Отзыв Hyundai Elantra 2006

- отличные тормоза - маневренность

- скучнейший интерьер

Отзыв

Хочу с Вами поделиться своим мнением о только что купленной ЭЛАНТРЕ. Полгода я стоял в очереди и ждал свою ЭЛКУ с 1, 8 движком. До этого у меня была ВОЛГА с двигателем 110 л. и проехав на тест-драйве на ЭЛАНТРЕ с двигателем 105 л., я честно говоря был не в восторге от поведения машины на дороге. Она была чем то похожа на мою ВОЛГУ - какая-то долговязая, чего-то ей не хватало. Поэтому я для себя четко сделал вывод, что брать надо 130 л. минимум. Особо распостраняться не буду, но в общем - я НЕ ПОЖАЛЕЛ. Машина очень устойчива на дороге, послушна руля. Тормаза - вообще полный улет. Вообщем хочется куда-то ехать, ехать и еще раз ехать. В городском режиме тоже всё очень хорошо. Маневренность машины - выше всяких похвал. Из дополнительных опций я поставил: дефлектор капота, защиту картера и на ближний свет - ксенон. Сейчас планирую поставить литые диски. Единственный "минус" с машиной у меня был связан только с моей глупостью, когда сам попытался поставить музыку и от этого перестало работать практически всё электрооборудование в салоне. Но в сервисе за 300 р. поменяли несколько предохранителей и сейчас всё нормально.На этом пока всё. Думаю, после первого ТО я более подробно опишу свою ЭЛКУ. Всем удачи на дороге и уважения друг к другу. Ярослав. Достойный вариант за свои деньги.

Ярослав
04 мая 2006