Отзыв BMW 3 Series

Запчасти не такие дорогие как кажутся на первый взгляд. Простая в обслуге Динамичная, по крайней мере в городе хватает за глаза стильный классический БМВ одним словом

Подвеска жестковата По мелочи, шайбочки, крепежи трудно найти. Всетаки год выпуска и отношение предыдущего хозяин дают о себе знать!

Отзыв

Итак в апреле месяце хотел себе наконец купить более ли менее свежую машишу. Поехал в Автово (господа не кидайте камни сразу! Просто глянуть что почем) на авторынок в выходной день! Приглядел я себе там 21053 2000г в хорошем состоянии за 60000р! Хотел было брать, но в самом незначительном и удаленном закутке рынка увидел ее, BMW E30 318i 85 года выпуска! Узнал ценник - 75000р...после часа разговора ценник был 60000р как я и хотел!) Хозяин меня предупредил что нужно посмотреть подвеску. В принципе был готов к затратам на новую машину правда на тот момент очень смущали ценники на БМВ! На следующее утро предыдущий хозяин снял ее с учета и отдал мне! Каково мое было изумление после классики - удобные сидения, информативная панель приборов, легкость руля, хоть и нет гидроусилителя и педалей! Обзор лучше! Покатался, попривык, полюбил машинку,- сюрпризом она мне не выкидывала, всегда заводилась,- был доволен.Через месяц к мастеру на диагностику (по сути изначально был куплен кот в мешке!) , по подвеске надо было заменить как оказалось по мелочи, а вот по движку....ммм((...вообщем полная замена всех звезд, цепей. В принципе мне даже это было в кайф и я не особо расстроился, т.к понимаю что машина старая и делаю я для себя! Поменял тормозные диски со всеми расходниками, масла, фильтра....и после этого поразился ее динамике...фильтр бензо как оказалось был менян года 4ре тому назад....((с того момента проехал тысяч 30, менял расходники и периодически ездил на диагностику. Ничего не скрипело не не отваливалось.Недавно поменял глушитель в сборе, т.к старый подошел к концу, а сейчас занимаюсь переборкой тормозной системы- т.к уже срок годности подошел к концу! все таки как никак машинка 85года.Я не жалею что взял БМВ, т.к как-никак на иномарке ездить куда приятнее чем на наших отечественных! да и выносливость повыше будет.А то что приходится вкладываться, т.к вкладываться придется в практически любую авто, кроме новой!

Oxide
17 февраля 2008