Відгук Renault Logan 2009

простота , отличная подвеска ,распространенность (легко найти нужную зап часть)

Для пассажиров на заднем сиденье

Рено Логан, что же это за автомобиль такой, скажу сразу, я очень хорошо знаком с автомобилями.Я владел данным автомобилем с июля по октябрь 2013 года, 1,6, механика, 102 л. с. Так что можно сказать об этом автомобиле. Вообще, сам по себе, автомобиль очень распространен. Что касается эргономики автомобиля, мне понравилась простота автомобиля, без всяких лишних ненужных вещей, с водительского места хорошо просматривается дорога, боковые стойки не мешают обзору, рычаги управления, кнопки хорошо расположены, в общем с точки зрения водителя довольно комфортно находится и передвигаться на нем. Что касается управления, мне часто приходилось ездить ночью на далекие расстояние и что удивительно, стандартного света фар довольно хватало для движения на скорости 110 км/ч, быстрее уже конечно не хватает, автомобиль довольно хорошо преодолевает неровности на дороге, приходилось иногда залетать на высокой скорости в ямы и могу сказать, что подвеска данного автомобиля просто не убиваемая, как раз для наших дорог .Для пассажиров все сделано по минимуму, ну довольно неплохо .Расход автомобиля у меня получался в городе до 10 литров, по трассе при средней скорости 100 км/ч 7 литров В целом автомобилем доволен, оправдал мои ожидания Фото автомобиля в день продажи

Antuan777
19 березня 2014