Peugeot 17 отзывов о Peugeot 407 2010 года

качество сборки, простор салона, управляемость, качество материалов, динамика

дорожный просвет

Смотреть все б/у Peugeot 407 2010

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, стоимость обслуживания

Авто очень комфортный, просторный, экономный и не плохо смотрится в городском потоке. Запчасти примерно одинаковы с немцами по стоимости. Но есть недостатки : 1 клиренс, я поднял проставками 30 мм,2 глюки электроники то горит ошибка АБС,то аирбаг, 3 самое главное у нас нет хороших спецов по ходовке. Я пеменял 4 сто заплатил 800$ , но проблема с которой я брал автор осталась , а именно стук в передней подвеске на ямах. Каждый раз мне меняют то ,что было в нормальном хорошем состонии. На запчастях не экономлю, хочется чтобы авто ездело нормально.Машина хорошая спецы криворукие, говорят катайся и не обращай внимания, но на скорости грохот сильный . сто берет не малые деньги и не несёт ответственности за твою безопасность. Прежний владелец за машиной смотрел .Пежо св 2,0 дизель 2010г.

Peugeot 407 2010

качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Комфортный,приятный автомобиль.
Цена соответсвует качеству и возрасту автомобиля.
Из минусов могу выделить маленький клиренс, капризная электроника. При выборе авто нужно обращать на это внимание.
По обслуживание плюс минус цены приемлемые.
Поэтому,для городских потребностей ,а также на дальние поездки можно смело покупать!

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, объем багажника

260 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Отличный, комфортный автомобиль, с небольшим расходом топлива, как для его объема двигателя. За время эксплуатации ни разу не подвел. Из минусов только небольшой клиренс, но это решается с помощью проставок.

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

объем багажника, простор салона, шумоизоляция

300 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Ходова, для наших доріг супер, не дорога і надійна. Мотор 2.0дизель тяговитий, і радує розходом 6,5л в середньому. Високий кліренс.

Экстерьер, управляемость, надежность, метал

Интерьер, электроника, клиренс

Машинку приобрел около полугода назад, покупалась б/у с честным пробегом в 145 тысяч, первая регистрация в 2010 году. Очень нравился кузов, как только появилась, но тогда ценник на нее зашкаливал за 35 000 американских долларов, что было не совсем по карману.Был приятно удивлен, что на сегодняшний день, авто соответствовал моим запросам и возможностям. Поэтому, изначально планируя покупку другой машины, случайно выбор пал на эту. Сразу подкупили не стоковые 17 диски, на красных суппортах, крыша затянута в карбон и затюненые задние фары. Очевидно, в свое время, хозяин ее очень даже любил))Комплектация досталась средняя, но присутствует куча всяких приятных мелочей, таких как автоматические складывающиеся зеркала и полный их электропривод, датчики света и дождя, круиз, климат 2-х зонный, вcе стекла AUTO, ESP и все такое. Ну и отзывы владельцев вроде ничего, ток массово жалуются на глюки электроники.Автомобиль 2-х литровый на бензине, сразу отметил, что автомат только 4-х ступенчатый и понял, что спортом и не пахнет. Так и оказалось, разгон до сотни, далеко не на первом месте из моего автопарка. Скорее автомобиль больше для семьи или работа-дом в спокойном режиме, в принципе для этого и покупался.Первая поездка оставила двоякое впечатление - вроде и мягенькая, но в тоже время жесткая спортивная подвеска, может из-за низкого профиля.Управляемость данного автомобиля впечатлила, не то слово!!! Очень по спортивному! На малейшее колебание руки, руль отдает информативностью и так и хочется, даже на обычной дороге, объезжать на ней кочки и люки нажимая на газ.Огромный намек на спортивность, по управляемости cравнима с BMW, но вот только на этом спорт и заканчивается(( Не едет она, трогается как танк, автомат малоступка душит 2-х литровый движок, который мог бы и больше, будь там хотя бы ступеней 6.Экстерьер данной машины, даст фору, даже многим современным автомобилям - хищная решетка радиатора, низкая посадка, стремительный вперед купеобразный силуэт. ОООчень нравится!!Наверное для контраста, настолько же внутри, машинка смотрится, как унылое, пенсионерское Г* (или может, что без кожи, поэтому вызывает у меня такие эмоции).Торпеда тоже скучная до безобразия, с великим множеством не нужных кнопок.Для своих годов, кузов идеальный - ни одной ржавчины!! Прочитал, что заводская гарантия на метал 12 лет. Очень качественно собрана, сбитенькая, с тяжелыми дверями, что характерно для премиум класса, коим она не является.Отдельная тема - это клиренс!! Его просто нет... Даже самая маленькая бровка, на которую взлетает Matiz, будет непреодолимым препятствием для Вашего 407.Устал менять рамки на номерах(( И не дай Бог!! Вам переезжать рельсы, даже не большие, услышите много новых интересных звуков из под машины.За полгода наездил уже почти 10 тысяч, особо ничего не ломалось, только доделки, после предыдущего хозяина, типа ГРМ, термостат, помпа и ТО, масла слава Богу не ест))По электронике действительно есть траблы, то и дело появляются и исчезают, а иногда и нет, новые сверчки на табло, но все устранимо.В целом автомобиль произвел надежное и приятное впечатление, не хватает только немного динамики и интерьер бы повеселей.

подвеска надежность комфорт

не обнаружено

Неожиданно стала владелицей этого авто в сентябре 2014-го года. Предпочла его вольво s40. 40 000 км пробег, состояние соответствует пробегу при бережной эксплуатации, характерный запах нового Пежо. Пройдено 75 000 км. Город, трасса, деревенское бездорожье - грунтовка с ямами, песчаный берег и т.д. Город: средний расход - 10 л, в более "пробочные" поездки - 11,5 л. Машина весьма крупных размеров, но проблем с парковкой не было, если учитывать все особенности авто, такие как низкий клиренс и длинный нос. Один раз "подсняла" бампер, паркуясь в более низком, чем уровень асфальта, если так можно выразиться, месте.Трасса: расход от 7 до 10 л в зависимости от скорости езды. За счет повышенных аэродинамических св-в и веса (приблиз. 1,5 т) машину на скорости будто придавливает к дороге. Комфортная езда при 170 км/ч, я лишь из-за благоразумия беру руль 2-мя руками. Деревенское бездорожье: маленький клиренс, этим все сказано, силы надо оценивать адекватно :) а на песчаном берегу пришлось слегка побуксовать)Ходовые качества:+ комфортная мягкая подвеска, ощущается забота )+ автомат ощущается, но это ожидаемо, для меня не столь критично, лишь бы не ломался+ для спокойной, но быстрой езды очень хороша, но почему бы и не режим спорт иногда, тоже неплохоНе могу не отметить тяжелых дверей и ощущения добротности автоКомфорт: + удобные кресла - при дальних поездках (более 500 км) не совсем здоровая спина не болит+ эргономика салона не лишена логики, чувствуется, что при разработке думали об удобстве водителя и пассажиров+ руль хорошо лежит как в миниатюрной женской, так и в мужской руке+ не могу не позабавиться одинокому подстаканнику - пассажирам удобства мало, отшучиваюсь, что это авто для эгоиста+ охлаждаемый перчаточный ящик - очень хорошо- возможно, некуда положить телефон, но нынешние условия предполагают активное использование смартфонов как навигаторов, вероятно имеет смысл разместить на креплениях к стеклу, например. И да, надо еще придумать, какое нужно крепление и как лучше разместить+ вместительный багажник+ пассажирам сзади весьма комфортно, отдельный воздуховод и розетка-прикуриватель - это хорошоТО прохожу каждые 10 000 км. замена масла, фильтров, обходится в 4500 - 5000 .В декабре 2015 при пробеге 90 000 км заменила приводной ремень (шуршал), грм, тормозные колодки (первый и пока единственный раз после покупки)98% заправка Газпромнефть, 95-й. Бака хватает на поездку 800 км по трассе - очень нравится. По городу - 600 км.Что было: - дважды засор форсунок омывателя, один раз продули, второй раз не получилось, пришлось менять - глюк дроссельной заслонки - холостые плавали, на нажатие педали газа - ноль реакции - спасло обучение заслонки- что-то пошло не так спустя 2500 км после очередного ТО с масляным фильтром, он потек. заменили. более подобного не повторялосьВ сервисе говорят о некритичном шуме правой шаровой, в ближайшее время, пожалуй, заменю. Подумываю о замене лобового стекла, есть пара сколиков и царапины. В дождь ощущаю.Каких-либо недочетов, на которые я закрываю глаза или мирюсь - нет. И сверчки в салоне, кстати, умеренно допустимые, стремятся к отсутствию скорее. Шумоизоляция адекватная. У коллеги была модель 2006-го года выпуска, доставляла хлопот. Я крайне довольна автомобилем.

Peugeot 407 2010

Устойчивость. комфорт. качество внутренней отделки. надёжность.

Низкий клиренс. большой угол разворота.

Всем привет. Впервые пишу отзыв, так что отнеситесь с пониманием. Полгода назад встал вопрос - какой авто купить? Бюджет - 500 тыр, до этого была старая Киа авелла, по работе ездил на Пежо партнер, тестил Форд мондео и Ниссан алмера. После долгих размышлений остановил свой выбор на Пежо 407. Объясню почему: среди одноклассников при одинаковой комплектации нет конкурентов по цене; потрясающая надежность; конечно - качество французской сборки, ну и внешность(хотя это второстепенно). В общем, нашел пыжа в автосалоне: 2010 год, 82 т.км, 2 литра, 140 л.с, автомат, как заверил менеджер - состояние нового. Сразу после покупки загнал на диагностику к официалам. Удивительно, но отклонений не выявили. Сразу же заменил ремень и ролики ГРМ, масло в коробке и движке. И больше ничего не делал! С тех пор накатал 10 тыс.км, даже масло не долил ни грамма. Ездил по трассе М7. Потом ездил по М4 "Дон" в Воронеж, отличная трасса, круиз выставлял на 130 и ехал несколько часов несмотря на ливень. На трассе машина показала себя во всей красе: полторы тонны веса совместно с низким клиренсом дают устойчивость, движок легко разгоняет машину, аэродинамика отличная, шумоизоляция двига в норме, но колеса все равно слышно. При езде 130 км/ч обороты 3500, расход 8.9л/100км. По-моему отличные показатели. Отдельное спасибо конструкторам кресел: моя больная спина гораздо меньше страдает в длительных поездках. Это всё были плюсы. Теперь минусы.Что касается езды по городу. Машина длинная, с низким клиренсом, парковаться неудобно. После покупки на следующий день я её посадил передним бампером на бордюр, с тех пор паркуюсь только задом. Из-за того, что авто длинное, манёвры в пробках не очень удаются. Угол разворота очень большой, развернуться за один раз на любой улице почти невозможно. Коробка тупая, нажал на газ, а она еще секунду думает, прежде чем ускориться. Правда, на 3000 оборотах авто просыпается,педаль газа становится резвее и руль туже. Теперь мифы. Говорят, что у французов дорогие запчасти. Я изучил этот вопрос перед покупкой авто, и могу с уверенностью утверждать: да, родные французские запчасти дорогие. Но по ходовке или движку или трансмиссии или электрике можно купить аналоги немецкого, итальянского или любого другого производства, которые будут на порядок дешевле и не будут уступать по качеству родным. Единственное исключение - это кузовные детали. По кузову это или французские з/ч, или Китай, а качество Китая всем известно. Обслуживание на сервисе ничуть не дороже любого другого авто. Свои, отличающиеся от всех остальных, конструкторские особенности строения. Да, это правда: в Пежо всё не так как в немцах или корейцах.Но всё это надёжно работает, и если вы не собираетесь сами ремонтировать авто, то это всё несущественно. Вывод: чуть меньше чем за пол лимона . я приобрёл надёжный, неординарный трассовый автомобиль D класса,который, надеюсь, еще долго будет бегать без поломок и радовать своего владельца. P.S. извиняюсь за скомканный стиль изложения, делаю это впервые.

Peugeot 407 2010

В первую же осень за неделю стояния в гараже аккумулятор разрядился поностью. Поскольку машина была на гарантии, вызвали техпомощь. Второй раз (уже зимой) и не вызывали, сами открыли кожух и зарядили. Чтобы проделать все это пришлось применить все свои навыки и смекалку - очень заумно все сделано. До второй клеммы не доберешься при установленном кожухе. И еще практически сразу отлетела желтая пластиковая ручка от замка капота. Отдельно она не продается, а менять весь замок из-за ручки себе дороже. Так и открываем капот - палочкой!

Автомобиль выбирали долго, пересидела во многих моделях разных марок. Французские модели нами изначально не рассматривались, т.к. была абсолютная уверенность в их дороговизне (Пежо, Ситроен), Рено просто не нравился. Нужна была машина вместительная, с большим багажником и достаточным дорожным прсветом. В автосалон Пежо попали совершенно случайно, заглянули из любопытства. И это любопытство оказалось решающим. С начала обратили внимание на Пежо Партнер-Ориджн, но нулевая комплектация заставила задуматься. Да и внешность устаревшая - похож на ботинок. По этой же причине отказались от Фиата Добло-Панорама. Патрнера-Типи увидела на картинке, и он меня "зацепил" - занятная модель. В салоне на тот момент его не было, увидели вживую на тест-драйве гораздо позже. Покаталась, после Вазовской четверки ощущения непередаваемые: огромный салон, высокая посадка, отличный обзор, прекрасноые ощущения габаритов машины. И вот мы катаемся уже третий год, и ни разу не пожалели. У нас дача, ежегодные поездки в отпуск в Белоруссию. Возвращаемся груженные: грибы, клюква, даже картошка на зиму. Ведет себя замечательно, не забывать только задние колеса подкачивать. Да и в Белоруссии шарит по лесам как вездеход, дорожный просвет позволяет. В самый бурелом не лезем, конечно, да это и не нужно. И еще на нас до сих пор на улицах обращают внимание, подходят, интересуются. В нашем регионе такая модель встречается довольно редко. К слову, Пежо на дороге уважают. Опять же по сравнению с четверкой практически не хамят.

динамика

Главной новостью стало то, что на отдельные узлы - ограниченная гарантия.... А именно эти самые узлы работают ровно в течение срока гарантии. В частности, пришлось дважды менять передние шаровые опоры... Хотя стоило это недорого (1,5-2 т. с заменой).

Отличная машинка - рабочая лошадка. Неприхотливая, даже не смотря на то, что дизель, - зимой движок очень порадовал. В меру грузоподъемная (750 кг) и достаточно вместительная. Можно сказать, "гибкая", если учесть, что внутренняя защита передних сидений съемная, да и сами сидения складываются. Однако, в обычном режиме реальная длина перевозимых грузов - всего 1,5 м. ...

дизайн кузова, тормоза

До 38-40000 пробега все идеально, никаких поломок ни каких замен. После 40 000 пробега заскрипели стойки амортизаторов, поменял не в салоне- 1500 стойки, 1500 работа.В салоне вообще ни чего не ремонтирую, т.к. все в 2 раза дороже, и запчасти и работа. Запчасти беру и ориг. и не ориг. на авто рынке. Ремонтирую в одном СТО, где меня уже знают много лет и я тоже всех знаю. На 45000 км.- замена передних колодок. НА 80000 км. ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА на этой машине. Откройте капот и посмотрите какой у вас шкив на генераторе. Если пластмассовый, то "поздравляю". Благодаря этому шкиву я поменял 2 ремня генератора, за просто так. На 80 000 км. перестал работать гидроусилитель, а он завязан на ремень генератора. Советую- проверьте канавки на шкиву,если они сточились, то лучше сразу поменять шкив. Шкив продается только на рынке в отделе генераторов. Стоит 1000 руб. В салоне вам предложат поменять весь генератор, это дорого. ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА нарисовалась сама по себе. Я обсох. Накрылся "датчик" топлива на топливном насосе в бензобаке. Стоит бензонасос с датчиком 4000 неориг., работа 2000.Пока не ремонтировал. Советую всем не обсыхать на этой машине!!! На 85000 поменял свечи, сайлентблоки на передних рычагах, передние и задние колодки. На 120000 стал свистеть и развалился выжимной подшипник. Итог: замена сцепления в сборе. 10000 все вместе с работой. Сейчас шумит подшипник генератора или гидроусилителя, скрепят опорные подшипники, но ремонт не планирую. Вот такой отчет по эксплуатации. Машиной рад. Французы за их цену очень хорошие машины, надо знать , что от них ожидать и все будет отлично.

Здравствуйте! Что хорошего в этой машине:
- дизайн,аэродинамика 5 баллов.
- подвеска очень крепкая.
- тормозная система 5 баллов.
- интерьер, дело вкуса, по мне 5 баллов,пластик лучше ,чем на BMW3.
- железо и покраска 5 баллов.
- двигатель немного слабоват,но берет экономичностью 4 балла.(в среднем 8- 9 литров)
- сцепление коробка 5 баллов. Но я бы заплатил за 6 передачу.
- рулевое 5 баллов.
Что не очень:
- электрика, часто перегорают лампочки, контакты прикипают, что приводит к загоранию ошибок на табло.4 балла
- шумка, ее практически нет, чтобы было комфортней лучше сразу сделать доп-но.3 балла
- слабовато греет печка, но не критично.4 балла

Peugeot 407 2010

Зимой вышел из строя резистор на вентиляторе. У этих машин он размещен перед радиатором и нужно следить, чтобы в крыльчатку не попадал снег. При обильном облипании он подтаивает, а потом замерзает, превращаясь в лед. Это и выводит реле регулятора оборотов из строя. Заменили мне деталь по гарантии, но пришлось лишний раз навещать сервис, проходить мойку и т.д. Пару раз перегорали лампочки. Их заменял сам. Но если с фарой все оказалось предельно просто, то с заменой лампочки подсветки заднего номера пришлось повозиться. В описании об этом сказано лишь мельком и пришлось крутиться у полуподнятой двери довольно долго, чтобы снять плафон и при этом его не сломать. Защелкнуть оказалось проще...

За два года эксплуатации нисколько не разочаровался в выборе. Особо радует "командирская" посадка и отличный обзор как по зеркалам, так и по стеклам. С непривычки были лишь некоторые сложности при парковке: достаточно большая мертвая зона перед передним бампером, но постепенно привыкаешь. Посадка не утомляет и при многочасовой езде. Достаточно экономична для своих габаритов. Зимой выгребает как хороший кроссовер (резина помимо шипов должна иметь и хорошие грязезацепы, хотя при этом, конечно, она свыше 60-ти уже гудит). Особо радует возможность перегруза: возил несколько раз 600-700 кг, так даже не ощущал разницы в управлении. Тормоза супер мягкие и эффективные, первые дни привыкал, т.к. достаточно малейшего нажатия и машина уже плавно тормозит. Из минусов отмечу низковатый клиренс и жестковатую подвеску (на выбоинах и колдобинах пробивает), особенно заднюю. Но это оборотная сторона грузоподъемности. Так же есть нарекания к водительскому подлокотнику: при работе с КПП пользоваться им невозможно, т.к. расположен он слишком высоко. Опускаю его лишь иногда на трассе, когда не нужно работать коробкой. А вот у пассажира расположение подлокотника вполне удобно.

Peugeot 407 2010

После ТО проблем пока нет.

ТО –1
Ну вот и подошло время ТО–1. Заранее записался ( проходить пришлось в др.городе.) очень удачно что в это время на новогоднии каникулы,т.к. скидка 20% на все работы,и на запчасти10%. До 10 января. Я так думаю ,что эти скидки всегда на праздники делают.
Приехал ,машину приняли ,мойка бесплатно (а я хотел сам помыть.) очень кстати оказалась.
Сказали что через1.5ч будет готова,а вышло 3.5ч .
Меняли по гарантии опорные подшипники амортизаторов 2 шт.
Всё это время пришлось мозолить глаза , и хождению по автосалону .
Столики с креслами и журналы с телевизором на 3м. высоте( на хрена его туда задрали) без пульта .И эта зона(можно её так назвать) по центру автосалона почти,как на ладони ( три тополя на плющихе )
Всё бы не плохо если не надолго.
Машину наконец дождался, получил как новенькую , проделанную свою работу они оставили сложенные в багажнике фильтра( чтоб показать вот видите заменили).
В общем нареканий нет,всё по правилам.
П.С. итог ТО–1 надо проходить у дилера,а дальше на ваше усмотрение.
С Уважением Вячеслав.

Peugeot 407 2010

динамика, качество сборки, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Есть у него одна болячка ,стойки стабилизатора. Заменил в салоне по гарантии без проблем .И ещё одна мелочь,запаска крепится с зади и подвешивается на стальном каркасе,так вот в процессе эксплуатации авто, разбалтывается каркас и гремит не приятно.Но эта мелочь легко устраняется.Ума не хватило производителям доработать это.

Я уже оставлял отзыв,моё впечатление не изменилось прошёл на сегодня 12500км. Отличная рабочая лошадка.Приходится очень часто перегружать,ну ни как не получается взять норму груза,если вы предприниматели то меня поймёте.Двигатель бензиновый ,тянет отлично ,расход 7,5л на 100км.

Peugeot 407 2010

на 1800 поменяли переднюю подвеску, на 25000-30000(зимой) сломался два раза гидрач, а на третий сервис отказался менять, на 28000 сломался кльмат-контроль

Купил у дилера. Мне не повезло. Пришлось очень часто ездить на ремонт, проблем было много и с ходовой, и с подвеской. А с треском в гидраче даже сервис не справился, зимой работает очень плохо. Но для тех кто пересел с жигулей наверок понравится, а кто знает толк в машинах никогда не купит пежо. Они берутдизайном, а в нутри всё плохо. Пришлось через год продать.

Peugeot 407 2010

динамика, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, расход топлива, управляемость

Поломок пока нет!!!

Как и обещал пишу отчет и свои впечатления после прохождения ТО-1. Купил масло Тотал-1600руб. масленный фильтр ориг.-450руб. фильтр воздушный-600руб. фильтр салонный-650руб. Все пежо-ситроен. Защита двигателя снимается сложно. но терпимо. Масло стало как чернила(черное). Салонный фильтр через бардачек(перчаточный ящик) меняется элементарно за 5 мин. Воздушный фильтр двигателя запихнули так что бы мы его меняли в дилерском центре. Пришлось разбирать верхнюю панель моторного отсека. Удивительно, но грязи в фильтре много не обнаружил. Что касается вообще впечатлений после пробега 15000км. Самые лучшие слова про этот авто. Мягкий, большой. удобный, резвый! Прикол такой. Все в потоке пытаются влесть перед тобой, но после попытки на светофоре спрашивают,что у меня под капотом? Я с гордостью отвечаю-" дизель 1.6, 90 кабыл. Заключение мое одно, бегает как 2.0 л бензин. Второе радует расход город 6.5л трасса 4.7 смешанный 5.7л. Скоро еду в Сочи. Приеду напишу свои впечатления после пробега 1753км., а главное ощущения на перевалах.

Peugeot 407 2010

дизайн кузова, динамика, объем багажника

Я как-то раньше писал о поломке вентилятора печки по гарантии.Так вот устранили мне эту неисправность ,а причина была в предохранителе ,только вот не понятно в 4 положение вентилятора работал а с 1 по 3 положение нет.Ну ладно это всё хорошо, что исправили, я хочу сказать о другом что мне это стоило ,чтобы доказать что поломка произошла до покупке.И принял я автомобиль уже с не исправным вентилятором.Хотели повесить на меня эту поломку и выставили счёт на 1400р.Я аж обалдел на замену обычного предохранителя. Но всё обошлось в нашу пользу.Я конечно не хочу этих разборок ,но когда такое происходит я не могу так спокойно молчать, и приходится доказывать свою правоту.И совсем нет больше ни какого желания появляться в этом автосалоне после такого.

Хочу поделится уже второй раз о партнёре. Типе очень хорош как для малого бизнеса,так и для активного отдыха.Сегодня ездил за товаром ,загрузил почти под завязку,перед загрузкой вначале снял задние сиденья, кстати снимаются за 2мин.В дороге мне понравилась динамика автомобиля,как на морском катере ,плавно и без рывков, неровности дорог вообще не чувствуется.Да и мотор тянет неплохо,хоть и заливаю 92 бензин.Расход по трассе груженного типе 9.6л.Кстати разницу 92 от 95 бензина не ощутил,и поэтому зачем переплачивать. Отличная рабочая лошадка.

Peugeot 407 2010

качество материалов, качество сборки, простор салона, управляемость

Вот только с одной неисправностью столкнулись,вентилятор печки работает только в 4 положении я думал что с 1 по 3 положении так тихо работает,не не так оказалось прислушался ,прислонил руку нет не дует. Вот в общем-то и все неисправности пока,дальше посмотрим.

Ну что можно сказать,машина класс, долго правда ждал 4 мес.Первое впечатление о машине оправдались ,очень просторный салон ,высокий потолок.Цвет белый очень удачно и красиво подходит к партнёру.Ходовые качества уже оценил ,очень уверенно держит дорогу ,вообще я скажу так этот автомобиль для тех кому не нужны скорости ,а для семьи когда поехали отдыхать это главное.После форда это резко заметно ,по прошлой машине.Всем членам семьи партнёр очень понравился,особенно детям столько много всяких карманов,где можно хранить что угодно.

Отзывы о моделях Пежо

Отзывы о Пежо 407 по годам