Відгук Nissan TIIDA 2009

Всем привет! Вообщем, моя дорогая затребовала себе новую туфлю, мол из микры я уже выросла. Хотели кашкай,но не хватило денег на него(я противник кредитов),взяли серебристую тииду в комплектации текна. Что мне понравилось в этом авто. Не замыленный дизайн авто, машина высокая,хоть в шляпе сиди. Жена поднимает сидение до упора,сидит как в джипе. Богатая комплектация,салон-свинина,авто свет,дворники, блютуз в магнитофоне,ключ из кармана вынимать не надо,круиз и т.д. Регулируются задние сидушки, места сзади очень много,багажник не маленький при этом. Двигатель честно едет на свои 110 лошадок, по трассе, на круизе легко держит крейсерские 150,в городе от потока не отстает, адекватная, мягкая работа акпп. Понравилась шумка,в авто тихо на любой скорости,на хх понять, что авто работает можно только по тахометру. В салоне ощущение качественного автомобиля. Теперь о минусах. Не понравилась работа подвески. Каждую трещинку,камешек чувствую,хотя с большими ямами справляется легко. Такое ощущение, что еду на шинах с 35-м профилем или накачаны они до 3-х атмосфер(возможно это субъективно, т.к. я катаюсь на большом мягком америкосе). Поскрипывает кожа на задних сидушках. Не регулируется руль по вылету. Странная работа климата,чтобы было прохладно в жару, надо принудительно включить кондиционер. Нахрена нужен такой климат-контроль!!! Подвести итог могу такой. Замечательная машинка для молодой семьи, удобная,стильная,безопасная. Правда не дешевая. Моя жена просто в восторге от своей мексиканочки. Всем удачи на дорогах,ни гвоздя, ни жезла!!!

Hrvv
30 травня 2010