Land Rover 56 відгуків про Land Rover Range Rover Sport

керованість, динаміка, простір салону, дизайн кузова, якість збірки

вартість обслуговування, якість матеріалів, ціна

Дивитися всі вживані Land Rover Range Rover Sport

Land Rover Range Rover Sport 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, витрати палива

Класне авто для драйву та відпочинку. Динамічний розгін так і проси надавити на світлофорі. Керування дуже зручне та передбачуване. Висока посадка створює підвищений настрій у потоці транспортних засобів.

Land Rover Range Rover Sport 2018

Land Rover Range Rover Sport 2018

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Автомобиль очень комфортный, понравилась пневмо - подвеска. Украинские дороги не помеха вообще ему. Понравилась мультимедийная система - очень удобное сенсорное управление всеми опциями автомобиля. Комфортная посадка, удобные сиденья с подогревом и обдувом. Хорошая управляемость, несмотря на габариты автомобиля.
Что не понравилось - мелкий стук в ходовой, который не могут определить.
Техобслуживание ещё не делал, так как купил авто полностью обслуженное. В ремонте ещё не был, только диагностика и поиск мелкого стука в ходовой, который так и не нашли.

витрати палива

Сім'я

Самый лучше внедорожник . Максимум комфорта и комплектации . Максимум безопасность . Превосходство на дорогах . Надежность . Сочетание качество и цена . Не дорогое обслуживание . Из на достатков расход топливо

Land Rover Range Rover Sport 2014

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, керованість, шумоізоляція

ціна

Надёжный,статусный и респектабельный автомобиль.
Динамика,качество сборки,дизайн-всё на Отлично.
Расходы на ТО как у всех авто Премиального класса.
По ремонту поменял 2 передних амортизатора..
На сегодняшний день,больше нареканий по машине нет.

Land Rover Range Rover Sport 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Reng Rover sport 2.7 дізіль
Поміняні ремні, роліки,масла,фільтра
Також масла в коробці в мостах
По ходовій замінив подшипніки ступіци

Land Rover Range Rover Sport 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

ціна

250 тис.км 8.7 л / 100 км Подорожі

Отличный, надёжный автомобиль.стоимость обслуживания далеко не запредельная. Расход для такого немаленького автомобиля вполне приемлемый.

Land Rover Range Rover Sport 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

вартість обслуговування, ціна

Ренджик у мене уже 1.5року прекрасний автомобіль у плані дизайну комфорту надійності ..за цей час було замінено тільки розхідники...усім рекомендую даний автомобіль

Land Rover Range Rover Sport 2009

Land Rover Range Rover Sport 2009

Надежный Практичный Быстрый

Отзывы не компетентных лиц.

1. Поломок у RRS не больше чем у любой престижной марки, будь то Мерседес, Ауди, БМВ. В своем классе.только вот про болячки этих трех перечисленных марок почему то стараются умалчивать. Ну ведь и правда кому потом можно продать машину если о ее конструктивных болячках будут знать все. А вот по ходовым качествам эти три бренда могут только позавидовать RR. По трассе ведет себя прекрасно, по бездорожью великолепно, подвеска при элементарных профилактиках рас в пол года, служит 90 - 100 тысяч км. И стоимость ее при замене, существенно отличается в пользу владельца, Чего нельзя сказать об перечисленных выше марок авто. ( Я имею в веду оригинальные запчасти).Так что хватит вводить в заблуждения людей которые рассматривают покупку RRS. Прекрасный автомобиль для тех кто любит активный отдых. Да и кому интересно узнать про болячки выше указанных брендов, то обратите ваше внимания на следующие особенности: 1. Мерседес ( подвеска и ее ресурс, двигатель,и АКПП.) Ауди ( Двигатель, и подвеска) ну и конечно БМВ ( Ресурс двигателя,и АКПП, Подвеска, ну и нескончаемые глюки)P.S. Не в коем случаи не хочу обидеть владельцев других марок авто, просто хочу донести до народа, который только лишь за ручку двери держался у RRS, да и то в автосалоне на день открытых дверей. Хватит писать всякую ерунду о марке RRS.

Land Rover Range Rover Sport 2015

Land Rover Range Rover Sport 2015

После 6 лет владения Фрилендером, который показал абсолютную надежность, решил взять жене Evog, но в последний момент заменил на более крупный Спорт в комплектации Автобиография. За 1.5 года наездили почти 40000 км. Пока все надежно, ни одной претензии. Учитывая, что в семье имеем легковой БМВ - 3.5 литра, (себе брал Порше Макан Турбо) и Мерседесы GL и ML, могу сравнить. Кроме этого, хорошо покатался на новом Х6 (для охоты и рыбалок, леса используем служебную Тойоту Прадо, но эту уже другая категория, не для города). Каждая машина имеет и плюсы и минусы. Но я только о поломках и ощущениях от управления. Меньше всего понравился на ходу Х6 (возможно по причине простой стандартной комплектации без различных дорожных пакетов), какая-то невменяемая подвеска и рулевое. Но зато он самый не дорогой, а какие шустрые двигатель и коробка! Мерседес ML - чрезмерно мягкая, какая-то расхлябанная подвеска (не пневмо), но машине пошел пятый год и ни одного нарекания (возможно по причине не допуска к ней официалов после окончания гарантии). Очень нравится всей женской части семьи, возможно влияет совсем легкий руль, светлый салон, отличный обзор, качественная музыка. Мерседес GL - самая богатая комплектация - все нравится, все нужное, лучшее поведение на трассе, жестковат, но собран, а если на дачу - заберет все и всех. Но пока это единственная проблемная машина с точки зрения надежности. Порш - сразу после покупки были электронные глюки, но дилер разобрался (объяснили - первые машины новой модели) с помощью производителя (а на период поиска причин предоставили подменный Кайен, потом заменили на Панамеру. Накатались и сравнили разные Порше). Три недели выясняли, все устранили, теперь езжу без проблем. В управлении приятен (400 л.с.), четкая работа роботизированной коробки (а какой накат - не каждая механика такое покажет), комфортная подвеска (но упругая), рулевое - оптимальная информативность, стремительное ускорение! По городу, учитывая средние размеры, одно удовольствие. Только где использовать эту мощь и скорость? Может поэтому большее удовольствие получаю от управления РР Спортом. Слитная работа упругой подвески, тяговитого дизеля, мягкая работа автомата - все это создает ощущение монолитности, надежности, цельности. Плюс моя привычка сидеть высоко, в дополнение красивый, комфортный, тихий салон, все это заставляет утром брать ключи от Спорта, особенно если предстоит поездка за город. Поэтому и пробег приближается к 40000 км. Вот такие мои приоритеты. Но надо понимать, что и Макан, и Спорт самые дорогие, а первые ТО где-то в районе 30 тысяч. Надеюсь на надежность этих машин и после окончания гарантии.

Британец достоин похвалы.....

Как и у любого авто, так и у него есть один единственный недостаток - это отсутствие квалифицированного сервиса и как следствие ненужные и неоправданные финансовые расходы для устранения неисправности методом тыка....

Очень приятно быть владельцем данного бренда автомобиля. Не смотря ни на что к авто данной марки только самые нежные чувства. И да, я знаю, что это очень субъективно

мощный,быстрый, эффектный

расход бензина,дорогой в обслуживании

Купил себе этого красавца когда ему было уже 6 лет, пробег составлял, 85т, если честно и в крации, Оно того стоит !! Лишь для того чтобы у вас было с чем сравнить в будущем, Мощный, эффектный, авто, да дорогой и капризный в обслуживание но поверьте когда вы в нем едите вы забываете о всех минусах и вложениях он дарит вам полное удовольствие от вождения и определенный статус поверь те и проверте))Сервис дорогой так же как и детали, ломается все и сразу, по ходовым внедорожным качеством, это авто только для города и небольшого внедорожья

Land Rover Range Rover Sport 2007

Расскажу Вам владения RRS приобрёл его продавая БМВ 7 дизельную 2007 года , за миллион у нас не продать, а на обмен было много предложений и я решил поменяться на RRS, хозяин приехал за 1000км , прошёл осмотр моей и его в салоне обоих устроило. БМВ классная машина , комфортная , расход не о чём , но на рыбалку и в просёлочные дороги на ней не проехать , тяжёлая и низкая подвеска жалко убивать. Сел на RRS и поехал ...., скорость моментально набиралась , все регулировки подвески работали супер, шумка отличная для внедорожника, хотя были и Х5 и Крузак 100. , по трассе идёт как вкопанный его управление мне напоминает Х5 , сиденья комфортные 2300 км до сочи не вымотали , а на сотки уже через 700 км спина ныла и коленки. По бездорожью, а я работаю с нефтянниками и газовиками на крановых узлах которые находяться далеко от трассы в полях , и в дебрях , он пробирается идиально , пневмо приподнял , бывало цепи на колёса надел и по самой каше после дождя через перепахонное поле пролезал , неговоря уже о заснеженной дороги, после первой зимы один раз сел и прорыл снег до льда пришлось копать лопатой и выезжать, стал как зима наступает возить с собой небольшой ящичек с песком , только зарываться начал в лёд вышел песка подсыпал и моментально вылез. за 2,5 года накатал 140000 км , сейчас 197000. было поменяно . Ступичные подшипники передних колёс - 24 т + 5 работа , все передние саленблоки 22 + 6 работа , но это из за 2 дорогих они масляные по 7 тысяч за каждый , отходили они 10-15 тысяч и застучали , мне подсказали не покупай их а возьми полиуретановые они стоят 1200р за штуку , поменял и забыл про них отходили 80 т , сейчас поменял опять полиуретановые остальные в норме. Двигатель работает идиально , дросельную заслонку чищу сам каждые раз как чек загорается то через 20 т , то через 10 т . Масло в коробке поменял 25 т с работой и расходниками. Расход приспокойной езде по городу с кондёром 21-23, если газовать 25, трасса 11-13 смотря какие пробки в городах если еду . Есть большой минус это 20 диски и низкопрофильная резина так как машина весит 2560 кг , весной когда лужи и потопы дороги можно схлопотать яму и вылет диска и резины, но и тут я разобрался , резину заварили , хотя на СТО сказали замена, её не сделать, приехал к спецам заварили резину , получилась как новая ))) диск так же заварил , но на всякий случай купил ещё 2 не варенных диска б/у 8 т р , не пожалел пригодились. Ну и соответственно заменя масла и расходников 15 т р каждые 10 т км. Посчитав эти расходы они получились копей по сравнению Х5 и Крузак 100. Ленд крузер надёжная машина, но после таких поездок по работе постоянно скрип в дисках песка нахватает и писк от торможения - надо чистить , рейка мозг вынесла весь и другие мелочи, и он чаще застревал чем RRS, а уже о комфорте на трассе можно было на Крузаке забыть 120 идёшь норм а выше штормит при обгоне. Так что RRS достойная машина если купить не убитую. Многие пишут про замки и ещё всякие мелочи я читаю и думаю почему на моей машине этого не проявлялось , хотя я её не жалею она работает, а не попу возить по городу. Может потому что у меня комплектация минимальная и датчиков не так много и это очень хорошо, от того что стоит комп и показывает работу твоей подвески и всякой ерунды то я думаю это не к чему, ты если нормальный водитель и так машину чувствуешь а ком на панели тебе сам напишет что вышло из строя. Ещё большой + на рыбалку еду задние сиденья сложил получается ровный пол 190 длина покрывало расстелил подушку кинул и спи закрыв окна и включив кондёр если сильно жарко .... и для других дел с подругой шик.

Land Rover Range Rover Sport 2008

Отличный внешний вид и комфорт, брал новым, авто для понтов, дальние поездки - отказать, проблемы - на 45000 акпп и дорого мне сел ремонт, далее после замены пневма, ещё 100000, в морозы на первом году эксплуатации на трассе машина отказывалась ехать, летом на перевале в джубге ехать отказалась, на жаре я долго таял с семьёй, диллер решил вопрос, что было - не рассказали.... по комфорту мерсики 2000 годов приятнее, но там седан, потому сравнивать наверно глупо, если уронить в занос , то невыводима - плуг -акпп не позволяет вырулить. Турбины ремонтировать не надо - только замена, Если не обработана - сильно гниёт.Салон отличный, удобно.Расход топлива13 литров - считаю очень даже хорошо.Общий пробег 140000.Кстате на крузере 4.2 расход был 16, считаю, что хорошо пожил с этим авто, новый брать не стал, сервисники сказали ни в коем случае, пересел на q7. Авто для тех, кто не считает деньги и это должен быть не единственный автомобиль в семье!

Land Rover Range Rover Sport 2010

Я второй владелец. Купил у дилера с пробегом 60 000 км.Ездил почти два года, только наслаждался. Все ТО на дилере. Машина устраивала во всем. Ели бы не пару "НО".Сначала о дилерах.Обслуживался на "Рольф". На одном из ТО не смогли проверить работу DVD объяснив тем, что у меня в машине не нашли диска.Перешел в "ОМЕГА-ПРЕМИУМ". Машина начала дымить черным дымом, ставил в ремонт два раза, что то меняли, я платил деньги, а она как дымила, так и дымит. В конце концов отпустили с рекомендациями обратится в BOCSH-Сервис. В результате там устранили с первого раза за гуманные деньги.Все закончилось неделю назад. Жена ехала за рулем с тремя детьми по трассе, только собралась идти на обгон, как двигатель глохнет, ГУР и усилитель тормозов перестает работать. Ерунда что два часа с детьми (один из них младенец) в середине ноября просидели в холодной машине, главное что не успела начать обгон и не поймала лобовое.Сломался коленчатый вал, двигатель заклинило. И это на 116 000 км. Пробега.Блок не ремонтируется, а меняется в сборе (1.2 млн. у дилера)Поставил в другой сервис специализирующейся на Ренжах, а там еще два таких же с движками стоят.Вот такая "надежная" машина.

Комфорт

Цена

Это автомобиль хорошо подходит и для города и для бездорожья. у меня знакомый такой уже больше 5 лет ездитобычно он щепитилен в выборе авто и часто их меняла этот оставил, значит проблем не так уж и многоположительных моментов всё таки больше чем отрицательных. На колеи такие большие колёса не реагируют, а идут ровно и спокойно. машина не ломается, это конечно зависит от условий и качества эксплуатации. нет ничего лишнего все удобно-в крепкие зимы всегда заводиться, проходимость на высоком уровне! пока на гарантии спокоен, что будет дальше не знаю тем более как говорят аналогов на запчасти нет! Вообщем отличный автомобиль.

Land Rover Range Rover Sport

Land Rover Range Rover Sport

Хорошая проходимость

Цена

Автомобиль Land Rover Range Rover шикарная машина для людей с деньгами. Мощность и проходимость этой машины зашкаливает, независимая подвеска даёт о себе знать, даже сама плохая дорога покажется трассой. Так же в этом автомобиле красивый, кожаный салон, с деревянными вставками. Так же стоит одна из лучших мультимедийных систем. Но впервую очередь это-хороший внедорожник.

Land Rover Range Rover Sport 2014

Очень классный автомобиль в котором даже можно жить.

не обнаружил.

Мне очень нравиться этот автомобиль, в нем есть кондиционер что очень помогает в жаркую погоду, также впечатляет его просторный салон. Если едеш на скорости более 150 Км/ч то неровности дороги практически не ощущаются.

Land Rover Range Rover Sport 2006

Ну плюсов нет кроме скорости его даже обходит уазик русского производства по проходимости

МНОГО начиная от обслуживания заканчивая дорогими запчастями.

Единственное что привлекает хороший вид и нормальная скорость. Предназначен только для езды по городу по бездорожью легко можно застрять. Одним словом машина мне не очень понравилась.

Проходимость, вместительность.

Высокая стоимость

Шикарный, быстрый, неповторимый Range Rover Sport Autobiography, что можна сказать о этом прекрасном внедорожнике, да только восторженные слова. Выполнен в комплектации Autobiography подогнано все идеально. Ездил я на 3.0 литровом дизеле с двумя турбинами, точнее летал. Удивлен я был от расхода топлива в бойовом режиме по городу с регулярным нажатием на гашетку и частым торможением составил всего лишь 12,8 на сто км. Автомобиль резвый, но в то же время и экономичный что не мало важно в нынешнее время и нынешними ценами на топливо. Описывать то что салон выполнен из качественных материалов, перфарированная кожа с вентиляцией и подогревом я думаю нет смысла, ведь технические характеристики и в интернете прочесть можна, а вот мнение человека который пользовался данным аппаратом тяжелей найти. Достойный внедорожник, с не плохой проходимостью.

Land Rover Range Rover Sport 2014

Стиль, комфорт, ходовые качеств.

надежность, сервисное обслуживани.

Владею Спортом комплектация SE почти год. До этого были 3й и 4й Дискавери 245 сил. Пробег 22000 км. Средний расход топлива за это время составил 9,5 л. Резина R20 Pirelli на лето в стандартной комплектации, Michelin на зиму. Ездовой комфорт и управляемость очень нравиться, но хуже себя ведет чем Дискавери 4 на заснеженной трассе на той же самой резине. Так и не понял поведение автомобиля при вхождении в крутой поворот на 90 градусов на гололеде. Может быть не было места и подходящего трека чтобы освоить.... Но с предыдущими полноприводными автомобилями Ленд Ровер, да другими авто проблем не было и было все предсказуемо.. Междугородняя трасса конечно его стихия. Идет уверенно, обгоны до 160 с огромным запасом мощности. Сиденья 14 регулировок достаточно комфортны чтобы проехать 1000 км не устав. Фары ксенон ближний свет настроены идеально . Дальнего не хватает. Раздражает зимой включение через монитор подогрева сидений. Как бы мне автомобиль не нравился, но качество исполнения добавила огромную ложку дегтя в бочку с медом конструкторских решений. Осенью появился сверчок в левой водительской стойки под креплением ремня безопасности. Раздражает постоянное бульканье при троганье и торможения в баке. На 20000 при обгоне на скорости 140 км/ч коробка отключилась от двигателя. Съехал накатом на обочину. Мороз -24. Компьютер пишет неисправность КПП. Селектор заблокировался в режиме Драйв. Отключать двигатель не стал чтобы не замерзнуть, если вновь не заведется. Смеркалось... Позвонил в "Ленд Ровер помощь на дорогах", с помощью специалиста разблокировали КПП и перевели в нейтраль. Бесплатно вызвали эвакуатор. Результат: замена заклинившего заднего дифференциала и левой задней полуоси. Месяц простоял. Забрал, отъездил 600 км. При попытки тронуться КПП опять отказалась включаться. Компьтер выдал " Неисправность КПП". Подергался включая и выключая двигатель и коробку. Хотел опять вызывать эвакуатор, но через 5 минут отключенного питания вдруг поехала. Результат замена поддона КПП с фильтром. Мое отношение к автомобилю- очень нравиться за внешний вид, стиль, комфорт, ездовые качества и крайнее недоверие за его надежность

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер Спорт по рокам

Хочете придбати Ленд ровер Рендж Ровер Спорт та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover Range Rover Sport від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 56 відгуків відгуків про Ленд ровер Рендж Ровер Спорт будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.