Отзыв Ford Fusion 2007

Хэтчбек Кузов

Надёжность, маневренность, маленький расход, большой внутренний объём при общей компактности, низкие расходы на содержание, недорогое и доступное обслуживание, высокий дорожный просвет, управляемость и динамика.

Слабый ближний свет с заводскими лампами - устранил заменой ламп на более дорогой оригинал, жестковата подвеска - расплата за высокий центр тяжести, зато при загрузке машина мало проседает. Штатная магнитола не читает МР3.

Отзыв

Я езжу на Фьюжке пять лет и ни разу не усомнился в правильности своего выбора при его покупке. Проблемы при эксплуатации он мне доставил колоссальные: пришлось через 4.5 года эксплуатации заменить ОБЕ лампочки головного освещения. Перегорел ближний свет! Вот такое немецкое качество... А если серьёзно, то очень недооценённый на рынке автомобиль (кстати, про лампочки тоже абсолютно серьёзно).При своих компактных размерах имеет довольно просторный «воздушный» салон. Во мне 178 роста и 104 веса – Фьюжн нигде не жмёт. С перевозкой грузов так же всё в порядке - благодаря плотной подвеске, загрузку машина держит очень хорошо – немного проседает, едет мягче, так что в разумных пределах можно очень многое перевезти из хозяйства. Шестнадцати клапанные двигатели Форд очень оборотистые, что позволяет даже с объёмом 1.4 чувствовать себя абсолютно уверенно во всех дорожных ситуациях. В совокупностью с эталонной управляемостью в своём классе, Фьюжн способен доставить массу драйверского удовольствия. В итоге мы имеем недорогую, очень надёжную и вместительную машину для города и дачи - высокий клиренс позволяет Фьюжену уверенно покорять дачные просторы. Не внедорожник, но умелый водитель способен творить на нём чудеса. Парковка в городе и умеренная пересечённая местность за городом - стихия этой машины. Со своими обязанностями она справляется на все 100% и даже немного больше. К огромному сожалению, по семейным обстоятельствам, вынужден продать своего любимого Фьюжика. Реально жалко до слёз, и мне не стыдно в этом признаваться. Автомобиль определённо стоит своих денег. Если нравится Форд Фьюжн - значит он Вам точно нужен! Конкурентов у Фью попросту НЕТ.

Алексей
23 сентября 2013