Відгук Renault Megane 2005

- комфортная подвеска

- мелкие цифры на спидометре

Свершилось! Год собирался купить и вот свершилось. Взял Меганчика в комплектации какой-то непонятной, сначала писали Sport Way (на крышке бардачка так и написано) потом она привратилась в какую-то ограниченную версию. Исчезли всякие понты ненужные, типа датчика дождя и хорошо, нам всё это даром не надо, а за деньги и подавно. На спидометре 350 км. потому писать особо нечего, но машина конечно солидная для людей которые уже никуда не торопятся.Сначала никак не мог поймать сцепление-газ, но потом просто расслабился и всё стало получаться, едет плавно - солидно. Интересный усилитель руля, забавно баранку крутить. Из салона выехал комп показывал 13 л/100, сейчас 8, 1 показывает. Больше 3000 не кручу пока, да и не надо. Заметил 2 момента неприятных 1. мелкие и плотные цифры на спидометре приходиться всматриваться. Надеюсь адаптируюсь 2. в дождь длинный правый дворник закидывает воду налево, после возврата дворников эта самая вода стекает по стеклу вниз прямо напротив твоих глаз, надо будет подобрать щётку покороче. Советую, машина довольно солидная.

Андрей
04 липня 2005