Відгук Renault Megane 2002

Машинко куплено с рук. Обслуживалось в сером сервисе - ренаультра. Не бог весть как дешево. но и не разорительно. В год пробегал от 10 до 15 тысяч. Поломками особенно не надоедает. Ремонтопригоден, совсем не обязательно менять сразу целые блоки. чем грешат более современные модели. качество кузова - на уровне. Не цветет, хотя эксплуатация - круглогодичная. Хорошее управление. тормоза, удобная посадка. Во время дальних поездок (до 12 часов за баранкой) - почти не устает спина. Много места для задних пассажиров. Диван отфоормован для двоих, но посадить третьего - не проблема. ОГРОМНЫЙ багажник, диван раскладывается в ровный пол (при этом подушку можно выкинуть нах) - и можно перевозить что-нибудь совсем немерянное или преспокойненько спать в полный рост (что неоднократно и проделывал). Жрет - как гонять. По трассе у меня литров 7 (но я редко когда езжу по трассе далеко без груза на багажнике), по городу - 10. Силенок хватает, если умеешь пользоваться "ручкой". Маловат дорожный просвет - что делать, не джип... В общем... хороший аппарат, жаль что уже всякий вид теряет просто от времени. Если кому просто ездить и возить тушки и груз - идеальная машинка. Если гоняться за атрибутами - увы, безнадежно устарел.

igor-turist
26 березня 2014