Volkswagen 24 відгука про Volkswagen Golf 1992 року

вартість обслуговування, якість збірки, керованість, простір салону, витрати палива

якість матеріалів, коробка передач

Дивитися всі вживані Volkswagen Golf 1992

якість збірки, ціна

простой надежный комфортабельный... и очень понятный как в плане ТО так и в поведении на дороге... правда шумоизоляция не очень да и вечные мелкие немецкие огрехи... но лучше мелочь что устранима за пару минут чем крупные неприятности. предыдущий хозяин видимо не знал что надо менять тормозуху и на свечах не экономят... как результат заменил главный тормозной с полной заменой тормозной жидкости.. хотя тормозной мог и не менять .. просто в морозы давануло , слишком много воды в гидроскопичной жидкости
еще косяк от прежнего хозяина свечи жигулевские мало того что простохолоднее чем нужно так еще и на них просто не налазят провода... движок троил и не заводился.. хороший был повод для торга))) замечу.... ну и наконец его главный косяк побудивший его продавать автомобиль.. ну не мойте вы автомобили под капотом мойкой высокого давления.. ну не будет из этого ничего хорошего... почти востановил всю электрику.. не много осталось) только электромоторы корректора фар.. точнее их проводку. а так очень понравилось как едет.. не думал (со времен еще моих первых жигулей) что может хватать четырех ступеней в коробке.. однако хватает, и даже удобно.. только по трассе ездить приходится держа не более 110 км в час а то кушать начинает больше 6 на сотню... но с новыми правилами и обилием гаишников на дорогах это нормально, вполне хватает, главное под педалью запас огромный авто цепляется за дорогу как кошка за палас, руль информативный и легкий, хоть и без усилка... а сиденья имея всего три настройки удобны. концы бывают большие да по занесенным снегом обледенелым дорогам однако едешь как по чистому асфальту.. Хундайчика в два раза мощнее и навороченнее таскало... ездить приходилось медленней.вопрос резины здесь отпалдает на Хундае стояла КАМА 518 шипы здесь Контайр арктик айс шипы держат приблизительно одинаково да и размер здесь 175/70/13 а не 185/60/14 ка нахудаеныше так что выигрыш по управляемости должен был быть за камой.. я по размеру профиля сужу и по ошиповке. еще наблюдение на гольфе3 значительно слабее закидывает переднее стекло . при схожих дорогах , там где жигуль и восьмерка без омывайки это сплошная езда по приборам... был у меня как то такой опыт. 250 км за силуэтом грузовика и его фонарями и больше нифига не видать.. бачок потек на восьмерке... на гольфе стекло мыть почти не приходится... щетками только в сильный снегопад... толи наклон столь просчитан? в общем почти все пока нравится.. и легкий пуск при - 20... Хундайку в такую температуру старался на автозапуске держать в режиме прогрев раз в 4 часа а здесь двое суток не подходил сел повернул ключ завелась. и быстрый прогрев... пока снег счищаешь уже прогрелась и салон потеплел до приемлимой температуры кто ездит на жигулях вспомните когда в машине становится тепло? у меня печка с доработочками была и то минут 20 требовалось после -15 ... ну и главное удобный он... кому нужен совет по ремонту и эксплуатации пишите на мыло.. )звонок бесплатный)

дизайн кузова, простір салону

электролюк,бардачок в панеле авто - болячка у всех 3 моделей.

Автомобиль 3 серии вышка, во время езды на большом расстоянии не устаешь от езды.
к сожалению фото предоставить не могу в связи с тем, что он у меня остался в другом городе, сам в другом городе по контракту 6 месяцев.
Темно-зеленый акрил(редкий цвет),5 дверный , 2 AIR BAG,центр.замок,электро зеркала,весь нижний обвес, губа GT+ сполер, подогрев стеклоомывателя.Титановые диски R16*8 фирма BORBET , колеса 215*40*16 FULDA.

Volkswagen Golf 1992

- управляемость - звукоизоляция - маневренность - надежность - недорогое обслуживание

- большой расход бензина - устаревший кузов

Вообщем Гольф меня очень порадовал... Как только купил, сразу понравилось управление, звукоизоляция (до этого ездил на ВАЗ 21099), гидроусилитель!!! Машина очень манёвренная, хотя особо сильно на ней было не разогнаться, наверное сказывались года... Со временем знакомства с этим автомобилем, я стал ему доверять безгранично... Появления в сервисе мои были не частыми (в отличии от 99. С 99 я узнал всё о строении автомобиля от и до) в год примерно 4 визита. В общем за 2 года эксплуатации я потратил на ремонт Гольфа около 800 у. е., это с учётом ежедневных поездок на работу по пробкам, а после работы поездки по делам семейным. Поездку на юг выдержал на отлично, хотя очень боялся ехать, а по приезду, в сервисе никаких неполадок не нашли вообще! Из минусов машины я выделяю большой расход бензина и уже устаревший кузов (кое где начинал цвести), а так, дешёвое обслуживание, комфорт по сравнению с нашим автопромом. Я думаю выбор надо делать в пользу таких машин...

Volkswagen Golf 1992

- надежность - легкое управление - хорошая маневренность - безопасность - недорогой ремонт

- низкий дорожный просвет

Итак, сейчас у меня Гольф-3. Это вторая машина, раньше был 2-ой Гольф. И первая, и вторая машины были куплены мной в 7-летнем возрасте и эксплуатировались по 3 года. Гольф-2, увы, пострадал от удара сзади, был продан, восстановлен умельцами и до сих пор радует своих хозяев. Машина просто замечательная! Никаких поломок, кроме замены карбюратора (70$, б/у) и ремонта глушителя. Именно поэтому я и искала Гольф-3. Движок на обеих машинах - 1, 8, но на втором Гольфе 75 л/с, на 3-ем (по паспорту) - 115 л/с. Однако на мой взгляд, машина менее мощная. Хуже стартует при наличии пассажиров, хуже ползет в горку.За 3 года я наездила на ней 110 тыс, эксплуатирую весьма активно, поломок немного. Однако замечена "болезнь" Гольфов - рулевая рейка. Она неразборная, поэтому, когда начинает течь, ее нужно менять. Это удовольствие обходится примерно в 600 $. Один раз уже поменяла, но по разговорам с владельцами знаю, что это часто повторяется. За время эксплуатации поменяла почти всю подвеску, стоит это недорого, но неделю пришлось ходить пешком. Расход топлива на Гольф-2 - 5 л по трассе, 7 л - по городу, Гольф-3 - 6 л по трассе, 8, 5 - по городу .Общие впечатления - Гольф-2 лучше по эксплуатации, Гольф-3 - комфортнее. Обе машины слишком низкие! Все дорожные полицейские, колейность и т. д. доставляют мне и машине мучения! Сейчас хочу поменять машину, но от VW не откажусь. Наверное, выберу Passat. А вообще, с точки зрения женщины могу сказать, что Гольфы легки в управлении, на них просто парковаться, хорошая маневренность, довольно мощная машина, легко обгонять, высокий уровень безопасности (часто езжу с ребенком, это важно для меня! ). Для женщины в городе - это лучшая машина, особенно на начальном этапе вождения, т. к. недорогой ремонт и запчасти - вообще не проблема. Для женщины автомобиль очень подходит, советую.

Відгуки про моделі Фольксваген

Відгуки про Фольксваген Гольф по рокам