Hyundai 300 отзывов о Hyundai 2010 года

цена

качество материалов

Хорошая машина в своей ценовой политике. Минусы: ходовая слабая и плохое качество пластика на торпеде и дверях.

динамика, шумоизоляция

Первый владелец 165 тыс.км 9 л / 100 км Семья

Покупал 35-го в салоне в 2011 году, машина 2010. Самая полная комплектация: кожа, стеклянная крыша, навигация и все остальные навороты довольно многочисленные. Бочкообразную форму кузова изменил сразу в салоне путём установки ступеньки. Со временем заменил все стойки на KONI, обесшумил и приподнял на 2,5 см. Изменения не из-за проблем, просто делал под себя. Все остальное - вполне меня устраивало. Авто вполне себе пристойно кушает 92 бензин, мощности не теряет - только расход растёт около 1л/100 км. Трасса при спокойном стиле езды расходует 7,5-8 литров на сотню. Салон приличный, музыка вполне себе. Внедорожные качества - только чтоб большую лужу переехать, но я там и не собирался кататься - поэтому все устраивало. Газ не ставил - размер багажника интересовал больше. Продал машину в 2020 г. на 165 500 км пробега без всяких серьезных проблем. Ну там подшипник подвесной, колодки, немного по ходовке мелочи. Вполне себе не плохой авто: я был доволен им 10 лет, чего и желаю следующему хозяину.

Hyundai Sonata 2010

качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

объем багажника

Поездки в городе

Авто тільки на газу, дуже економний як на свою вагу та об\'єм двигуна. Дешеві оригінальні деталі, розхідники.

Семья

Доброго дня! В принципі добротний автомобіль як для свого класу. Ціна-якість співвідношення позитивне. Стійкість, потужність, місткість, оптимальний комфорт і так далі. якщо дуже лаконічно - РЕКОМЕНДУЮ!

Hyundai Sonata 2010

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, шумоизоляция

Автомобиль стоит своих денег. Не дорогой в обслуживании. Предназначен для поездок семьи на дальние расстояния. Вопрос клиренса и шумоизоляции решается.

Hyundai Elantra 2010

дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Первый владелец 10 л / 100 км Семья

Хороший, надежный кореец. Больших проблем не было.Приятный расход в 10 литров газа по городу. Очень мягкая подвеска. Спереди обычный мак ферсон а сзади очень мягкая многорычажка. Жаль что в последующих моделях в целях экономии завод перешёл на обычную, бюджетную балку. Багажник порадует вас вместительностью 490 литров плюс складывающиеся задние сидения. Коррозийная устойчивость отличная. За десять лет каждодневной эксплуатации по Киевским солям ничего с кузовом не случилось. Простой четырёх ступенчатый автомат отходил без проблем. А пятой передачи все таки не хватало на хорошей дороге . После 120-130 звук мора уже пробивается в салон, а до 120 очень тихо и комфортно. Рекомендую! А главное это приятная цена на запчасти и саму машину.

расход топлива

дорожный просвет

Второй владелец, за 250 000км замечаний нет. Удобный и комфортный автомобиль. Минимальный расход топлива 8 л, средний 10л. за время эксплуатации только регулярные ТО -масла, фильтра, колодки, тормозные блины, подшипники.
Из замечаний, клиренс ниже чем у предшественницы на 2 см, низкопрофильная резина. Возможно надо использовать диски R16.
Очень хороший автомобиль!

объем багажника, шумоизоляция

Динамічне та економне авто. Гарно керується. ТО не дороге. Чудове співвідношення якості та ціни.

Hyundai i30 2010

расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, шумоизоляция

Первый владелец 87 тыс.км 6 л / 100 км Путешествия

Авто покупал в салоне. Отличная машина для путешествий на длинные расстояния. Ездили с друзьями По Европе, в целом за время эксплуатации машина прошла порядка 50 000 по Европе. Достаточно экономична, управляемость отличная. На хорошей дороге, автобан, едет как утюг.
Низковатый, плохая геометрическая проходимость из-за широкой базы и низкого клиренса. На дачу ездить приходилось крайне аккуратно. Жесткая подвеска - издержки управляемости.
В сервисе - не дорогая. Хороший автомобиль для трассы. Кстати удобные задние сиденья и сравнительно просторная посадка с сзади для пассажиров. Шумоизоляция на 4, при быстрой езде после 160 км/ч движок слышен в салоне.
За время эксплуатации: плановое ТО, колодки, рычаг.

стоимость обслуживания

динамика, шумоизоляция

Авто для города удобное.недорогое в обслуживание очень хорошо для новичка водителя.

Hyundai IX35 2010

стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, шумоизоляция

качество сборки, коробка передач, расход топлива

Второй владелец, приобреталась у родственника, тот в свою очередь брал новую в салоне, вся история известна.
80т.км. - замена АКПП, к счастью по гарантии. 120 или 130т.км - замена рулевой рейки. 150-160т.км - появление задиров в цилиндре, мотор G4KD, это их болячка. Тысяч с 200, в АКПП стал проскакивать глюк, приведший к гарантийной замене предыдущей коробки. Ходовая откровенно слабая.
Машина прожорливая.
Это настоящий паркетник для асфальта, одно название что джип. Съезд с дороги ему противопоказан. Асфальт и все.

Hyundai i30 2010

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет

Дуже тішить розхід пального. В салоні багато місця. Авто взяв з пробігом 120 тис. за рік їзди міняв тільки масла і фільтра, правда ручні гальма вийшли з ладу — поміняв колодки ручника і все гаразд. Проблема з низьким кліренсом вирішується встановленням прокладок. Авто виготовлене на совість якісні матеріали.

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

качество материалов, тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 53 тыс.км 10 л / 100 км Поездки в городе

Автомобиль требует технических доработок, а именно кузова: ржавеет от сколов очень быстро, не обесшумлена, барабан; ходовых качеств: очень жёсткая подвеска даёт езду на табуретке; а также масса дешевых материалов из которых сделан салон: кож заменитель просто не годиться, ковровое покрытие выстрепываеться, очень дешевое и пластмасс....это отдельная история. Большей плюс автомобиля - клиренс...и все.

1.2

Hyundai Elantra 2010

дизайн кузова, коробка передач, стоимость обслуживания

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

Oтстой машина. не рекомендую. Тут вопрос в другом в массовости, все хотят, и по дешевле. Все хотят мерседес, все хотят амг, все хотят чтоб мотор был надежный, недорогой и мощный. И т.д Это как с iPhone смысл делать качественно если вы смените его через 2 года. Так же и с машинами, их проектируют не для российского потребителя, их проектируют для европы, сша и других рынков. Так вот там кажется есть закон что машина старше определенного возраста, облагается либо другим налогом, либо вобще есть какие-то ограничения на эксплуатацию. Но мы же в России живем, мы думаем что мир весь на нас работает. Так вот нихуя, здесь продают только то на чем можно быстро заработать, и отбить деньги. Ибо российский рынок не стабильный, и очень нищий(машины на вторичке все любят покупать). Ну и т.д

Hyundai IX35 2010

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

динамика, объем багажника, расход топлива, цена, шумоизоляция

Первый владелец 150 тыс.км 13 л / 100 км Поездки в городе

нормальный автомобиль! прослужил без особых проблем а те которые встречались были не существенны

Hyundai Santa FE 2010

расход топлива, стоимость обслуживания, цена

Первый владелец 97 тыс.км 15 л / 100 км Поездки в городе

В целом, машина хорошая. Только жирный минус за расход топлива и дороговизна запчастей...

Hyundai Sonata 2010

дизайн кузова, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, дорожный просвет, качество материалов, шумоизоляция

137 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе

от первого владельца взяли на 95ткм, сразу поняли что он был варварским человеком, мы же проехали за 3 года 40ткм, для наших дорог немного "нежная", но не прихотливая, по регламенту все менялось, ГУР умер на 133ткм просто начал гудеть, после пропали даже усилия, заменили, больше ничего не произошло, ЛКП очень тонкий и не любит тополиную смолу, просторный, комфортный седан, остались довольны, после продажи тоскливо :) очень потрудились над дизайном YF корейского авто, за это жирный плюс, 8 лет как кузов актуален и имеет представительный вид! 3й

объем багажника, шумоизоляция

Очень хороший городской автомобиль. Расход топлива не большой. Хорошо подходит для мам с детками. На трассе тоже ведет себя не плохо.

Hyundai Santa FE 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена

тормоза, управляемость, шумоизоляция

Первый владелец 8.8 л / 100 км Поездки в городе

Прекрасный автомобиль за свои деньги.
Почти 8 лет экслуатации и ни разу не подвела

Hyundai Accent 2010

Hyundai Accent 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Добрый день. Вот и настал момент когда я могу написать отзыв. Это мой первый отзыв про авто, поэтому не судите строго, хотя я ездил до этого на ВАЗ 2106 три года, Митсубиси Лансер 1992 года, два года, и месяц на черри джаги. Я был третьим владельцем и продал авто с пробегом 48500( пробег реальный был).Парень который ее продавал, не очень хотел с ней расставаться, но он снимал квартиру, родился ребенок и надо было покупать жилье. Вот честно скажу, мнение о машине у меня двоякое, вроде с одной стороны и хорошее, с другой стороны не очень. Хорошее впечатление от того, что машина не смотря на 7 летний возраст была новая, реально в ней пахло еще новым. Комплектация у нее была бедная, и объем 1.4 на механике.Клиренс не плохой, плюс купил высокую резину, поставил не плохую музыку и машинка ожила. Из минусов это конечно свет, корейцы уровня 2006 -2010 года грешат плохим светом, я поставил ксенон хороший, без линз, но все равно до конца эту болезнь не вылечил. Плюс не очень нравился светлый салон, он был светло серым, и это не самый плохой вариант, потому что я видел салоны на этих же моделях с салоном непонятно какого то цвета то ли светло желтого , то ли бежевого. Ощущение от салона такое как будто сидишь в китайской машине улучшенного качества, про само качество пластика не могу ничего сказать плохого, скрипов, сверчков не наблюдал, вид у него дешевый конечно , но и машина так сказать не из дорогих. Почему продал ее до конца сам не могу себе ответить, хотелось какого то комфорта: электро зеркал, подогрева сидений, климат контроля. Ну и самой большой причиной продажи был расход топлива, машина изначально покупалась как малолитражка, с тем расчетом что по городу она должна "кушать" 8.5 литров, а у меня в городе выходило 10, это с учетом того, что это не автомат. Где бы я не видел владельцев таких машин постоянно спрашивал про расход, все мне говорили что у них выше 8.5 не бывает, это при том, что я спокойно езжу, не мог понять в чем дело, есть у меня предположение, но это всего лишь мои догадки, дело в том что эта модель выпускалась с 2006 года по 2010 год, с 2006 было производство в Корее, а потом по моему с 2008 или 2009 года перенесли или параллельно( это я уже не знаю) выпускали в Турции. Так вот мне кажется , что машины Турецкой сборки больше потребляют бензина, это как дизельные шкоды октавии собранные в Украине на литр больше "жрут" Повторюсь это лишь мое мнение. Вот такой вот отзыв, по цене еще могу сказать, что цены на них немного завышены, они должны быть уровня шевроле авео. Хотя все говорят что хюндай лучше шевроле, чем это обосновывается не могу понять. PS. Из всех машин что я эксплуатировал меня приятно удивило Митсубиси Лансер 1992 года, салон добротный,качество материала, не затертый( конечно это заслуга владельца), комфорт, конечно это 1992 год, но вы посмотрите что делали на автовазе в 92 году))) Имея также маленький опыт вождения китайцем могу сказать, не так они плохи как их хаят.

Отзывы о моделях Хюндай