Отзыв Ford Freestyle 2005

Внедорожник / Кроссовер Кузов
3 (л) Объем двигателя

управляемость

И все бы вроде в нем хорошо, но вот есть несколько деталей, которые меня смущают. Первая – это слишком маленькие колеса для такой большой машины. Вторая – частичная отделка пластиком далеко не самого лучшего качества, что особенно заметно на фоне тех деталей, которые обиты натуральной кожей и деревом. На дороге машина очень хорошо, когда идет на средней скорости. Если скорость выше 130 км/ч, Фристайл начинает слегка рыскать по дороге. С другой стороны, это, возможно, и хорошо, так как не дает расслабиться при вождении. Кроме того, из минусов можно выделить и багажник. Нет, он достаточно большой, но не настолько, сколько хотелось бы получить от такой машины.

Отзыв

Когда я приобрел себе Форд Фристайл, я поначалу даже не подозревал, что в нем уживаются сразу несколько противоположностей. Так, например, несмотря на свои габариты он достаточно легок и маневренен (в отличие от других схожих моделей). Наличие большого количества мест (в моей модели их 7) – бонус для многодетных или просто больших семей.

Алексей Серебряков
16 сентября 2012