BMW 5 отзывов о BMW 525 1998 года

динамика, дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника

дорожный просвет, шумоизоляция

Смотреть все б/у BMW 525 1998

BMW 525 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция

дорожный просвет, простор салона

Понравилась надежность ,комфорт,легкая доступность запчастей.
Не устраивает низкий клиренс и неудачный двигатель, который часто ломается, а ремонтировать его не ликвидно.
Ремонтировал топливную апаратуру, которая обошлась в 350$, ходовую перебирал передок 50-70$, задок весь новый 100$
Регулярное ТО: замена масла и фильтров 2000грн
Кузов тех годов печален именно порогами и арками, они сильно гниют
Автомобилем в общем доволен и советую покупать как авто для повседневного пользования

BMW 525 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, расход топлива, тормоза, управляемость, цена

дорожный просвет, простор салона, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Надежность,динамика,комфорт,легкая доступность запчастей, привлекательный внешний вид цена ра рынке.
НЕДОСТАТКИ:
Низкий клиренс, неудачный двигатель, в котором всегда что-то ломается и чинить то нету смысла ибо дорого

BMW 525 1998

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость

дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, шумоизоляция

Понравилась мощность двигателя и росход топлива, не понравилось сцепление демпферное и задняя подвеска

BMW 525 1998

она у меня была в кожаном черном салоне,цвета темного синего,с крутыми дисками,еще и на пропане,мощная,красивая,улетная просто,в общем бренд есть бренд)

много ела бензина,около 12 литров,а если жать по серьезному на гашетку, а как вы понимаете не жать когда сидишь за такой мощью не возможно,то и того больше!

всем привет, лет так 5 назад была у меня БМВ 5, объем 2,5, инжектор, в темно-синем цвете с кожаным салоном, очень шикарно смотрится внутри и снаружи. В наличии была газовая установка в багажнике газ - пропан, что экономило мне деньги на топливо, так как "съедала " она минимум 11 л на сотню при аккуратной езде, но как вы понимаете молодому парню на БМВ с объемом 2,5 аккуратно ездить было очень трудно)), ездил я на ней около пол года, купил ее с целью продать и заработать, но не получилось продал за те же деньги, что и купил. Единственное что пришлось отремонтировать, так это тормозные колодки, которые терлись и перегревались вместе с диском колеса и тормозили ход . Не буду впадать в технические подробности, мечтаю о немецкой машине, буду рад почитать отзывы других любителей немецкого автопрома, жду ваших комментариев, удачи за рулем!!

Надежность,динамика,комфорт,легкая доступность запчастей.

Низкий клиренс,высокий расход топлива.

Имел опыт пользования около года или 50 тыс. км. Всегда был скептиком относительно марки БМВ, но после того, как пересел на БМВ поразило сочетание комфорта и управляемости. У меня на руках была 5 серия с форсированным мотором 2.8 на спортивных валах и дабл "ваносом". При весе в 2 тонны на 18 дисках просто ураганная динамика, машина уверенно держит дорогу так же, как и входит в повороты. Даже, если у вас разваленная ходовая вы этого не услышите, шумоизоляция на 5+(умели все таки раньше делать машины). На высоких скоростях и в городе мало равных ей. Если сравнивать ее с оружием то это АК-47:)Поражают технические решения, уже в то время; климат двойное остекление, ломающиеся кресла, датчики дождя, провожающий свет и би-ксенон. Машина никогда меня не подводила только масла и расходники. Кстати о бензине, я понял одно, что эта машина тратит его только на разгон, едь ты хоть 200 по трассе можно уложиться в 8 литров, только держи ровно скорость. По опыту у меня получалось трасса 7-9, город 12-18. Хороший вариант за малые деньги, даст фору всем современный корейцам и японцам! Всем рекомендую!

Отзывы о моделях БМВ

Отзывы о БМВ 525 по годам