Відгук Renault Logan 2009

Передній Привід

Огромный багажник - из разряда впихнуть невпихуемое)) Салон тоже вместительный, несмотря на то, что машинка небольшая - люди с высоким ростом сидят удобно, ноги никуда не упираются. Довольна высокая - ямы не помеха, проезжает спокойно, ничего не задевает, даже более того - скачет как козлик. Ремонт недорогой, но у меня был частый - причина выше. Бензина кушает мало, масло почти не ест вообще, и цена оптимальная на автомобиль

Тяжело девушке крутить руль без гура, руки устают при парковке. Из-за огромного скрученного пробега меняла почти всё, сейчас слежу и машина не подводит (ттт). Горит чек 5 месяцев - не обращаю внимания, всё исправно, ругается на глушитель, но с ним порядок, наверно датчики врут, на ход машины не влияет. Часто езжу по трассе - обгонять тяжело, разгоняется очень медленно, при оборотах выше 4 тысяч - ощущение что двигатель взлетит - воет сильно, ну и 75 лошадок для приличного веса автомобиля мягко говоря мало, когда покупала с таким объемом об этом не задумалась, если выбирать между логанами - то 1,6

Поскольку логан был моей первой машиной - общее впечатление очень хорошее, но есть огромное НО - выяснилось, что был он в такси и убивали его как могли... Комплектация минимальная - без гура и стеклоподъемников

Юлия Зыкова
16 грудня 2015