Відгук Renault Megane 1997

Хетчбек Кузов

Движек без проблем, 1,6 б. мощности хватает.

Кузов. Подвеска не надежная, хотя и не дорогая

Данный авто был у меня 3 года. По началу только радовался, авто 1997 года, 1,6 бензин. Машинка красива, глаз радует, ничего не дребезжит, мягкая. По движку проблем не было. все супер. Единственное какая-то трубочка под капотам, я так понял что какой-то датчик стоит, для чего не знаю. так вот, она постоянно отходила, и после этого движок троил, еле ехал и мог заглохнуть. позвонил знакомому, объяснил по телефону что так и так, он сразу сказал на эту трубочку. Заклеял ее эпоксидкой и больше проблем не было. На авто гоняла и жена, нарадоваться машинкой не могли. Комплектация простая, передние стеклоподъемники, кондиционера не было :(. Но зато был люк. Через год начал подтекать. По электрооборудованию были проблемы с печкой, работала только в 4-м положении. Косяков было много, но почему-то машина нам нравилась. Несколько раз менял глушитель, очень быстро прогорал. По подвеске: поменял пружины, машина сразу подросла это плюс. Меняли рычаги и наконечники, но хватало не на долго, может такие з/ч., но все время машину тянуло влево, два раза съело резину. постоянно все доделывал подвеску но ее как тянуло так и тянуло, может авто была сильно бита :(. Машина хоть и маленькая с виду, но места вполне хватало. Самый большой минус это то что ржавела. не сильно конечно, но на 3 +. На скорости машину по сторонам не кидает, ехать не страшно. З/ч на нее не дорогие. в общем машинка считаю для начинающих. Может если за ней постоянно следить за кузовом, то машина хорошая, хотя я не скажу что я не следил за ней.

MistrM
29 вересня 2015