Відгук Nissan X-Trail 2005

Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Поставил по всем параметрам 5.

У друга ниссан но с автоматом, так он жалуется что ни кик дауна нет, и автомат тупой до ужаса, все уже уехали а ты на светофоре стоишь на гашетку жмёшь. короче автомат ниссановский брать нельзя.

Владею аж с 2007 года, обслуживание раз в 15000км. у официалов дороговато, лучше найти нормального мастера. У официалов можно делать поиск неисправностей, а у своего мастера уже лечить.Лазил и в сугробах по колено и в грязях по плечу. Язык не поворачивается называть его паркетник, расход 95 по городу 11-13 литров, по трассе 9 литров, замерял дедовским способом: заезжаешь на заправку и льёшь бензина до полной, потом сел в машину, обнулил счётчик км и поехал. потом когда бензинчик почти в баке кончился, заезжаешь желательно на ту же заправку и льёшь бензин в бак опять до полной. В чеке на бензин указано сколько литров тебе налили в этот раз, в моём случае 52,46 литра, и смотришь на намотанный счётчик км. там 479 км. теперь нужно литры поделить на сотни километров: 52,46:4,79=10,952л на 100км. собственно это реальные мои цифры, а бортовые компьютеры врут как правило. В его багажник реально влезает полгазели, приходилось пару раз мебель на дачу возить, так я два полноразмерных кресла в разложенный салон вкорячил. У тёщщи просто способность есть заполнить любую машину которая едет на дачу, даже если это камаз. Так я всё время езжу гружёный что туда, что обратно, И в любом случае гружёный я или нет, машина держит дорогу и не виляет из стороны в сторону. Поставил по всем параметрам 5. Машиной доволен.

Анатолий
15 листопада 2013