Отзыв Ford Fusion 2009

Универсал Кузов

Отличный обзор, вместительный багажник.

Жесткая подвеска и дорогое тех. обслуживание.

Отзыв

Достойный представитель класса семейных авто. Вместительный багажник, из всех хечбеков пожалуй самый большой. Можно положить и детскую коляску и картинг и ещё кучу других вещей. Удобная высокая посадка водителя и пассажира спереди, что дает хороший обзор при движении. А вот на заднем сиденье будет удобно только детям. Пространства для ног конечно достаточно, но взрослому среднего роста человека подголовники упираются в спину, а если поднять на максимум, то давят шею. Отличная управляемость и устойчивость как по городу так и на трассе. А вот любителям погонять эта машина не понравится, разгоняется достаточно медленно. Мне после хендая пришлось привыкать. Зато отлично тормозит, много раз спасала меня в разных ситуациях. У меня роботизированная коробка и двигатель 1.4 л., возможно на ручной разгоняется лучше.Подвеска не просто жесткая, а очень жесткая ощущаешь каждую кочку. ТО не дешевое, и масло специальное и запчасти дороговаты. А ещё магнитола не поддерживает MP3, хотя многие производители этим грешат.

Alira
22 ноября 2011