Отзыв BMW 3 Series 2011

2 (л) Объем двигателя

Маленькая, шустрая. Много не оригинальных запчастей, которые стоят копейки (это наверно самый большой плюс) Надежная ходовая

Ванос, вальветроник, рулевая рейка и сам мотор N46

Отзыв

Добрый день! Продал вчера свой БМВ 318i в кузове е90 и сегодня решил поделиться с Вами пускай небольшим, но опытом владения данного автомобиля. Постараюсь изложить кратко, данный отзыв-история лишь сугубо мое мнение.Начнем, БМВ не рассматривал в принципе и даже был уверен, что эту марку вообще не буду когда либо эксплуатировать. И вот как-то продав свой очередной автомобиль, бороздив просторы авто.ру я заглянул на страничку БМВ е90, прикинул по цене - устраивает, понравился салон и внешний вид. Отмел первые два экземпляра которые смотрел и купил третий, у молодой пары которые старались всеми силами расписать свой авто, как идеальный. Понравилось, что автомобиль не бился и не красился, затем поверхностный осмотр, пощелкали АКПП, посмотрели мотор... И я его купил... За следующие три дня были выявлены следующие недостатки: на колектор капало масло судя по всему тёк маслянный насос, потому что все облазили (весь запах шел в салон), ошибка ваноса (впуск, движение актюатора), АКПП дергало (ошибка: старение масла) убитые опорники, кости и мортеры спереди, задняя подвеска была в порядке, мотор жрал масло, а электронный щуп жил своей жизнью. Вообщем в дальнейшем, я понял, что ребята были просто наездниками, не обслуживали машину вообще! И мне советовали не тратить деньги на машину! (мы потом еще встречались) Ну вообщем дальше было так, потихоньку ездил плевался первый месяц не знал, то ли оставлять и делать, то ли продавать как есть. Делать после кого-то не хотелось, тем более ребята с сервисов БМВ рекомендовали в коробку с заменой масла не лезть, типа сколько отходит, столько отходит (масло поменяешь - может встать, не поменяешь - все равно встанет), а раз там за 130т.км никто его не менял, то типа и лезть туда уже нечего. Думаю ну попал... Ну да ладно, купил ведь уже, теперь надо как-то продать и отъездив сам как наездник 4 месяца продал ее отбив свои деньги+мелкие затраты (прокладка клапанной крышки, щетки, коврики и т.д.) Продавал 2 месяца, считаю это ооочень долго, хотя цену не завышал. Считаю, что с продажей мне просто фартануло, люди смотрели в основном кузов. Не говорю, что все БМВ херотень, но машина эта очень капризная, мне наверно просто попался такой экземпляр, да и смотрел не очень внимательно. Я наверно долго еще не захочу БМВ))) Но кто знает... По крайней мере свою галочку напротив автомобиля марки БМВ я поставил))) Всем удачи в выборе и будьте внимательны! Всем добра!P.S. При выборе авто опасайтесь голодранцев и наездников.

Виталя 87
22 января 2017