Відгук Renault Logan 2009

Динамика и управляемость, Просторный салон, Вместительный багажник.

Нет подсветки бардачка, Убогие ручки на дверях изнутри.

Renault Logan выбрал, из-за высокого дорожного просвета, у него клиренс - то, что надо! Салон достаточно просторный салон, но без особых изысков, но и цена соответствует качеству.Автомобиль неплох в движении, маневренность нормальная, радует высокая посадка. По моему опыту эксплуатации, довольно комфортно ездить по Саратовским дорогам (точнее бездорожью). Багажник очень вместительный, как у машин более высого класса. А вот ТО на моем Логане пока не было, про него пока ничего сказать не могу, но вроде на сервисе цены не высокие.Из минусов, что не понравилось в машине: огромный бардачок, а подсветки в нем нет! Зато зачем-то освещается багажник, даже при выключенных габаритах. Примитивные дверные ручки в салоне конечно "вымораживают"!Считаю, что Рено Логан стоит покупать! Все лучше, чем Лада Приора!: -) А следуюшим моим авто, наверное Рено Меган будет, таже марка, но модель уже другого уровня. Логан - оптимальная машина за эти деньги, но не для требовательных покупателей, привыкших к "роскоши" :-)

TipoGrafff
13 грудня 2009