, что машинка на долю секунды думает, прежде чем сорваться со светофора. Но это беда всех коробок -автоматов. подвесочка мягенькая, кочки не особо чувствуются. Не понравилось то, что если сесть в пятером, то будет очень тесно, она не предназначена для перевозки такого количества пассажиров. Для девочки самое то. французы молодцы, что придумали такой девчачий автомобиль.

Відгуки про моделі Пежо

Відгуки про Пежо 206 по рокам

Хочете придбати Пежо 206 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Peugeot 206 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 325 відгуків відгуків про Пежо 206 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.