//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Отзыв Ford C-Max 2008

Минивэн Кузов
Бензин Двигатель
Передний Привод
Ручная / Механика Коробка передач
125 л.с. Мощность двигателя
1.8 (л) Объем двигателя
Оценка авто
Отлично
5.0
  • Управление
    5
  • Надежность
    5
  • Комфорт
    5
  • Цена
    5
  • Дизайн
    5
Плюсы и минусы

Объем салона. Выйти в правую дверь - без проблем( не смотря на остеохондроз). Сзади и по высоте и по ширине и до спинок достаточно места. Плюс трансформация.При этом без проблем на парковке. Управляемость без компромиссов, чувство руля отличное( режим стандарт, а комфорт и спорт от лукавого). Плавность хода может не эталон, но пятерка. Расход бензина 9-10 литров, на трассе можно 5,5 при 80-90 км/ч но это если напрягаться. Надежность агрегатов достойная, за 86тысяч ничего не потребовало вмешательства. Подвеска послабее - как раз к продаже некоторые пожелания появились с её стороны ( один Сайлентблок, опора двигателя передние подшипники- но это со слов оценщиков , я их не слышал)

Отгнивал два раза фонарь подсветки заднего номера. Бесит автоматическое включение кондиционера. На холодную стала чуток упираться коробка. Если дроссельная заслонка грязновата, чудит двигатель(минимум через то надо чистить). Обзорность вперед ограничена двойной передней стойкой. Маловата боковая поддержка.Пожалуй все....

Отзыв

Очень удачный авто!Изначально планировал Фокус универсал, но абсолютно не жалею. Продавать было реально жалко, хотя уже был куплен новый авто(Форд Куга). А по внутреннему пространству при компактных габаритах замены я не смог найти.

Виктор Липкин
09 июля 2015

Подпишитесь на рассылку отзывов о Ford C-Max

Комментарии

Ваше имя:

Отзывы о моделях Форд

Отзывы о Форд Си-Макс по годам