BMW 119 отзывов о BMW 525

динамика, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, управляемость

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 525
BMW 525 2002

BMW 525 2002

Динамика Пристиж Комфорт

Тяжело найти живую

Хочу немного рассказать о своём авто Bmw e39 2002 года. Если думаете взять это авто или нет, поясню некоторые аспекты:1)Много денег требует! Если хорошо подойти к выбору авто, а не на первую попавшуюся кидаться, будет требовать не много. В среднем, вместе с бензином, денег трачу от 6-15 тысяч В месяц.2) Жрёт масло как не нормальная! Если двигатель доживает свое время, это нормально. Меня спасают присадки... заливаю и на 3000 км хватает. С ней ни капли не естБрать стоит 2,5 механика и выше. С автоматом если брать, то коробку сразу на замену, обычно.Расход 10-14 лично у меня . по трассе 7-

BMW 525 2003

BMW 525 2003

Цена Комфортабельность Динамика даже на 2.0 Дизайн

Дороговизна обслуживания Возраст

Куплена машина была зимой 2012 года, но у нас версия 520, т. к. бюджет был очень сильно ограничен. Сам автомобиль 2003 года выпуска, старичок.Сначала, что ожидаемо, бэшка стала сильно сыпаться: диск сцепления (механика), отказал кондиционер, треснул диск, захрустела 2-я передача и ещё несколько мелочей, но совместными усилиями удалось привести машину в изначальное состояние.Теперь третий год она радует нас своей неприхотливостью и надёжностью. Впрочем-то за любой машиной нужно следить.

Цена, дизайн, динамика,

Сейчас уже старовата, большой расход топлива.

Легендарная BMW 525 в кузове E34, выпускавшаяся с 1988-1996 года. С ней связаны бандиты 90-х годов. Почти у каждого бандита была такая или Mercedes w124, или Audi 100. У этой машины большое прошлое. Она отличается от новых моделей BMW, эта машина сделана на совесть, все выполнено идеально. Двигатель у данной машины стоит 2.5 литров, легендарный M-ий двигатель, который и сейчас вставляют в новые машины, данный двигатель рассчитан на длительно пользование, не было такого чтобы он ломался просто так. По трансмиссии, очень долговечна была коробка, никогда просто так не ломалась, ну менялись со временем маховики. По кузову, мне кажется, кузов правильно собрал.

BMW 525 2007

BMW 525 2007

Вместительность, комфорт, мощность двигателя, динамика разгона, немецкое качество, относительно небольшой расход

Слабая передняя подвеска, цены на оригинальные запчасти,

Здравствуйте автолюбители, выдалась минутка написать о своей любимой машине. На данный момент я являюсь владельцем BMW 525i в кузове е60 2007г. вВо первых хочется похвалить немецкого производителя за просторный и уютный салон, в моем случае это кремовая кожа, материалы оббивки сделаны настолько качественно, что за 8 лет эксплуатации нет ни одной потертости на сидении, за исключением рулевого колеса и обшивок дверей. На дверных обшивках в районе ручек и стеклоподъемников, от пальцев а точнее от женских ногтей остаются глубокие царапины - на мой взгляд там надо использовать более грубый материал, а не мягкую и приятную кожу.Второй огромный плюс это сам двигатель, немцы удосужились туда воткнуть один из наиболее удачных двигателей - это рядная шестерка М-54, этот двигатель неприхотлив и долговечен, если за ним следить должным образом, то у вас никогда не возникнет с ним проблем.Третий плюс это огромный багажник ( для седана) в BMW 525 объем багажника 520 литров, и заметьте что он никак не притесняет заднее пассажирское пространство.Четвертый плюс это мягкие ходовые качества и динамика разгона, они обусловлены задним приводом и двигателем мощностью 192 л. с.Пятый плюс на мой взгляд это расход бензина не знаю как у других, а у меня средний расход бензина показывает 10.8 л./100км.Шестой плюс- это высокий уровень шумоизоляции.Из минусов я заметил: 1. Слишком слабая передняя подвеска и рулевая рейка, при покупке данного авто обязательно обратите внимание на эти две вещи 2. Это болезнь всех БМВ - сальники коленвалов и передний и задний сальники начинают течь даже после замены уже после 30000 пробега. 3. Ну уж слишком она не разворотливая, хотя для ее размеров это может быть и норма)) 4. Цена на оригинальные запчасти и расходные материалы, так же на обслуживание авто у официальных дилеров. Но есть такое понятие как заменители если сравнивать по цене то разница заменителя порой достигает 70% от оригинала.Вот как бы мой взгляд на этот автомобиль, владею им уже третий год, и продавать пока не планирую, уж очень она мне нравится))) Всем спасибо!

BMW 525 1998

BMW 525 1998

Надежность,динамика,комфорт,легкая доступность запчастей.

Низкий клиренс,высокий расход топлива.

Имел опыт пользования около года или 50 тыс. км. Всегда был скептиком относительно марки БМВ, но после того, как пересел на БМВ поразило сочетание комфорта и управляемости. У меня на руках была 5 серия с форсированным мотором 2.8 на спортивных валах и дабл "ваносом". При весе в 2 тонны на 18 дисках просто ураганная динамика, машина уверенно держит дорогу так же, как и входит в повороты. Даже, если у вас разваленная ходовая вы этого не услышите, шумоизоляция на 5+(умели все таки раньше делать машины). На высоких скоростях и в городе мало равных ей. Если сравнивать ее с оружием то это АК-47:)Поражают технические решения, уже в то время; климат двойное остекление, ломающиеся кресла, датчики дождя, провожающий свет и би-ксенон. Машина никогда меня не подводила только масла и расходники. Кстати о бензине, я понял одно, что эта машина тратит его только на разгон, едь ты хоть 200 по трассе можно уложиться в 8 литров, только держи ровно скорость. По опыту у меня получалось трасса 7-9, город 12-18. Хороший вариант за малые деньги, даст фору всем современный корейцам и японцам! Всем рекомендую!

динамика, внешность, салон

бензин)

Расскажу еще об одном своем автомобиле. Точнее, на данный момент уже о бывшем. Данный экземпляр немецкой автомобильной промышленности был куплен мной довольно давно – в 2011 году. Искал я именно е34, с объемом не менее 2.5 литров. Также очень хотел кожаный салон, стеклоподъемники, и вообще полный фарш. Поэтому подходящий экземпляр искал довольно долго.В итоге авто был найден. После беглого осмотра был куплен (как и е39 – даже на диагностику не ездили). Как выяснилось позже – неисправности все-таки имели место быть. Но – совсем незначительные, если честно. Далее – немного подробнее о машинке.Внешний вид старых немецких машин всегда был вне конкуренции. Даже сейчас они не смотрятся древними. А е34 – так вообще особый случай. Агрессивный внешний вид реально радует глаз. Да и имидж бандитского авто из 90х тоже добавляет штрихов в общую картину(привет «Жмуркам»). Мой экземпляр был темно-серого цвета, на колесах r16, с ксеноновой оптикой. Кузов был более, чем живой – даже в проблемных местах. Особый бонус – задний бампер от BMW М5. Бампер этот, правда, был нагло снят с этой машины одной из темных летних ночей. Было обидно, т. к. в этом исполнении деталь довольно редкая. Фотка, к счастью, сохранилась.В остальном – с кузовом не было никаких проблем. Ах да, еще радовал капот, т. к. открывался не так, как у всех – петли были не у стекла, а у бампера. Т. е. не было абсолютно никаких шансов, что он откроется на ходу.Салон порадовал не меньше, чем внешний вид – полностью кожаный, со вставками из натурального дерева. Все электро, даже задняя шторка. Два прикуривателя. Удобная посадка, крутая приборная панель (развернута на водителя, что вдвойне удобно). Кресло водителя – с памятью на 3 позиции. Оба передних места – с двухрежимным подогревом. Аккумулятор, кстати, в салоне – под задним сиденьем. Задний подлокотник – одновременно еще и бардачок. В задних дверях = шторки (ручные, не электро). Родные динамики очень неплохо звучат (те, которые в панели – вообще фирмы Nokia). Ручка КПП была от М5 е39 – с подсветкой набалдашника. Был еще непонятный держатель для телефона, но его я почти сразу снял – мне он не понравился.По поводу ездовых качеств – отдельная песня. Именно для них я и искал БМВ, и именно с нормальным объемом. Как оказалось – 2,5 литра на «механике» - это очень даже резво. 192 немецких пони пуляют машинку вперед даже несмотря на ее немаленький вес. Подхват есть на любой передаче, а звук двигателя – просто шикарен. Он неповторим, и есть написать в Ютубе запрос «е34 525 exhaust sound», можно в этом легко убедиться. Сам двигатель – рядный, 6-цилиндровый. Очень стабилен и сбалансирован в работе (статистически – это самый стабильный тип двигателя вообще). Подвеска позволяет отлично держать дорогу, и, к тому же, довольно живучая – на е39 она заканчивается быстрее. Немного огорчило отсутствие ABS и DSC, хотя даже это не помешало мне отъездить без проблем 3 зимы.Пришла пора подводить итог. Он прост – не слушайте тех, кто говорит, что старый БМВ – это хлам. Машина отличная и даст прикурить многим современным машинкам стоимостью до 600-700тыс. Берите и не пожалеете.

BMW 525 1995

BMW 525 1995

простота, качество, скорость

устаревшая модель

Начнем с того, что данный кузов автомобиля bmw 5 серии, является моим любимым, невзирая на имеющиеся новейшие аналоги. Этот кузов сочетает в себе простоту дизайна и в то же время красоту, по моему мнению е34 имеет наиболее рациональный вариант двигателя в 2.5 литра, так это придает невероятную мощь и в тоже время экономичность, в сравнение с другими литражами, за рулем данного авто, мне посчастливилось быть, я получил массу незабываемых эмоций, настолько рвется машина вперед, что просто диву даешься, коробка механическая, дает о себе знать, ты полностью сливаешься с автомобилем и даешь волю эмоциям, этот автомобиль является моим фаворитом, думаю многие со мной согласятся.?

BMW 525 1997

BMW 525 1997

Двигатель, комфорт.

Расход топлива

Дядя взял bmw 525i e39 1997 года выпуска. Это очень хороший автомобиль, не смотря на свой возраст (17 лет) он поставит на колени многие современные автомобили. Автомобиль обладает мощным двигателем, он очень резво разгоняется, на нем приятно ездить. Стоит коробка автомат. многие любят, когда рев мотора слышен в салоне, так вот, когда жмешь на газ, салон наполняется прекрасным звуком мотора. Очень комфортный салон, большой, вместительный, двери изнутри обшиты тканью, стоят кожаные удобные сидения. Автомобиль оснащен мягкой подвеской, кочки и камни почти не чувствуются, на нем очень приятно ездить, такой аппарат понравится многим.

BMW 525 2013

BMW 525 2013

Красиво выглядит, быстро ездит, комфортная

Не нашёл в ней минусов

Ездил недавно на 5-ой Бэхе. Очень понравилась. Комфортная, всё сделано качественно. Сиденья удобные как сзади, так и спереди. Сзади можно откинуться спокойно, закинуть руку на удобный функциональный подлокотник, и наслаждаться комфортом. У друга 525 xDrive, хорошо валит, когда нажимаешь на педаль газа. Вжимает в сидения неплохо. Комфортная, спортивная. Я бы так сказал. Ну а внешность - на вкус и цвет, но мне очень нравится.

BMW 525 2004

Надежность,комфорт, престиж, не большой расход топлива(если не учитывать режим "тапкавпол", весьма эргономичен.

Низкая посадка, дороговизна ремонтов.

Постараюсь написать нейтральный отзыв! Сам являюсь владельцем данной модели, и за 4 с половиной года владения, я не перестал ей восхищаться, машинка резвая, комфортная, внешне очень привлекательная, даже не смотря на свой довольно таки почтенный возраст, смотрится современно, даже выделяется из общего потока. Автомобиль прямо таки напичкан электроникой, все возможные датчики давления, уровня масла, расчет расхода топлива по всем возможным параметрам, регулировки сидений, руля, и ооо даааа... Ломающиеся спинки - это просто божественно. В плане комфорта и престижа автомобиль находится на верхних уровнях, если не на первом месте(учитывая сравнение с одноклассниками). На дороге автомобиль управляется очень легко, плотно держит трассу(едешь как по рельсам), но на проселочной дороге ощущения не те... Посадка очень низкая, так и наравит зацепить днищем. И так, если вы хотите БМВ, покупайте БМВ, но будьте готовы к тому, что потребуется ежемесячно выкладывать денежку на содержание своего "питомца". Автомобиль не подходит на роль возилки от работы до дома, его нужно любить, за ним нужно ухаживать... Не один автомобиль в мире не подарит столько удовольствия как БМВ.

Надёжность, внешний вид.

Прихотливые во всём.

Добрый день, год назад я приобрёл себе бмв е39 1997г. в., брал его не как игрушку для быстрой езды, а для души, скажу так, эта машина для тех кто зарабатывает где то хотя бы 1000-1500$, машина очень прихотлива к китайским запчастям (лучше даже не пробовать), двигатель у моей м52, заливается только хорошее масло, постоянно надо следить за температурой охлаждающей жидкости (они очень боятся перегрева), Салон комфортный, широкий, багажник на удивление очень вместительный, подвеска мягкая, но очень капризная( 6 аллюминиевых рычагов спереди, и 4 сзади, не считая остальных резинок), мой 2.0 кушает где то 11 ести не топить, а ещё в бмв е39 очень капризная электрика, так что на диагностики скупиться не надо! А так машина очень даже ничего))

дизайн и исполнение деталей

затраты на расходники

Друзья поездив на большом количестве авто я остановил свой выбор бмв так как сев за руль этой красавицы я открыл для себя новые ощущения от езды, ее силовой агригат объемом 2.5 литра не переставал меня удивлять своей мощью неприхотливостью в эксплуатации и обслуживании плавностью хода, устойчивостью на поворотах создаваемую за счет широких колес, в конце концов расходом топлива составляющим около 10 литров на сто километров при таком то объеме это даже очень хорошо.Дизайн и комфорт салона плавные обводы кузова я скажу машина очень отличная как говорится кто сел в бмв больше о ней не забудет вот и у меня также была 34 сейчас купил 39. Но как и все авто есть у нее и свои минусы такие как : частое смена масла и всех расходников ненадежность и сложность электрики минусы салона очевидны на примере моего авто быстро изнашивается кожаная обивка сидений, по кузову минус только в коррозии порогов.

BMW 525 2004

Полностью фарш,управление,динамика,всё в лучшем виде

Высокая цена на запасные части и ремонтные работы.

Купил три года назад. Отличный автомобиль за свои деньги. Настоящее немецкое качество чувствуется во всём. От пластика до коженной обивки сидений. Парктроник, свет вообще идеальный. Кондиционер работает идеально, правда ниже минус 16 градусов поставить нельзя и это у всех BMW.Автомобиль хорошо слушается руля, точнее управляемость вообще отличная. На скользкой дороге зимой при прохождении поворотов автомобиль сам регулирует скорость вращения колёс, не зависимо давишь ты на педаль или нет. И это кстати очень помогает.Машина что называется полный фарш, здесь есть все новинки немецкого автопрома начиная от ABS и EBD и заканчивая датчиком дождя и света и коробкой автомат.Просторный салон бизнес класса не оставит равнодушным тучных и грузных людей, а так же у кого колени постоянно во что то упираются, здесь широко и просторно.Вот такой вот отзыв об моём автомобиле, всем советую покупать именно эту марку.

вся машина

для меня нет

Здравствуйте. Хочу поделится своим впечатлением о автомобиле BMW 525 E34 седан. Кто-то скажет девушка пишет об автомобиле, но поверьте кое в чем я тоже не плохо понимаю))).Мы ездили на этом автомобиле года 4 назад, потом продали и купили другую БМВ в другом кузове и с большим объемом двигателя ( мы просто болеем этой маркой).Езда на машине доставляла не передаваемые ощущения. Сидишь как дома на диване. Мы проехали на ней многие тысячи километров. Не один раз она не подвела, за что ей огромное спасибо.Вот эта красотка Что касается каких либо болезней BMW 525 E34 мы их не встречали. На дороге машина ведет себя очень уверенно, ее не кидает на наших чудо дорогах. В повороты входит легко, даже на высоких скоростях. Не плохо дрифтует правда за рулем была не я, но дух захватывает. Но думаю не стоит так напрягать машинку (у нас это было только один раз).Многие могут подумать, вот БМВ, значит дорогая в обслуживании. Скажу вам это совсем не так, если все менять в срок, а не убивать до последнего чтобы потом, делать капиталку. Конечно если вы можете позволить себе оригинальные запчасти будет дороже, но они и прослужат вам дольше.Расход топлива по трассе не превышал 8-9 литров на сотню километров. По городу 10-12 литров. Автомобиль подойдет даже для начинающих водителей. Так сказать проста в использовании.БМВ это не просто престижная марка, это надежность, комфорт и безопасность. Удачи на дорогах!

очень надёжная машина

недостаточная оптикаемость

Добрый день. Хочу поделиться своим мнением по поводу автомобиля BMW 525i. Хочу сказать, что немецкий авто-пром всегда отличался своими способностями, качественной сборки автомобилей. Хочу отметить что автомобиль BMW 525i один из самых качественно собранных автомобилей. Что могу сказать про двигатель?! он очень резвый, быстро набирает обороты, очень стабильная и надёжная работа двигателя. Машина очень динамичная, прекрасно ведёт себя на любых участках дорог.

BMW 525

Внешний вид,шасси да и интерьер на высоте.

НЕТ минусов.

Здравствуйте, сегодня я расскажу вам о немецком автомобиле BMW 525 E60 седан. Она мне очень понравилась своей солидностью и комфортностью.Для тех кто не знаком с этим автомобилем я рассказываю, что BMW 525 E60 седан это заднеприводный пятиместный спортивный седан класса Е. Особенно выделился для меня BMW 525 E60 внешним видом, эргономичным и комфортабельным интерьером ну и конечно же выделился для меня этот автомобиль качеством сборки.Что касается насчет движка так это высокооборотный двигатель V-10, семиступенчитая коробка передач под названием SMG Drivelogic, а также алюминиевое шасси.BMW 525 E60-это довольно таки быстрый автомобиль который достигает скорости 100 км/ч меньше чем за 5 с.А также у этого автомобиля не маленький багажник объемом 500 л.Привод у BMW 525 E60 задний, а объем бака 70 л. Масс автомобиля чуть больше 2 тонн, но я считаю это нормой.Вернусь к скорости и скажу, что скорость его достигает 245 км/ч, но я на трассе разгонялся только до 180 км/ч. Может быть я не разгонялся дальше из-за страха, а может быстрее она просто не ехала. Цена ее может превышать 2 000 000 руб, но я покупал ее за 1 900 000 руб.Запчасти оказались на нее не дешевые да и найти их не очень просто.В общем этот автомобиль не для бедных, но накопить на нее реально.Я рекомендую этот автомобиль своим друзьям и вам-своим читателям.

+Мощная +Престижная +Комфортабельная +Красивый внешний вид

-Комплектации в районе 1 835 000 – 3 645 000 руб, не все себе такое могут позволить -Дорога в обслуживании -Комплект колес достаточно дорогой

Немецкий автопром всегда удивлял людей по всему миру. Автомобили были с шикарным внешним видом, с мощными двигателями, с отличным салоном, в котором не то что приятно сидеть, там жить будет приятно :)) Эта машина не исключение! Нереально красивая как для меня, так и для друзей, которые видели этот автомобиль, про двигатель вообще молчу, достаточно выжать максимальные обороты и все будет понятно :) Если у вас есть приличное количество денег, то это безусловно ваш выбор. Этот автомобиль подходит как для семьи, так и для друзей. Так же автомобиль подходит для поездок и по городу, и по проселочной трассе, ибо дорожный клиренс позволяет. Багажник довольно вместительный, фотографии имеются, можете сами убедится в этом. Традиционные ангельские глазки в этой машине присутствуют, взгляд у этой модели нереально агрессивный! Красота да и только! Как я уже сказал, машина дорога в обслуживании, но если у вам опять же есть деньги, то запчасти на эту модель найти как нечего делать, чуть ли не на каждом углу есть, так же можно починить у дилера.

BMW 525

комфортный, удобный, безопасный, маневренный, редко ломается

не заметил

Доброго вам времени суток, дорогие читатели! Хочу поделится с вами своими впечатлениями на счет автомобиля BMW 525 E60. Я автослесарь и каждый день принимаю по несколько абсолютно разных машин. В связи с этим я могу сравнить многие марки и отдельные модели по качеству, удобству и другим параметрам. Что касается BMW 525 E60, то могу о нем сказать только хорошее. BMW это отличные автомобили высокого класса. BMW 525 E60 удобный, маневренный, безопасный и комфортабельный. У него большой салон, объемный багажник, изящные формы. Машина отлично держится на дороге. Еще радует ее простота в обслужевании. Запчастей к ней полно, устранить ту или другую поломку не доставляет никаких проблем. Бензины она берет как среднестатистический легковой автомобиль. Есть несколько комплектаций BMW 525 E60. Какую вам взять, это уже смотрите сами. У BMW 525 E60 отличное сочетание цены и качества. Автомобиль действительно шикарен. Ко мне много клиентов приезжают именно на такой модели. Ломается она очень редко, по этому в ее эксплуатации нет никаких неудобств. Вот такой вот автомобиль BMW 525 E60. Если ищите себе отличный стильный, комфортный, удобный и просто отличный автомобиль, то вам стоит обратить на него свое внимание. Думаю вы не пожалеете. Спасибо вам за ваше внимание.

качество БМВ.

цена

Автомобиль не очень. Хотя, чтобы меня правильно поняли, что я имею ввиду - такой автомобиль сейчас уже старый (сама модель), давно не выпускается, и везде, где можно его купить - купишь груду металлолома и хлам. Думаю так. В принципе, автомобиль хороший, подвеска жесткая, хорошо ведет себя на дороге. Задний привод - ну это у всех бмв. Однако, если покупать с автоматической коробкой, то там есть одна проблемка - антипробуксовочная система - даже в малой грязи, если колеса начнут буксовать, то коробка автоматически заблокируется, и вытаскивать потом только трактором (в деревне меня так вытаскивали уже). Лучше брать с ручной коробкой. Далее. Запчасти очень дорогие да и обслуживание автомобиля дорогое. Перед покупкой стоит адуматься - брать ли его вообще? Такой авто молодым уже не найдешь, а значит - будут проблемы однозначно. Вот и мучаюсь теперь - подвеску перебирать надо, надо все ремонтировать. Думаю продавать его уже через 4 месяца эксплуатации. Однако, если в нем все сделать, что надо, то, думаю, еще побегает немало. Автомобиль немецкий, а немцы славятся своим качеством. Но... мне кажется, что лучше за такие деньги, за которые его можно купить, взять что-нибудь поновее(других иномарок полно и получше, чем этот БМВ). Ведь немцы немцами, а железо - оно и в Африке железо.

Комфорт, надежность, пространство!

Не обнаружил

Машина просто класс, когда я первый раз сел в нее, я погрузился в мир счастья, комфорт, красивая панель, салон хороший! При движении в салоне полная тишина, ничего не стучит и не гремит!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 525 по годам

Хотите купить БМВ 525 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 525 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 119 отзывов о БМВ 525 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.