Peugeot 6 отзывов о Peugeot 407 2011 года

3.7

качество сборки, простор салона, дизайн кузова, объем багажника, стоимость обслуживания

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 407 2011

стоимость обслуживания

запчасти не сказать что очень дорогие а кузовной ремонт сложный и дорогой ( задели переднее крыло очень трудоёмкий процесс снять и поставить правильно на место)

Начал эксплуатацию после нашего автопрома общее впечатление хорошее . Проблем нет и не надо к морозам машина устойчива спокойный запуск даже при -40 после недельного простоя ( личный опыт ) единственный минус это официальный сервис ничего не хотят только портят отдавал на первое ТО качество обслуживания никакого проще самому с помощью простых авто мастерских . Ездил с семьёй через всю Россию с севера на юг удобно всем и на дороге такой авто не теряется !

Peugeot 407 2011

мне 68 лет.к этомуавто шел очень долго,на чем только не ездил.первым авто был ваз31013-отцу выделили как инвалиду ВОВ,а яходил в океан на рыболовных траулерах после армии.это был 1981 год.Машина попалась неудачная,кушала обильно масло с первых км.Но я на не проездил 8 лет за которые накатал 90000км.Потом еще было более 10авто,все брал в салонах.Более 3-х лет не ездил.Каждый раз покупал со скандалом с женой .все говорил,что это последняя машина,но проходит 3 года и снова я за старое.Пыжик изо всех авто-самое то.Берите дизельного ,не пжалеете Прблем сним за 2годаи 2месяца никаких,только вовремя проходите ТО.Поставил подогрев ВЕБАСТО в первую же зиму .Бомба!Климат контроль справляется и зимой и летом.В год набегает 15000кмА буду жив,к ?)летию мечтаю Л-200.Всем отличных дорог!!!

Общи впечатления.Лучше авто у меня не было.

Peugeot 407 2011

дизайн кузова, динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость

При пробеге 8500 ,по гарантии поменял правую стойку стабилизатора , а так проблем ни каких небыло.

купил Пежо Партнер Типи с дизельным двигателем до этого был ВАЗ-21043 ,отличие между авто, огромное !!! В Партнере просторный и светлый салон,отличный наружный обзор,замечательные зеркала заднего вида, хороший простор для задних пасажиров, огромный багажник. Двигатель тяговит ,на светофорах можно "фору" давать другим машинам.В салоне работу двигателя почти не слышно, только идет прятный "рык".По ходовым качествам есть маленькие замечания: на неровностьях немного " колбасит" со стороны в сторону, задняя подвеска при поподании хорошую ямку пробивает глухим ударом, видно французы не расчитывали на наши дороги.А в целом все отлично! Внешний вид все воспринимают с восторгом.

Peugeot 407 2011

дизайн кузова, объем багажника, простор салона

Пока проблем с машиной не было да и пробег всего 6000 км. На прошлом откатал 75000км. за все время поменял по гарантии на 18000 все 4 амортизатора и стойки стабилизатора и все даже колодки родные были когда продавал. Да родная резина континенталь стерлась за 25000км.

Это уже второй Типи у меня,первый был бензин 90 л.с. этот дизель тоже 90 лошадок но по сравнению с бензиновыми эти гораздо резвее.
Скажу одно есть возможность берите дизель не пожалеете расход сейчас зимой по компу 7 литров.
В прошлом году с семьей ездили в Испанию и могу сказать что для дальних поездок отличный авто, только бензиновый не очень экономичен на скоростях за 100,привезли столько всего что обычным легковушкам и не снилось.Багажник просто огромен.

простор салона

нет

\'Это мой 30й авто . До этого было все включая Мерс.Езжу более 40 лет Работаю в сфере автотранспорта. Люблю активный отдых,путешествия туризм, рыбалка.Из сввоего опыта могу сказать,что это лучшее приобретение,максимально приспособленное для такого образа жизни. МИНУС-при посадке в салон незачто держаться .При движении такая проблема и у переднего пассажира.Интересная коробка передач.Передачи "короткие",но чем выше передача тем больше скоростной диапазон,что очень удобно при разгоне груженого авто. Претензий к автомобилю нет.

Пока не обнаружил.

Купил в сентябре 2011г,дизель.В доступность обслуживания ничего не поставил,т.к. не обслуживал-2300 пробежал.По ходовой замечаний нет,движок тянет прилично.Поставил двойное пассажирское сиденье(доп. опция),реально можно перевозить 2ух человек рядом но, не на далекие расстояния и не очень плотных)),удобный ящик для инструмента под ним,опять же!Не хватает подлокотников,правая рука все время ищет где пристроиться,рулю левой.Пройду 1ое ТО-отпишусь.Всем ни гвоздя ни жезла!!!Да,всем кто выбирает грузовой фургон,берите удлиненную базу,не пожалеете!По диагонали помещается груз длинной 2метра,поперек 1,8метра,а если пассажирские сидения сложить,то больше 3х метров в длину входит.И еще перегородку поставил верх-сетка,низ-сплошная,поднимается вверх-удобно для перевозки длинномерных грузов.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 407 по годам