Volkswagen 2 отзыва о Volkswagen Golf 2015 года

качество сборки, динамика, качество материалов, управляемость

Низкий уровень комфорта
Комфорт автомобиля оставляет желать лучшего

Смотреть все б/у Volkswagen Golf 2015

Volkswagen Golf 2015

У меня такой гольф, на данный момент 20 000 пробег. Вообще ни каких проблем нету, и зимой при -30 все хорошо работает и заводился с пол оборота и ничего не примерзало. Единственно только то, что греется движок начинает при движении, на холостых очень долго греет. Но это не беда. ни каких жучков нету, первый отзыв не понравился , какой то не довольный владелец , видимо обиделся на что то))) Автохолд мне очень нравиться, на подъемах, спусках в пробках можно расслабиться и все четко работает и схватывает. Старт стоп иногда подбешивает, но его можно выключить. С плохой прочностью лобовика вообще не согласен, ехал по трассе и мне от встречной машины отлетел не большей щебень, звук был громкий, я даже увернулся машинально))) Перепугался, машина то новая, думал треснуло, потому что звук был реально громкий. Остановился посмотрел на стекло, а там лишь слабо заметная маленькая точка осталась, даже на скол не похож. Вот тут я и вспомнил про немецкое качество! Шум небольшой есть, но от него не куда не деться, кому это мешает можно сделать дополнительную шумку и ездить как в наушниках. По кузову сколов нету, езжу частенько по трассе, много что отлетает, но сколов нету вообще, даже удивительно. Не большой минус только в том, что очень плохо отмываются пятна от липкой х...ни с деревьев по весне. Остаются жирные пятна. Что там еще было в не довольном отзыве не помню... Ни че не ржавеет, на зазоры и внимания не обращал, надо будет посмотреть. Хотя если все так тщательно разглядывать и придираться, то абсолютно у любой тачке можно найти много минусов. Автомобилем полностью доволен, но дороговат стал зараза.

Volkswagen Golf 2015

Надежность,курсовая стабилизация,ассистент водителя.Стереосистема на высоте.Мотор шустрый хоть и опасался что 1.4 но зря шустряк еще тот,легко поддается тюнингу,качество сборки что говорить......Вольсбург

А нет такого :)

Прекрасная машина,приобрел в Израиле за 138 000 шекелей,на цену не смотрим у нас все множится на 2 (налоги и пр.) 1.4 TSI DSG на шильд GTI не смотрим начали тюнинг.Машинка резвая в режиме спорт коробка выкручивает обороты шустро,в режиме обычной езды в натяжечку.Хорошая шумоизоляция,кондиционер на высоте.P/S немец он и есть немец Поменял диски (родные 15 не вариант) т.к. чувствуется что не хватает жесткости на прохождении поворотов (дороги у нас прекрасные а посему скоростные) поставил MOMO 225-45-17 Все норм

Смотреть все 691 отзыв об Volkswagen Golf
  • Volkswagen Golf 2012

Volkswagen Golf 2012

Volkswagen Golf 2012

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость

дорожный просвет, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция

Первый владелец 90 тыс.км 9 л / 100 км Поездки в городе

Хороший автомобиль, но обмлуживать очень дорого, особенно дсг, нет специалистов. А, в общем я машиной доволен.

Сергей

Смотреть все 6564 отзыва об Volkswagen
  • Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

Volkswagen Golf VI 2011

дизайн кузова, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция

динамика, дорожный просвет, коробка передач, стоимость обслуживания, цена

250 тыс.км 6.5 л / 100 км Семья

Дуже дороге обслуговування, поганий обзор з водійського місця, корозія кузова. Якщо і купувати таку машину то з мінімальним пробігом, або після повного капремонту, бо після 200тис вилазять всі недоліки - масложер, форсунки, демпфер зчеплення, каталізатор, ходова і ржавчина. Щоб це все зробити треба в неї вкласти ще мінімум половину вартості цього авто. З переваг це комфорт їзди на високих швидкостях за 100км/год, якість зборки, великий багажник, розхід.

Сергій

Отзывы о моделях Фольксваген