Отзыв Hyundai Accent 2010

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, шумоизоляция

Отзыв

Добрый день. Вот и настал момент когда я могу написать отзыв. Это мой первый отзыв про авто, поэтому не судите строго, хотя я ездил до этого на ВАЗ 2106 три года, Митсубиси Лансер 1992 года, два года, и месяц на черри джаги. Я был третьим владельцем и продал авто с пробегом 48500( пробег реальный был).Парень который ее продавал, не очень хотел с ней расставаться, но он снимал квартиру, родился ребенок и надо было покупать жилье. Вот честно скажу, мнение о машине у меня двоякое, вроде с одной стороны и хорошее, с другой стороны не очень. Хорошее впечатление от того, что машина не смотря на 7 летний возраст была новая, реально в ней пахло еще новым. Комплектация у нее была бедная, и объем 1.4 на механике.Клиренс не плохой, плюс купил высокую резину, поставил не плохую музыку и машинка ожила. Из минусов это конечно свет, корейцы уровня 2006 -2010 года грешат плохим светом, я поставил ксенон хороший, без линз, но все равно до конца эту болезнь не вылечил. Плюс не очень нравился светлый салон, он был светло серым, и это не самый плохой вариант, потому что я видел салоны на этих же моделях с салоном непонятно какого то цвета то ли светло желтого , то ли бежевого. Ощущение от салона такое как будто сидишь в китайской машине улучшенного качества, про само качество пластика не могу ничего сказать плохого, скрипов, сверчков не наблюдал, вид у него дешевый конечно , но и машина так сказать не из дорогих. Почему продал ее до конца сам не могу себе ответить, хотелось какого то комфорта: электро зеркал, подогрева сидений, климат контроля. Ну и самой большой причиной продажи был расход топлива, машина изначально покупалась как малолитражка, с тем расчетом что по городу она должна "кушать" 8.5 литров, а у меня в городе выходило 10, это с учетом того, что это не автомат. Где бы я не видел владельцев таких машин постоянно спрашивал про расход, все мне говорили что у них выше 8.5 не бывает, это при том, что я спокойно езжу, не мог понять в чем дело, есть у меня предположение, но это всего лишь мои догадки, дело в том что эта модель выпускалась с 2006 года по 2010 год, с 2006 было производство в Корее, а потом по моему с 2008 или 2009 года перенесли или параллельно( это я уже не знаю) выпускали в Турции. Так вот мне кажется , что машины Турецкой сборки больше потребляют бензина, это как дизельные шкоды октавии собранные в Украине на литр больше "жрут" Повторюсь это лишь мое мнение. Вот такой вот отзыв, по цене еще могу сказать, что цены на них немного завышены, они должны быть уровня шевроле авео. Хотя все говорят что хюндай лучше шевроле, чем это обосновывается не могу понять. PS. Из всех машин что я эксплуатировал меня приятно удивило Митсубиси Лансер 1992 года, салон добротный,качество материала, не затертый( конечно это заслуга владельца), комфорт, конечно это 1992 год, но вы посмотрите что делали на автовазе в 92 году))) Имея также маленький опыт вождения китайцем могу сказать, не так они плохи как их хаят.

Владимир
24 мая 2018