Отзыв Peugeot 407 2004

- хорошая эргономика

- с машиной постоянные проблемы

Отзыв

Машину эксплуатирую у нас, сервисное обслуживание прохожу в Литве. На фирменном сервисе принимают и обслуживают хорошо.К 25000 пробега уже было: 1. Застучал передний амортизатор, жду когда придёт на сервис для замены. 2. Заменены передние колодки, при этом внутренняя поверхность тормозного диска сносилась так сильно, что пришлось её шлифовать. 3. Будут менять Б Е Н З О Б А К!!!!!!! Там внутри треснули какие-то перегородки, сзади стук. 4. На морозе поломался фиксатор, удерживающий под капотом стойку, на которую он опирается в открытом состоянии. 5. Разболтались замки всех четырёх дверей, а дверь водителя даже стала выступать за пределы кузова. 6. То-ли в салоне при покупке просмотрел, то ли появилось за время езды, но зазор капота пришлось регулировать. 7. Расслоился пол в багажнике.Как-то кончился бензин, пришлось тащить машину на "галстуке". Когда я попытался ввернуть буксировочное кольцо, то оказалось, что отверстие не вполне на месте, и при вворачивании выскочила с фиксаторов облицовка радиатора. А фартучек под передним бампером вылетает со своего места каждый день, хоть, вроде, и не цепляю им за грунт.Если не считать поломок, то в целом езда приносит удовольствие. Считаю удобным расположение рычагов управления вокруг рулевого колеса. Печка стала работать гораздо лучше после замены фильтра воздуха салона. Вот только автомат при трогании частенько запаздывает, можно попасть в ДТП из-за непредвиденной паузы. В следующий раз Пежо не куплю.

Дмитрий
23 февраля 2006