Відгук Renault Logan 2009

Дизель Двигун

Недорогое обслуживание. Надёжность. Цена. Экономичность.

Сами найдёте.

Буду краток. Рено Логан Двигатель 1.6. Кондиционер. ПодБез. Уже 42 000 пробега. Без каких либо вложений отходил. ТО делаю вовремя и на сервисе. Как любое новое бюджетное авто за эти деньги, будь то Шкода, или Пыж, или Приора, или Фиат – комфортом не отличается. Есть деньги на обслуживание чего то другого, пожалуйста! Больше про машину сказать нечего к счастью. Выгляните в окно, обязательно увидите Логан, оденьте ботинки и посмотрите на него внимательно – это дизайн. Залезте внутрь – это интерьер. Кому нравится, кому нет. Все люди разные. Выбирать вам. Но какие машины такие и цены! У меня она два года – никаких проблем не возникало. Искать какие то отличия, типа на Рено лампочка синяя – отстой, на Фиате красная –круто, не буду пусть этим занимаются бездельники, всё не зря штаны просиживать. Если нужна машина что бы ездить, для человека со среднем доходом подойдёт. Если нужна машина для человека не имеющего доходов, что бы с её помощью самоутверждатся, не подойдёт однозначно, возьмите Б/У БМВ 520 1990г. чёрную. И дёшево, и может быть будет ездить, только на бензин оставьте деньжат. А про Логан – банкрот, совет, ищите проблемы в себе и тогда будет и работа и деньги. А деньги это как раз то, чем и измеряется социальный уровень, а не машинами и не шмотками. П. С. А любители БУ тоже нужны, если бы не они, то убитые машины как за границей утилизировать бы приходилось, а это копейки. А так хоть впарить кому-нибудь можно. Так что не обижайте их!

Юрий
01 липня 2011