Отзыв Land Rover Range Rover Sport 2010

3 (л) Объем двигателя

Отзыв

Я второй владелец. Купил у дилера с пробегом 60 000 км.Ездил почти два года, только наслаждался. Все ТО на дилере. Машина устраивала во всем. Ели бы не пару "НО".Сначала о дилерах.Обслуживался на "Рольф". На одном из ТО не смогли проверить работу DVD объяснив тем, что у меня в машине не нашли диска.Перешел в "ОМЕГА-ПРЕМИУМ". Машина начала дымить черным дымом, ставил в ремонт два раза, что то меняли, я платил деньги, а она как дымила, так и дымит. В конце концов отпустили с рекомендациями обратится в BOCSH-Сервис. В результате там устранили с первого раза за гуманные деньги.Все закончилось неделю назад. Жена ехала за рулем с тремя детьми по трассе, только собралась идти на обгон, как двигатель глохнет, ГУР и усилитель тормозов перестает работать. Ерунда что два часа с детьми (один из них младенец) в середине ноября просидели в холодной машине, главное что не успела начать обгон и не поймала лобовое.Сломался коленчатый вал, двигатель заклинило. И это на 116 000 км. Пробега.Блок не ремонтируется, а меняется в сборе (1.2 млн. у дилера)Поставил в другой сервис специализирующейся на Ренжах, а там еще два таких же с движками стоят.Вот такая "надежная" машина.

gorod76
21 января 2016