BMW 119 отзывов о BMW 525

динамика, простор салона, дизайн кузова, качество сборки, управляемость

стоимость обслуживания, дорожный просвет

Смотреть все б/у BMW 525

Двигатель зверь.

плохая ходовка.

BMW- или как говорят бумер. Машина классная, дерзкая, строгая, заставляет на нее смотреть и не отводить глаз. У моего брата такая машина, на дороге эта машина просто зверь, дорогу держит хорошо, в повороты входит отлично. Кушает машинка конечно не мало бензина, расход на 100 км у брата 18-20 литров по городу, а по трассе 14-17 литров. Двигатель можно так сказать вечный, очень надежный, но ходовая очень слабая, приходиться чуть ли ни раз в месяц менять все стойки. Эта машина очень дорогая в обслуживании, так сказать для студента она не подходит. На этой машине очень классно кадрить девчонок, катать их по ночному городу. На мой взгляд машина очень классная, но беьт по карману очень заметно. На ней сильно не порезвишься, денег не ватит как говориться. В целом автомобиль отличный.

BMW 525

Немецкие производители автомобилей насытили свой BMW уймой плюсами и новинками

За время пользования не обнаружил

Мне довелось поездить на таком автомобиле как BMW 5 series. Первое впечатление сложилось самое что ни есть положительное. Качество внутренней отделки автомобиля просто шикарно. Немецкие специалисты вложили ни один год для создания подобного шедевра. В автомобиле установлена автоматическая коробка передач на 2,5 литровый дизельный двигатель. Поэтому когда я вставил ключ, повернул его с начало насладился звуком спортивного и стремящегося мотора. Нажав педаль машина сорвалась с места и рванула в перед. Автомобиль произведен в лучших традициях немецкого автопрома. Внутри BMW обладает большим и шикарным кожаным салоном, имеется много полезных прибамбасов. Управление легкое, только немного нужно разобраться с центральным джойстиком. Установлена очень хорошая аудио система, что позволяет качественно наслаждаться любимыми песнями при езде на больших скоростях, ведь хорошая изоляция не дает проникать в салон звукам дороги и из подкапотного пространства. Автомобиль данного класса обладает багажником внушительных размеров, что позволяет брать все необходимые вещи в путешествии. Говорить о технических характеристиках думаю не стоит. Хочу добавить, тот кто хочет ощутить по настоящему драйф за рулем, покупайте BMW 5 серии и не пожалеете.

BMW 525

Быстрый, почти реактивный двигатель. Гарантия качества BMW.

Большой расход топлива. Устаревшая модель. Электроники почти нет.

Машина зверь, двигатель работает как часы, без каких либо сбоев. Вот уж постарались немецкие инженеры. Салон автомобиля хорошо защищен от шума, сиденья удобные, хотя не очень широкие. Торпеда из хорошей пластмассы, вставки из полированного дерева. Панель приборов хорошо видна и информативна. Регулировка сидений автоматическая, кресла с подогревом и с удобными подлокотниками, которые легко прячутся при необходимости. Большой багажник, с маленьким лючком под спинкой заднего сиденья, можно перевозить лыжи, например. Бак вмещает в себя 92литра топлива, этого хватит на 600-700км. В общем машина хорошая. Наверняка все кто имел такой классный автомобиль-остались им довольны.

BMW 525 1981

BMW 525 1981

надежность

быстро гниет

Этот (данный) экземпляр 1981 года, очень хорошая машина. С двигателем 2.5 150 лошадиных сил вполне... Можно даже боком) Подвеска конечно не самая лучшая, с нашими дорогами придется менять часто, но благо не особо дорогие запчасти и простота конструкции. Эта модель очень быстро гниет... Тем кто захочет брать, пускай внимательно смотрит железо. Днище, стаканы, брызговик... Очень сильно гниют. Вообщем те кто не хочет брать жигули, возьмите вот такую БМВ, не пожалеете...

BMW 525

В общем машина очень надежная,качественная,экономичная. Очень мощная,быстрая,маневренная.Понравилась коробка передач.

В принципе больших минусов я в этой машине не вижу,но хотел бы сказать,что мне не понравилась задняя оптика.

У моего знакомого такой же автомобиль. Если честно, то он просто впечатляет своим качеством, надежностью и мощью. Ещё здесь присутствует комфорт и надежность. На дорогах очень устойчивый и экономичный по расходу топлива. У него дизельный двигатель, а они как правило мощные и экономичные. Больше всего мне понравился его дизайн. Как то летом ездили на рыбалку и пошел внезапно дождь, я думал, что мы застрянем в болоте, но этот танк прошел по полю как по чистой трассе. Очень хорошая и надежная ходовая часть автомобиля. Зимой проблем нет. Заводиться с полуоборота. Ночью очень хорошо работает оптика - дорогу видно, как будто едешь днём. У меня конечно пока такой машины нету, но если бы были деньги, то я обязательно купил бы BMW 525i E28. Ещё хочу остановить ваше внимание на салон этого классного автомобиля. Салон очень удобный и большой. И если в него садиться пять человек, то никто друг другу не мешает, как это обычно встречается в других машинах. Сидения в этой машины просто сказка, когда едешь где то больше шести часов, то ты просто чувствуешь, что отдыхаешь. Удобный руль, педали. Советую всем покупать машины этой марки и модели. Вы и ваша семья будет довольна своим выбором.

Комфорт, динамика

Старый, требует вложений

Часто имею дело с BMW на СТО. Работать с ними приятно и не так хлопотно как например с вазами. Даже покататься на 530 и впечатление лишь положительные. Действительно очень популярная машина, потому что сравнима по цене с вазами, даже с новыми. Люди, покупая BMW гонятся за качеством и за драйвом от вождения, но от моделей до 530 вы не получите ничего кроме расходов. Сложная система «ванос», которая к тому же еще и стучит на холостых оборотах заставляет помучиться владельцам данного автомобиля. Огромная «голова» не располагает к перегревам. Подвеска алюминиевая, и каждые пол года вам придется менять все рычаги по кругу, а это стоит довольно больших денег.Часто дисплеи как на приборной панели, так и на панели климата выходят из строя, следите за этим при покупке!Хочу отметить вместительный багажный отсек!Множество регулировок сиденияТакже хочу положительно отметить отличную звуковую систему от БМВ.

Быстрый, надежный, доступный

Старый авто

Этим прекрасным автомобилем я владел чуть больше двух лет. БМВ 525 1992 года выпуска черного цвета. Купил на рынке у солидного мужика лет 40-45, при покупке он меня заверил, что жалеть об этой машине я не буду. Честно говоря так и произошло. За это время сюрпризов она мне не приподносила, а это около 50000 километров пробега. В общем в этой машине двигатель мощный (конечно с бмв 540 не очень, но для города более чем достаточно), передачи длинные. Подвеска надежная, при том что машина заднеприводная благодаря ее конструкции есть минимальное поведение переднеприводного автомобиля. Четно говоря машину душил жестко. На ямах практически не тормозил, тахометр ложил. И при всем этом машину уложить не получилось. Подвеска железная, а не алюминивая как у е39. Хотя на рынке предлагают алюминиевые рычаги, которые брать настоятельно не рекомендую. По отношению к железным они ходят совсем недолго. Больное место в подвеске как я для себя сделал вывод это стойки стабилизатора, которые вылетают при агрессивной манере вождения после 15-20 тыс. км пробега. Кстати несвоевременная их замена улаживает всю подвеску мометально. По двигателю заливал исключительно синтетическое масло, кстати после покупки менял маслосъемные колпачки и после их замены у меня все равно уходило около полулитра масла на 10000 км. Если верить хозяину то движок не капиталился. По кузову поменял пороги и подмазал арки с дверями. В общем кузов оказался достаточно крепким. Нижняя часть кузова оцинкована. Хотя спустя двадцать лет, я думаю, хороший экземпляр БМВ Е-34 думаю найти очень сложно. В основном машины уже все задушеные, да и еще бмв с обьемом 1.6 1.8 брать не стоит т. к. машины слабые с них выжимали все что можно было. Старую машину по моему мнению стоит брать с большим обьемом - движок будет меньше заезжен, но больше кушает. И все-таки мне кажется это шикарный автомобиль, стильный даже в совремнном потоке он отлично держит свою марку и я бы сказал что потягается с любой новой современной машиной.

Немец, качество сборки

Нет

Всё работает как часы. Нету лишних скрипов и стуков. Ремонт и ТО обходятся не дёшево, с учётом родных запчастей. Вместимость отличная и багажник хороший, 6 мешков картошки только так помещаются. По расходу нареканий нет, по трассе - 7, в городе - 10 литров.

BMW 525 1993

BMW 525 1993

Ощущения ,стиль,комфорт ,управляемость.

Боится перегрева,годы...

BMW e34 эталон качества, управляемости, стиля, надёжности, комфорта! Воспоминания от авто самые тёплые)жаль что пришлось расстаться...Двигатель 2,5литра м50б25 ванос на ручке просто самолёт! Ощущения просто непередаваемые хоть и характеристики не очень высоки. Качество сборки просто класс за 20 лет никаких скрипов и посторонних звуков, управляемость-дорогу держит идеально на любых поворотах и в заснеженную погоду. Но есть и минусы:расход смешанный цикл 12 литров зависит от состояния, двигатель очень боится перегрева поэтому систему придётся промывать и отчищать радиатор, годы берут своё но за ощущения что она даёт прощаешь её всё! Коплю и куплю её снова)Кондиционер, климат, кожаный салон! У этой машины нет года, есть состояние!

Хорошая машина ходовая

Нет защиты на дверях для детей

Машина хорошая, даже очень, но кушает очень много, и это немного напряжно, Эта машина всегда актуальна, и это важно, сам хотел бы себе такую, но кормить её просто было бы нечем! У меня дядя на такой же BMW на повороте топил 110, и на дорогу выбежал пешеход, и дядя не успел затормозить, И в итоге его машина перевернулась 4 раза и ударилась в столб, BMW В хлам, с дядей все в порядке слава богу, Пешехода задело задней частью BMW. Ну и с ним все хорошо!

BMW 525

Скоростная и шикарная багажник большой.

Греется при езде по городу.

Мой друг занимается перегоном и продажей автомобилей разных классов, сейчас у него в продаже машины БМВ семёрка и пятёрка, пригонял он 525 мы на ней не мало поездили, мне они нравятся тем что набирают быстро скорость, да и салон там удобный большой, багажники вместительные, при набирании скорости с места на второй передаче шины просто дымят, а на семёрке с третей передаче с места такой же эффект по разгону, машины шикарные представительского класса, но есть у них слабое место, это перегрев при езде по городу, в пробках, это конечно минус, но а так в основном машина заслуживает уважения. В салоне очень удобно и красивая отделка. Кресло регулируется в любом положении подстраиваются под водителя даже с маленьким ростом. Удобная в управлении. В общем супер. Переднее приводное, это тоже не мало важно, когда управляешь такой машиной то при заходе в крутой поворот нужно добавлять скорость, а не сбрасывать, и она вытягивает машину в нужном направлении, на трассе эта машина не имеет аналогов по маневрировании, она очень удобна и практична.

Салон очень комфортен

Запчасти дорогие

Мне машинка досталась, как я считаю в неплохом состоянии.Кузов. Когда-то красились: капот, переднее крыло, задняя дверь. Покрашено хорошо, но капот весь в сколах. Мелкие недочеты имеются, но они не критичны. Водительскую дверь красить нужно. В общем все, остальное в идеале, практически никакой ржавчины, а тем более гнили нет. Мотор. Пока себя проявляет только с лучшей стороны, но надо менять прокладку клапанной крышки. Расхода масла за ним пока не замечал (да и проехал очень мало) Комплектация. Кондей (пока нерабочий), электро-люк, полный борт-компьютер, салон отличнейший велюр (за кожей не гнался, т. к. летом как на сковороду садишься), стеклоподьемники только перед (рассматривал авто и полностью на веслах).Общее впечатление (до этого катался на НЕ СВОИХ: мини вен от ситроена, шнива, девятка) Разгон поначалу иногда пугал, на второй это особенно чувствуется, а на первой после дождя шлифовал бывало. Пятую передачу можно использовать как шоссейный автомат (спасибо VANOS) даже на 60км/ч двигатель не показывает недовольство и уверенно тянет. Главное что поразило это акустический комфорт, даже при ржавом в труху глушителе на 130-140 можно разговаривать с пассажирами громким шёпотом и это на 20-летней машине! Звук мотора при закрытых окнах никакой, его просто нет, а на высоких оборотах довольно приятный шум (по другому не назвать, на пылесос похоже, только мягче и очень приглушенно) который вкупе с мечущимися стрелками заряжает хорошим настроением на пару часов) Что по расходу бензина... тут принцип " а сколько не жалко" по трассе у меня выходило 8л при одном пассажире и 110км/ч, при 140 и 3 пассажирах около 10, что считаю вполне приемлемым для полуторатонного двухсот сильного старичка) По городу расход не привожу, у всех город свой, как и стиль вождения, от которого главным образом аппетит и зависит.Салон очень комфортен, строг и создает такую правильную атмосферу что...Подвеска очень интересная, она позволяет ввинчиваться в такие повороты, в которые на другой машине ехал бы в 2 раза медленней и молился бы. Мелкие неровности не любит, как и поперечные стыки плит, средние неровности проглатывает отлично, но и здесь идеал не достижим, ход подвески невелик, а клиренс мал. Небольшая величина клиренса и все вытекающие из этого неудобства усугубляются еще тем, что днище у автомобиля довольно плоское, а не как у переднеприводных собратьев: спереди низко, а сзади высоко. Из-за этого довольно велик риск "почесать пузо". Запчасти дорогие, но множество не оригинала (весьма и весьма неплохого) с различным уровнем цен и качества, помогает найти компромисс. В наши дни многие, если не почти все, тридцатьчетверки просто доживают свой век. Но если Вы зададитесь целью найти живчика, вы вряд ли её легко найдёте... ОНА рано или поздно найдет Вас, и это будет сразу ясно. Не бросайтесь от усталости в поисках на первую (или даже двадцатьпятую) встречную, верьте что ОНА, та единственная, ждет Вас, верьте в её существование и все получится.Для тех кто хочет или мечтает, или кому просто нравится e34: Это достойная машина чтобы ей гордиться, достойная автомобильная мечта и вместе с тем очень удобная и относительно недорогая. Если вам выпадет шанс обладать этим авто (но ТОЛЬКО в хорошем состоянии) не упустите его, это что-то настоящее, живое. Вам понравиться

BMW 525

комфорт, мощь, безопасность, гарантированное качество езды

год выпуска 1995 - старовата.

Какие ассоциации вызывает у вас марка машины BMW? Лично я эту машину представляю комфортной, престижной и мощной. Это отличный вид транспорта как для деловых людей, так и для молодежи, которым хочется драйва и скорости. Данный отзыв будет касаться одной из моделей этой всемирно известной марки. Итак, BMW 525 tds e 34. Сразу, что мне бы хотелось отметить - это то, что кузов машины классический, строгий. С виду вроде бы простая, но вот по капотом всё далеко не просто... и это несомненно радует. 1. Хороший мощный двигатель - это то, что привлекает сразу, когда садишься за руль. Ведь нет ничего прекрасней ощутить всю силу и мощь машины на дорогах.(разгон до 100 км/ч за 10-11 секунд. Стоит отметить, что для машины 1995 года - это очень даже неплохо) 2. Этот хороший мощный двигатель оснащён турбиной, которая прибавляет мощности. 3. Безопасность. Данная модель оснащена подушками безопасности. 4. Комфорт езды. Хорошая аэродинамика. 5. Хорошая музыкальная система.

BMW 525 1992

BMW 525 1992

мощная сильная набор скорости хороший

не обнаружено;

У меня была такая машина, ездил чуть больше года. Машина превосходно чувствует себя на дороге особенно понравилась управляемость зимой, при динамичном наборе скорости, мощности и проходимости, не забывая в сочетании с немецким комфортом. Двигатель рядная шестерка М50 мощность 170 лошадей, кузов 20 лет конечно говорит о своем, но все же по сравнению с отечественными машинами ни в какое сравнение не идет шумоизоляция даже в такие годы превосходная. Коробка механика переключается двумя пальчиками сцепление плавное двигается мягко. Приходилось ездить на большие расстояния ездить удобно машина на управление легка (благодаря гидроусилителю)

BMW 525 1994

BMW 525 1994

комфортная машина

интерьер

Владел такой около года. Остались только положительные моменты. У меня была максимальная комплектация. Комфорт был на уровне. Управляемость и ходовые качества на высшем уровне. Машина каразионно стойкая, кроме порогов (приходилось подваривать). Работая на разборке данных автомобилей, проблему с запчастями не испытывал. Да и стоят они не дорого. Интерьер на любителя. Хотя и у меня была полная комплектация (кожа, 2 аирбага, полный электропакет и т. д) но всё же он меня не впечатлял. Чтобы понять, нужен ли тебе данный автомобиль, стоит только на нём прокатиться. БМВ дарит своему хозяину неповторимые ощущения "короля" на дароге. Разгон конечно же как и у всех автомобилей данной марке на высоте. Двигатели там рядные шестёрки. У меня объём был 2.5 л. Если обёъм меньше, думаю машина не будет такая резвая как у меня. Поэтому на бумере не стоит экономить на топливе, тем более на запчастях, и машина подарит Вам радость. Как по мне, если бы выпускали такую новую, то можно брать. А всем ищущим живой экземпляр желаю удачи.

BMW 525 1990

BMW 525 1990

Солидный вид, недорогая, надежная

нет минусов

Дерзкий автомобиль!!! Очень нравился и продолжает нравится внешний вид. Купил я этот автомобиль в 2011 году в очень приличном техническом состоянии. Сразу сменил подвеску, устранил мелкие неполадки:решетка радиатора была сломана, обшивка на задней двери, и крышка бензобака. В остальном все в порядке. Самое главное в этой машине мне нравится двигатель, как купил два года ездию и не заглядываю, стоит на улице зимой заводится почти без проблем, только снимаю аккумулятор на ночь. У БМВ хорошая проходимость, прет как танк. У меня белого цвета машина, вид машины солидный, в газете разместил объявление и иногда подрабатываю котая молодоженов. В свадебном наряде она вообще красавица. Хорошая шумоизоляция, Быстро развивает скорость, расход примерно 12-13 литров. Всем советую, средняя стоимость 5000$ .

BMW 525

удобно, багажник вместительный, сзади для ног тоже места достаточно...

пока не видела ни одного...

Я просто в восторге от BMW... Если за этим "самолетом" хорошо следить, то выйдет отличный друг на колесах... У нас белая беха, салон цвета слоновой кости... когда проезжаем по городу, люди шеи чуть не ломают, как красиво автомобиль смотрится... а когда ездим за город. то меньше 180 не получается... На других автомобилях я боялась скорости 150, здесь совсем иначе, я хочу больше... Когда решили обновить на более новую беху, пересели на время на другой автомобиль, у меня будто ребенка отняли, в другой машине неудобно, люка нет, места мало. такое ощущение, что в тюрьме... В общем не надо жалеть денег на этот автомобиль, лучше него ещё не видела...

бесшумный, красивый, удобный

жрет много топлива

Такая машина классная. Она привлекает одним своим внешним видом, но она прекрасна еще и в салоне. Удобные сидения, педали, руль... все и не перечислишь! Впервые села за руль такого автомобиля полтора года назад, когда мы с мужем возвращались со свадьбы, в темное время суток. Я за рулем новичок и не все машины мне поддаются, но BMW 525i седан просто удивил меня своей легкостью в управлении. Кресло легко регулируется, что очень важно для нашей семьи (муж высокий, а я маленькая ростом, соответственно, нам нужна разная удаленность кресла водителя от руля и педалей). Находясь в салоне не слышишь дополнительный шум, который так свойственен нашим отечественным авто. Еще меня удивило то, что по камням и кочкам мы ехали как по асфальту.

BMW 525

Двогатель- (милионник), нержавеющий кузов, с автоматической и механической коробкой передачь.

Большой расход топлива, дорогие запчасти.

Тот кто ездил за рулём этого автомобиля, поймёт меня! Дело в том- что эти автомобили вечные как время, у них кузов облитый оловом, и двигатели "милионники". Единственное что может смущать- это расход топлива (12-16л. 95-го бензина) но для настоящих ценителей BMW это не имеет значения. У ниё классический задний привод, что позволит вам наслождаться управляемым заносом, если вы конёчно умеете в него входить! Также электростеклоподъёмники всех стёкол, гидроусилитель руля, и автоматическая или механическая коробка передачь- в зависимости от комплектации. Если бы эти машины выпускали до сих пор, я бы непременно взял такую прямо с конвеера! Лично для себя и парней моего возраста лучшей машины я не вижу, хоть и купить этот автомобиль можно только поддержаный!!!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 525 по годам

Хотите купить БМВ 525 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о BMW 525 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 119 отзывов о БМВ 525 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.