Nissan 22 відгука про Nissan X-Trail 2003 року

якість збірки, дорожній просвіт, простір салону, керованість, об`єм багажника

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Nissan X-Trail 2003

Nissan X-Trail 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

12 л / 100 км Сім'я

Автомобіль чудовий, 2.0л двигуна не вистачає для швидких маневрів. В усьому іншому для своїх років і своєї ціни - кращого варіанту не знайти. Прохідність супер! Рекомендую !

Nissan X-Trail 2003

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

керованість, шумоізоляція

Хороший, надёжный автомобиль ! Управляемость на 4-
Шумоизоляция на 3
Больше нареканий нет !

динаміка, витрати палива, шумоізоляція

Это не дорогой, кроссовер, с характером внедорожника, соотношение цена-качество отличное, за 3 года владения я им доволен, есть свои минусы, но цена авто и цена обслуживания все ему прощает

Nissan X-Trail 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, ціна

коробка передач

Сім'я

Доброго всем здоровья. Отличный достаточно большой, удобный авто. Для любителей рыбалки, охоты-что надо! Без фанатизма-это кроссовер, хотя не всякий домкрат оторвёт колесо от пола, длинный ход подвески. Авто меня радует почти 10 лет. Пробег 220т.км. вопросов НЕТ. Минус- нет 6-й передачи. За городом крейсерская -130-140 км/ч. Идёт отлично.

Nissan X-Trail 2003

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

Подорожі

Замечательный неприхотливый и надёжный автомобиль. Не совсем нравится шумоизоляция, но это дело привычное Расходы на содержание незатратные.Были только мелкие ремонтные работы, связанные с возрастом авто.

Nissan X-Trail 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

керованість, шумоізоляція

350 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Даним авто катався два роки. Машина огонь, можна і лісом, і полем проїхати. За час експлуатації поміняв розхідники, передні спружини, ступичні підшипники всі... і все ) притому що їздив нашими "прекрасними" автошляхами і наїздив 50 тис. км на авто яке мало 300тис, дизель заливав любий і без проблем. Із мінусів це щиток приборів в центрі консолі, корозія арок(можливо це в даному екземплярі), зимою замерзали замки і не закривалися двері. Машина непогана і як на мене має хорошу проходимість по бездоріжжю, з плюсів розхід 7літрів ДП)

вартість обслуговування, ціна

281 тис.км 7 л / 100 км

Доволен на все 100%, класный, комфортный семейный автомобиль, быстрый, легкий в управлении, полный привод включается на ходу-это большой плюс!, салон отличный, багажник хороший, продуманы многие нюансы по фиксации багажа, много карманов, и мест для хранения мелочей и т.п. Отличный автомобиль для бездорожья и для наших дорог! Единственный минус (нет не минус, -к сожалению!) - достаточно дорогой в обслуживании, все запчасти исключительно под заказ, и доставка заказа от 10 дней до 2-х месяцев, продавцы запчастей, всегда хотять продавать запчасть в комплекте, будьте внимательны, все запчасти можна найти и по отдельности!!!, ну и отсутстсвие специалистов по обслуживанию именно Ниссан Х-трейл дизель! Но, цена обслуживания, соответствует качеству и надежности автомобиля! Очень рекомендую! После продажи, покупаю только Ниссан Х трейл дизель!, "только помоложе"!

Nissan X-Trail 2.0 AT (141 л.с.) 2003

Nissan X-Trail 2.0 AT (141 л.с.) 2003

Думаю цена,и не совсем уродливый.

Шумоизоляция,качество металла, и думаю 2.0 для него маловато.

Владел не очень много времени,больших проблем не приносил но быстро надоел!

Проходимость,Хороший салон

надежность

Приветствую дорогие друзья, я являюсь владельцем Nissan X-Trail T30 2003 года. Машина у меня уже года 4 и за эти 4 года она показала все свои приемущества и недостатки, начну пожалуй с отрицательных моментов данного автомобиля. В моем случае Икстрэил с движком 2.2 Dci, двигатель очень проблемный, при пробеге 300 тыс соглашусь не мало, но все же турбина кидает масло, сам движок очень слабый для столь массивной машины, меняли цепь Грм, кушает масло, в моем случае движок дымит, разобраться никак не получается, мастеров по дизелям маловато ... Подвеска вполне устраивает, но могла бы быть и помягче, центральный замок уже второй год барахлит, да и в общем с механической частью не очень у этих машинок ... Что касается приемуществ, то могу написать следующее: салон в моем случае обычный тканевый, очень красивый с удобными сидениями, руль кожаный очень удобный, коробка достаточно хорошо работает, титановые родные колеса очень радуют, смотрятся хорошо, кондиционер работает на отлично, спасает в жару. Машина по проходимости устраивает, зимой с хорошими шинами нигде не застревает, ну еще бы с 20 см дорожного просвета. По управляемости машина по 5 бальной шкале на 4, по динамике ну наверное можно бал поставить и то много... В общем машина по моим оценкам по 5 бальной 3+.

Nissan X-Trail 2.5 AT (169 л.с.) 2003

Nissan X-Trail 2.5 AT (169 л.с.) 2003

надежный и практичный автомобиль в Т30 кузове. Плановые ремонты стоят копейки, а служат долго.

нет недостатко

Особенно хорош в Т30 кузове (отличительная характеристика внешне от Т31 кузова - это прямоугольные отражатели на заднем бампере в Т30, так в Т31 они круглые)

Nissan X-Trail 2003

Много места в салоне!. Псевдопроходимец спокойно бегает по снегу по порог!. Расход топлива - я в 10 в городе укладываюсь( не считая морозов) трасса 7 на сотню!.

Подвеска жесткая но выносливая(не смотря на то что рычаги изготовлены из алюминия!). Больной двигатель без должного ухода умирает!. Замерзают стекла на скорости 110 при морозе - 36.

Долго смотрел на SangYong - хотелось раму и раздатку да места по больше! Начитался про их движки да косяки! Тут жена подкинула ссылку на X-taril - почитал - вроде все замечательно! Нашел подходящий - поехал смотреть, прокатились - доверился хозяину (зря) и забрал его! Хозяин сказал что двигатель заменили и поставили от праворукого икса - я этому был почему то рад((( Заехал в сервис к другу - его на месте не было но были подчиненные - проверили подвеску, сказали все отлично(зря поверил)! Начал ездить на работу - а на работу дорога плохая и едет полный салон народу! короче задние стойки умерли на вторую поездку! Заказал коябу заменил вместе с пружинами - машина сразу поднялась и поехала по другому - приятно! Далее заметил жор масла - решил проверить свечи и увидел картину маслом по катушке зажигания в первом цилиндре! Оказалось это сальник свечного колодца(то же болячка данного двигателя) который не меняется отдельно а только вместе с крышкой за 5 000 р. - есть метод замены но много мороки и некогда мне этим заниматься - короче заказал и заменил! Далее жор масла не прекращался а увеличивался в геометрической прогрессии - что делать - заказал чечки для переборки двигателя и стал искать мастера - а все оказывается бояться этого двигателя как огня - только слышат что X-trail сразу ценник на 10 000 выростает! я в шоке прибываю - что делать, договариваюсь с другом гараж на выходные с печкой - выбрал подходящие и взялся за дело - благо друзья не бросили в беде и помогли с переборкой! ОХ сколько гадости мы вытащили из этого двигателя - похоже что в него лили ТАД-17 в место моторного мала! Цепь растянута и перескочила, на целиндрах выработки минимум(виден хон), на поршневой нагар милиметра три, небольшой нагар на клапанах и головке, собирали без динамометрического ключа - т.к. они все очень сильно врут! Короче в пятницу вечером начали и в воскресенье в 23:00 начали запускать! Запускали целый час т.к. я дурак забыл массу за впускным коллектором прикрутить! Расход масла упал - то есть прекратился - я 3 000 км тошнил и не крутил выше 2,5 тысяч оборотов в минуту - сменил масло и уже 10 000 км накатал с того момента и нарадоваться этому автомобилю не могу - тянет отлично (просто пуляет) масло не темнеет вообще и не расходуется! С наступлением морозов поставил помпу в салон и промыл печку крузаковским методом (http://www.drive2.ru/cars/nissan/x_trail/x_trail_i/migamer/journal/2717814/) и стало тепло! Плавда в -36 дополнитеьная помпа потекла(за что 1000 р. отдал?) теперь заажу фирмы БОШ - говорят не подводит! В машине без дополнительной помпы не очень тепло но лучше чем было у меня в Сузуки Балено! И еще похоже кто то заменил двигатель отопителя на русский - руки бы оторвал(((( Если что то еще вспомню напишу - спасибо за внимание!

Nissan X-Trail 2003

дорожній просвіт, якість збірки, керованість

Минусов не знаю?

Очень надежный автомобиль. Хорошая крепкая ходовая, днище и двигатель защищены от посторонних предметов. При включении 4ВД авто на скользской дороге уверенно двигается без заносов. И самое интересное, что за время эксплуатации авто не сгорел ни один предохранитель и ни одна лампочка, электрическая схема безупречна. Хорошо запускается двигатель в холодное время года, на 92 "Премиум" бензине лучше ходит чем на АИ-95. Таких надежных машин видимо больше не будет выпускаться. Кто имеет дом или дачу этот автомобиль перевезет все.

Nissan X-Trail 2003

Если есть маленький ребенок - то эта машина отличная погремушка.

1. Ветровое стекло - расходная запчасть, низкое качество. 2. Ходовая слабая - дорогая в обслуживании. 3. Система охлаждения - протечки - родные хомуты слабые. 4. Шумоизоляция - поверьте в новых жигулях тише. 5. Течь прокладки АКПП - технологический дефект - тонкий металл поддона гнется. 6. Колесные арки - сборники грязи и мусора. вынимал по пол ведра с каждой стороны. 7. Магнитофон - г... причем редкое. 8. Дребезжит по моему всё. 9. Суппорта дребезжат все. 10. Расход по городу 15-16 бензина или 18 газа. 11. Стучат задние сидения - фиксаторы положения спинки. 12. Скрипит при езде дверь багажника. 13. На тысячу км мотор жрет 1 литр масла, кроме бензина. 14. Пластмассовые детали салона низкого качества - пластик легко царапающийся. 15. Стекла дверей - если опущены, и вы закрываете дверь, создается впечатление - что оно сейчас вывалится. Это надо увидеть. 16. Поменял подушки двигателя и получил в подарок вибромассажер. Сейчас езжу и балдею подпрыгивая в кресле на светофоре в режиме D. 17. Заехал на СТО там владелец новенького блестящего Т31 жалуется, проехал 5 тыс., тигры из колес убежали, и щас не машина а цирк Шопито, все тарахтит, стучит и тд. 18. Задняя левая дверь, сгнила вверху под резинкой !!! насквозь - над стеклом. 19. Езда задом без камеры заднего вида - лоторея. 20. Зимой при заводе двигателя и прогреве автомобиля в течении 15-20 минут по кузову идет страшная вибрация от задубевших резинок ходовой и опор двигателя. Зимой - 20 использовал три !!! других авто Kia Sportage, Ford Escort, Volvo XC60 и такого ни в одном другом автомобиле не было.

Владею Т30 2003 г уже долго, что могу написать, как то много лет назад говорили примерно есть Запорожец, в Германии Опель а в Японии Ниссан. Прошло время Опель стал много лучше, и я решил купить Ниссан Х-трейл Т30. Через полгода я понял, что Ниссан остался Ниссаном.

Использовал по городу и трассам Украины, поставил газ 4, двигатель достаточно мощный даже на газу, но шумный. Машина страшная погремушка. Только вылечишь одну шумную заразу сразу появляется другая. Привык как к рабочему автомобилю не более.

Когда мои нервы кончатся, я вывезу этот хлам в поле и сожгу. Не покупайте Nissan никогда ... Nissan всегда останется НИССАНОМ.

Nissan X-Trail 2003

В середине 2003 года было приобретено два новых авто в семью, первый - x-trail 2.5l, автомат черный, с бежевой кожей (которая оказалась дермонтином), люком в половину крыши. Хромом, как доп. оборудование поставили. Итого- (40 000$ авто + 2 500$ хром по кругу), второй – Лексус RX-300, в комплектации R2, это когда было все кроме рейлингов на крыше, тоже с кожей но там была кожа… перфорированная, мягонькая, попа нагревалась уже на второй минуте - (60 000$), денег было много, не скупились. Лексус описывать особо не собираюсь в этом отзыве, кому интересно, отвечу на вопросы, привожу лишь для сравнения поскольку приходилось кататься день на одном, два на другом и на оборот. Итак, застраховал в салоне, выехал, затонировал, а уже через пару дней опять приехал на замену стартера, там что-то с бендиксом было, исправили. Больше у меня ни каких обращений по гарантии не было. Все и сейчас работает как часы в любую жару и мороз, заводиться тоже отлично. Сейчас он прошел уже 182 000 км., идет, сука, как новый, продавать жалко, и прет хорошо и не гремит и состояние ЛКП после подкраски в порядке, только полирую раз в год. Светлый кожаный салон сохранился очень хорошо, следующую машину хотел бы видеть тоже со светлым салоном, это как-то глаз радует. А вот светлый пол уделался, просит химчистки. Два года назад, по каско от Ингоса, перекрасил 8 деталей кузова, тем самым убрал мелкие царапины по кругу, пузырьки вздутия краски на двери багажника и сколы на капоте, за одно поменял лобовое стекло, выглядело уже не свежим, с потертостями. Остальные детали кузова только полирнул. И загорелся он опять как новый. Черный с хромом смотриться очень хорошо, до сих пор радует когда чистый. На 145 000 км. поменял радиатор,( верхний бачек дал микро трещину), задние ступичные подшипники, резинки на рычаге поперечной устойчивости спереди и сзади и косточки с зади. ВСЕ!!! Больше ничего не просит! Тьфу-тьфу не сглазить. Не давно махнул ремень генератора, топливный фильтр и фильтр в коробке на всякий случай. Жидкости раз в два года, масло раз в 10-12 000 км., свечи раз в год на всякий случай, иногда после этой процедуры чувствуешь прибавку мощности, как будто 95 го налили вместо 92 го. Кстати, ездил на разном в основном на 92 м, сейчас, когда уже точно знаю, что Каримосе плохого 95 го не нальют, беру 95 й. МТК тоже нормальный льют. ВР и Лукойлы с их присадками объезжаю стороной, знакомые налетали на ремонт после из бадяги. Жрет машинка этой весной, на переднем приводе, 12.5 литров (город и МКАД), прошлым летом в жару с кондеем на дачу и обратно, без особых пробок на Ленинградке, было 11.5 л. Компа в тачке нет, все замеры от заправки до заправки. Масла, от замены до замены, доливаю 1 литр, разбивая на 3 раза. Поджирать начала после 80 000 км. по чуть чуть и вот дошли уже до литра. Возможно, скоро придется махнуть колпачки масло съемные и кольца, но пока проще подливать немного масло изредка. Из не приятного могу заметь такие вещи: Торпеда черная, перед пассажиром сейчас в мелких светлых царапинах, причина жесткий пластик в мелкую продольную полоску, которые легко вытягиваются, если по ним провести чем-то жестким, пластик вытягиваясь из черного, становится светлым, как это теперь убрать не известно, строительным феном попробовать погреть? У кузова Т-30, периодически «протекает крыша», многие пишут на форуме, льет в районе зеркала заднего вида. В прошлом году несколько раз после дождя видел воду на рычаге переключения коробки передач, капает на неё, но потом все само пропало. Периодически глючит электроника, например, сам открывается люк. Такое было всего раза два, но все зимой. Или не с того не с сего, щелкает центральный замок и загораются все поворотники разом и не погаснут пока не включишь аварийку. Приятное: приятного много. Сейчас, что бы поменять на что-нибудь не менее приятное, нужно отдать 1.5 ляма как минимум. Мне нравится – внешний вид, светлый салон, музыка штатная, движок 2.5, коробка (не тупит, стреляет с места), надежность, привод отключаемый, размер багажника, расход топлива и.т.д. Надумал, поменять, все новогодние праздники провел в поиске, посмотрел всё, и побольше и по меньше в размере. Новый Х-trail понравился больше всех по размеру и практичности. Но за него придется отдать кучу денег, а результат будет тот же X-TRAIL только в новом кузове и с вариатором. Решил пока свой пилить дальше.Про сравнение с RX-300: при всех моей любви к хитриле – по комфорту это табуретка по сравнению с роскошным креслом. Как он идет… он парит над землей, разглаживая все неровности дороги. При скорости 190 (на новой риге) я спокойно уснул на пассажирском сидении под не громкую музыку. Езда совершенно другая. В отличии от Х- с места не рвет, при педали в пол разгоняется плавно но уверенно, не скажу за сколько секунд, но до 200 мухой набирает, больше не пробовал, при этом ты чувствуешь себя абсолютно комфортно, руль, тормоза, крены кузова все очень прогнозируемо и послушно, идет как влитой. Шумка отличная. Музыка тоже, совершенно другой, глубокий звук, не орет, а дышит. Проблем с ним не было за два года ни каких кроме не желания в мороз заводиться с первого раза, заводился со второго. Средний расход показывал 17 л. Красили по гарантии капот, проблема 2003 года выпуска. Вместо сколов на капоте микро проколы от камней, а из них со временем ржавый кружочек образуется. Краску вместе с грунтовкой отковырнул, что бы очистить место ржавчины, удивился толщине ЛКП, какие-то микроны. Как они красят, не знаю, краску, скорее всего не льют, а напыляют. Хорошая была машина, жаль ушла на третьем году жизни, прямо от подъезда, средь бела дня, за 7 минут. Поднялся домой, сумки поставил, спустился, машины нет! Написал столь, что сам прочесть не в состоянии, извините за сумбур, на вопросы отвечу в обсуждении.

Nissan X-Trail 2003

Комфортность салона (кожаное исполнение), обзорность, наличие панорамного люка, не плохая шумоизоляция салона, хорошая климат-поддержка, наличие электропакета и подогревов зеркал и сидений - все на оценку 5 баллов. Хорошая предсказуемая четкая управляемость. Наличие режима overdrive позволяет резк о ускорять машину на обгонах, подъемах, а на спусках применять торможение двигателем. Наличие полноразмерной запаски в багажнике салона!, а не под ним. При этом объем багажника очень достаточный. Хорошая проходимость по грязи и снегу в загородных условиях при подключенном полном приводе и в режиме "автомат" - проверенно многократно. Хорошо продуманы и выполнены системы ABS, EBD, ESP, ASR, break assist.

Высокая цена расходных запчастей и фирменного (гарантийного) сервиса на автоцентрах "Ниссан".После окончаня обязательного техобслуживания таже замена масел обходится вдвое дешевле. Не очень удачный по конструкции резонатор глушителя и его установка в заднем свесе - это уменьшает угол задней рампы и несколко уменьшает проходимость на уклонах. В режиме "драйверского" педалирования наблюдается некоторая задумчивость автомата, хотя это устраняется включением режима overdrive. При полной загрузке и тяжелых условиях езды наблюдется некоторый недостаток мощности в комплектации с двигателем 2, 0 л.

Машина выпущена с завода в мае 2003г. Куплена в салоне в сентябре 2003г.Сборка японская. Двигатель атмосферный 2, 0 л, коробка - 4 ступенчатый автомат с 3-мя режимами включения передней пердачи и отдельной функцией "overdrive" .При пробеге в 147000 км. в процессе активной эксплуатации в разных дорожных условиях практически никаких технических проблем не возникало. После 140000км поменяны пыльники амортизаторов, подшипники задних ступиц, передние тормозные диски, колодки, ремень генератора. Радует хорошее качество япоской сборки и качество деталей, в том числе уплотнителей и пластика. Как пример, при пробеге в 145000 км исследование на стендах в БОШ-Сервисе показали, что состояние подвески и амортизаторов - в пределах 73-75%, компресия в цилиндрах двигателя 11, 8 - 12 ед., отсутствие ошибок в системах управления бортового компютера. Может быть потому, что шаловлиые ручки наших "умельцев" не залазили в то, что собрано маленькими японскими ручками.
По ездовым характеристикам машина показала себя более чем хорошо. Уверено едит и по асфальту, и по грунту, и по снегу с грязью, и по горным тропам. Комфортный вместительный салон для нормальной удобной езды пяти взрослых человек с багажом для длительного путешествия. Хорошо продуманный трансформируеммый багажник, при полной раскладке заднего ряда сидений - умещаются два серфера с такелажем. Особое удовольствие - большой панорамный люк. Расход горючего, честный, - трасса- 8, 0 - 9, 0 л/100 км, город - 12 -13, 5 л/100 км, смешанный - 9, 5 - 11, 0 л/100 км. В управлении машина проста и предсказуема, руль точный, без характерного "прикусывания" гидроусилителя при быстром рулении. При крутых виражных поворотах качествено подрабатыает система курсовой устойчивости. В общем позитива более чем достаточно. Машина среди однокласников пожалуй лучшая, среди конкурентов с ней может соревноваться только Toyota RAV 4, как по ездовым качествам (управляемость, проходимость, подвеска) так и по кофортабельности. При эксплуатации следует уделять внимание своевременной замене рабочих жидкостей, их качеству, ну конечно качеству бензина. Удачной и приятной езды!!!

динаміка, якість збірки

Порадовал движок мощный тяговитый, правда на 50000 движок стуканул сказали наша вина масло кончилось так как ездила мать в тот момент сию возможность допускаю. В плане езды и удобства очень даже нормально, высоко, очень проходимый прям очень. у меня у шефа был прадо а у его жены акура джипы, так я проехал там где они застрявали и не раз. Из проблем была еще одна, руль почему то всегда вело влево и что только с этим не делали оставалось последнее поменять рулевую рейку, но я ее продал так что проблема решилась, для меня очень экономичной показалась машина, да и вообще очень практичной, но не стоит забывать народную мудрость купил ниссан ипись с ним сам, но не смотря на все это он лучший из одноклассников это точно

Всем привет делюсь ездой на X Trail 2.5.Первое что хочу сказать купил ниссан ипись с ним сам. Это вторая машина моя то есть я на ней ездил не постоянно.

Nissan X-Trail 2003

Легкий в управленни, приемистый, автомат и електронный переключатель полного привода - работают идеально, великолепная ергономика, очень просторный, гармоничный вид. Классная аудио система, качественная отделка - в комплектации - Elegance

Нужно быть очень винимательным на поворотах, очень широкие стойки, запотевают стекла - но помогает обдув, и наверное это все претензии за 5 лет.

Машина у меня 5 лет, я очень доволен. Более того хочу отметить исключительную порядочность Официального представителя Ниссан в Крыму - Авторитет -М. Мне был заменен двигатель и катализатор уже после окончания гарантийного 3х летнего срока.
Вопрос решился в один день, все бесплатно и без бюрократии. Брать машину у официалов, т.к. они отвечают, что катализатор установлен верный к нашиым условиям експлуатации ( бензин), если покупаете б.у. помемо стандартных требований к осмотру машины, убедитесь что машина завозилась с подготовкай для нашего рынка.

Nissan X-Trail 2003

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

На пластиковых крыльях облупилась краска,причем на обоих.

Автомобиль приобрела как говорится б/п. Сразу поехали на Байкал, там и испытала массу впечатлений.Очень высоко оценила проходимость по размытым дорогам. Я в восторге от этого автомобиля. Соотношение цены и качества.. Как говорят, превосходи ожидания! Хотелось бы леворульный, но собранный не нашими руками! в процессе эксплуатации никаких нареканий нет, кроме тех, что описала в проблемах во время эксплуатации. Стандартное ТО, и авто на долгую жизнь!

Экономичность Просторный салон Проходимость Качество отделки Комплектация

Нет круиза (хотя где его в нашей стране включать) 140 лошадок маловато

Автомобилем пользуюсь уже более 5 лет. За все время одна поломка на 90000 км - стерлись щетки стартера, меняю масло и расходники - только оригинал. Проходимость на уровне, приходилось по пляжу объезжать застрявшие рамники. На трассе летит уверенно, впереди идущие второпях уступают дорогу. Радует просторный салон и обалденным обзором, на всю крышу люк, большой багажник, низкий центр тяжести. За эти деньги лучше машины нет

Nissan X-Trail 2003

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

Практически проблем не было так по мелочам: замена подшипников задней ступицы.

ПРЕВОСХОДНЫЙ автомобиль для семейных поездок за город, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ БОГАЖНИК позволяет перевозить массу полезного и бесполезного.
На трассе не уступает ни кому, может развивать приличную для него (и не только) скорость 180 км/ч.
Есть огромное желание поменять только на X-TRAIL 2007 года

Відгуки про моделі Ніссан