Отзыв Hyundai Elantra 2005

Низкие затраты на ремонт, большой выбор запчастей вместо оригинальных, не хуже например немецкие. Необходимые опции -самые главные: жарко-кондиционер, холодно нормальный быстрый обогрев-работают безукоризненно, хотя по пробегу нужно чистить фильтры, что то там с фреоном делать и т.д. дойдет до того - буду делать. Просторный салон. все под рукой. Приличный багажник.Задние сиденья разложил-пачку пластиковых панелей, банки с красками и т.д.-привез.

Низкий клиренс. Не регулируется сиденье водителя по высоте.

Отзыв

Владею машиной с 2007г.(выпущена в 2005г.). Корейка.2-й хозяин. Проезжаю в год-10-12 тыс. км. Сейчас на спидометре 125 тыс.км. Покупал с 38 т. км. Поменял расходники-пришло время. АКБ, Сайленблоки. Резину. Все.Сел и поехал. Машина неприхотливая в топливе но лучше заправлять одним производителем - я Лукойлом. Про радиатор мне тоже говорили - не бежит, даже после того как я въехал в задницу Логана, не сильно....- у него лопнул и развалился бампер, а у меня только треснула декоративная решетка с логотипом. Меня сделали крайним хотя был гололед и нормальная дистанция, мелочь! Сhek тоже загорался, тоже говорили про бензин, что-то еще, в общем меняю свечи стабильно- 1 раз в год NGK и нет проблем. Недостаток-маловат клиренс, за городом на проселочной дороге можно зацепится "мордой", но выручают как я их называю "Клыки", спереди по бокам буксировочные проушины, они ниже защиты картера и принимают на себя первый удар; Осенью 13г. ездил с женой на источники в сторону Ирбита, пришлось ехать практически по бездорожью 50 км., местами просто колея после грузовиков, крупная щебенка, ямы. Ехал в среднем 40-50 км в час. "Морда" принимала на себя очень жесткие удары. Точно так-же обратно. Грязь по брюхо (прошел дождь). Сам удивился, но проехал. Через пару дней поехал в сервис, проверили ходовую, передок хоть бы что зато сзади нашли люфт, заменил "линьки" и поехал дальше. В общем машина не раз оправдала деньги потраченные на ее покупку и содержание, кстати последние 4 года стоит во дворе и летом и зимой. Заводится без проблем, но ниже -25 я ее просто не мучаю. Она все-таки корейка.. а с дуру можно и пенис сломать....(это по поводу чьими руками собрана)

Мирон
14 мая 2014