Ford 2 отзыва о Ford Freestyle 2005 года

Ford Freestyle 2005

Я доволен этой машиной! 10 лет она у меня - и продавать не собираюсь! ОООООчень безопасная машина! В своё молодое время имела 5 из 5 по безопасности! Всё-таки сделана на базе Вольво ХС-90!

немного шумная на высоких оборотах! Запчасти можно Только у дилера купить, если надо! мне не нужно ещё! немного плохая обзорность влево вперёд из-за толстой боковой передней стойки . И если летом ехать только с открытым передним стеклом водителя, то можно шею продуть за 5 минут!

Отличный семейный автомобиль! 2005 года купил новую с нуля! единственный хозяин!!!! На спидометре 220.000 км!!!!! Ничего не ремонтировал вообще! менял тормоза, колёса, масло как рекомендовано -5W20 каждые 8 тыс.км! из ремонта только менял верхнюю опору двигателя! Вот и всё! Ни копейки больше! ещё бензин добавлял! На снегу идёт как в сказке! Ни разу не застревал ещё! резина 215.65.17! 3 ряда сидений! Да много чего хорошего в этой машине! Бензин - 87. Я в Штатах живу! на трассе берёт 24 мили на 1 галон. в городе около 17 миль на 1 галон! Посчитайте сами! в русском измерении! максимальная скорость у меня на которой я ехал на моей машинке была около 165 км в час! стоит на дороге как и положено! даже не ощущалось никакой скорости!

управляемость

И все бы вроде в нем хорошо, но вот есть несколько деталей, которые меня смущают. Первая – это слишком маленькие колеса для такой большой машины. Вторая – частичная отделка пластиком далеко не самого лучшего качества, что особенно заметно на фоне тех деталей, которые обиты натуральной кожей и деревом. На дороге машина очень хорошо, когда идет на средней скорости. Если скорость выше 130 км/ч, Фристайл начинает слегка рыскать по дороге. С другой стороны, это, возможно, и хорошо, так как не дает расслабиться при вождении. Кроме того, из минусов можно выделить и багажник. Нет, он достаточно большой, но не настолько, сколько хотелось бы получить от такой машины.

Когда я приобрел себе Форд Фристайл, я поначалу даже не подозревал, что в нем уживаются сразу несколько противоположностей. Так, например, несмотря на свои габариты он достаточно легок и маневренен (в отличие от других схожих моделей). Наличие большого количества мест (в моей модели их 7) – бонус для многодетных или просто больших семей.

Смотреть все 4 отзыва об Ford Freestyle

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд