Відгук Renault Megane 2002

- приятный и удобный салон - красивый внешний вид

- проблемы с устойчивость на высоких скоростях

Купил Меган 2002 седан турецкой сборки. Привлекала и цена и дизайн и зимний пакет.В салоне. Очень приятные велюровые кресла, но никакой боковой поддержки. Панель выпуклая и вообще всё круглое. Но находиться в машине приятно. Прогревается салон за 10 минут. В моей версии задние сидения по частям не складывается, только целиком, и всё же удобно при поездках на дачу.Снаружи. Всё нравиться, ничего лишнего. Красивый автомобиль.Движок. 1.6 хватает. Очень резвый и тяговитый. На холостых почти не слышно. Проблемы. На 35000 км вышел из строя рулевой механизм. (незнаю точно что). На 39000 проблема повторилась. Были проблемы с головным светом. 2 раза с левой фарой и раз 5 с противотуманками(электрика). Всё устраняли по гарантии (3 года).Кстати, на этой машине не советую разгоняться выше 130 км/ч - очень сложно держать траекторию. По городу погонять приятно (до 100). С парковкой проблем нет. Очень надёжный автомобиль. Эксплуатируйте не бойтесь. Летом на дачу отвезёт, зимой с двора выйдет. Менять не собираюсь.

Дима
28 січня 2005