Ford 2 отзыва о Ford C-Max 2016 года

шумоизоляция

Смотреть все б/у Ford C-Max 2016

Ford C-Max 2016

динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

дизайн кузова, объем багажника, шумоизоляция

56 тыс.км 6.5 л / 100 км Поездки в городе

Plug in - я проехал холодных 6 месяцев:
- чисто на електрике проезжает 15-20 км, печка акум сажает крайне быстро - посчитал - средний расход кВт на 100 км = 36-40, * на цену кВт в грн = 70-80 грн/100км - не сильно дешевле газа - там 100-110 грн. В Тесле кстатти расход кВт примерно в 2 раза ниже.
легко поднять клиренс - + 5-6 см за счёт резины и проставок = клиренс как у паркетника, на поведении авто на скорости - не отразилось

шумоизоляция

95 тыс.км 5.5 л / 100 км Семья

Автомобиль просто шикарный. Разсход топлива радует каджую минуту, в городе так вообще 3,5л/100 показывает, если ездить умеренно. Городские пробки это его стихия. По трассе немного не такая ситуация, но если взять в общем то выходит даже ничего 5,5л/100км, и это не смотря на то, что авто имеет ДВС обьемом 2.0 бензин, на 160 лс и електро привод на 30лс. В основном яего использую в режиме Эко, так как в обычном режиме он просто взрывная бомба, чуть прибавил педалькой, так он уже и 130км/час показывает. Очень удобен по комфорту 1300км на одном дыхании и без усталости. виходил тоько на АЗС. Обьем багажника величиной покрасоватся не может, но если честно то семья с троих человек с вещами полностью помещалась и чувствовала себя очень даже кофортно.
Лично мой автомобил приехал из США, в комплектации SEL, большой монитор, влютуз, возможность подкючения двух флешек и телефон как флешку, подогрев сидушек, зеркал и стекла заднего вида, кожанный салон, потайные отсеки которые очень вместительны на всякие мелочи. Датчики света и дождя, сделают за вас роботу по подключении их функций. Подсветка салона, котрая менят цвет, а так же панорамная крыша, придаст приятное ощющение в путишествии.
Отделно хочу отметь подвеску, которая очень приятно глотает ухабы и не ровности, ямки и бугорки, в общем подвеска просто ссупер. Не смотря на свою высоту, автомобиль очень хорошо входить в повороты и уверенно себя ведет на дороге.
Как на мой взгляд, так в багажном отсеке не хватает шумоизоляции. Может это по тому, что у меня нем шторки в багажнике, может, но я бы на месте производителя обратил бы на это внимание.
Лично я рекомендую Автомобиль С-Max Hybrid.

Смотреть все 215 отзывов об Ford C-Max
  • Ford C-Max 2014

Ford C-Max 2014

Ford C-Max 2014

Кто купит будет счастлив. Пользуюсь уже больше 2 лет и ненарадуюсь. Машина 2014 года и она просто супер во всем. Cветлый кожаный салон, качество материалов и отделки на высшем уровне, внутри отличный дизайн, мультимедиа, навигация и музыка Sony с саббуфером- отдельно порадует всех, задний парктроник с проекцией движения, большой экран, электро регулировка водительского сиденья вовсех направления, поперечный валик и много другого, эл.рег. зеркал, подогрев сидений и зеркал, датчик света, дождя, круиз и т.д. Очень порадовали: - без ключевой доступ, очень удобно, - кнопка старт/стоп, тоже очень удобно, - в салоне складываются очень быстро и удобно задние кресла - получается ровный пол, можно перевозить достаточно габаритные вещи или спать. - электропривод задней двери багажника, можно открыть взмахом ноги под бампером, можно с брелка, можно из салона или кнопкой на самой двери открыть дверь. - оригинальная подсветка в салоне, можно выбрать цвет, яркость, светит в ногах, ручках, карманы в дверях, - при открытии дверей подсветка под зеркалами в землю, - высокая и очень удобная посадка в авто, одним словом, все сделано что бы радовать владельца, все красиво, надёжно и для людей. А как она едет ребята ? бодрая, маневренная - одно удовольствие от езды. Расход по городу это вообще песня - 5 л/100 км. Забудьте о газе или обслуживании двигателя типа ремня грм и т.д.Тут Вас будет беспокоить только замена масла и фильтров. Коробка в паре с движком и вместе с гибридной установкой делают машину очень надежной и с плавным ходом. Гибридная Фордовская коробка одна из лучших - ходит очень долго. Двигатель 2 литровый очень надежный и неприхотлив к качеству топлива. Все надежно и качественно это Ford. Езжу и буду ездить, понимаю просто, что за эти деньги альтернативы просто нет, с таким качеством материалов и всего остального, мощностью в 200 лошадей, економностью и кучей фишек и это 2014 год. Однозначно рекомендую !!!

Юрій Миколайович Дзюба

Смотреть все 6465 отзывов об Ford
  • Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

Ford Kuga 2011

коробка передач, стоимость обслуживания

130 тыс.км 6.5 л / 100 км Путешествия

Автомобіль дуже чудовий. Зручний салон. Доводилось спати в авто, де можна лягти в повний зріст. Дуже гарна динаміка. По трасі при швидкості 90 км/г менше 5 л, якщо швидкість 110 то 6-6.5 л. У місті рідко більше 7-8літрів. Проходимість дуже чудова. Багато хто пише про Павершифт. Хочу з цього приводу написати наступне: робот взагалі гарна річ, завдяки йому гарна динаміка та низькі витрати палива, але потрібно за ним слідкувати і вчасно міняти масло в ньому, що коштує немало тому в нас люди льють або погане масло, або тягнуть із заміною. Окремо хочу написати стосовно мого випадку. Придбав авто в zoom avto знаходяться в салоні інфініті, де приховали приховали дефект який вилився в 2.5т долларів.

Олександр

Отзывы о моделях Форд