Отзыв Ford Kuga 2013

Внедорожник / Кроссовер Кузов

Дизайн, как в салоне, так и снаружи; Аккуратненько всё сделано

За три года два раза ломалась

Отзыв

У мужа сестры уже три форда были: форд "фокус" серебристого цвета, форд "фокус(хетчбек) чёрного, а сейчас форд "Куга" белого цвета. На вид "Куга" очень изящная и красивая, красивее кросоверов я ещё не видел. В салоне тоже всё сделано довольно симпатично, особенно мне нравится как сделана передняя часть, уж не знаю как она называется, но я имею в виду место где находится спидометр магнитола и т. п. немного в спортивном стиле сделано, поэтому бизнесменам, которым необходимо подчеркнуть свою строгость эта машина очень подойдёт. Единственное, что мне не понравилось, так это то, что за 3 года машина уже ломалась серьёзно два раза. Мне мой бывший преподаватель говорила, что у неё уже 9 лет...(не буду называть марку и модель, а то сочтёте за рекламу) и она меняла только масло к ней, это при всём при том, что она тоже ездит на скорости 130 км по внегороду. Ну, а так, сейчас практически все машины по истечении даже тех же 3- х лет один раз, но серьёзно ломаются, поэтому форд "Куга"- очень даже не плохой вариант практически для любого человека.

Gordons
02 ноября 2016