Відгук Renault Laguna 2002

Хетчбек Кузов
Передній Привід

якість матеріалів, якість збірки, простір салону

На авто ездим пока месяц, поэтому, проблем как таковых не было. Единственное, сразу загнали ее в сервис и для себя (что бы спать спокойно) поменяли масло, ремень ГРМ со всеми натяжителями и помпой, залили свежий тосол. Вот кажется и все, посмотрим как покажет себя зимой. Всем успехов!!!

Это первый авто в нашей семье. Даже и не предпологали что это будет француз. Машина с 2002 г. выпуска, в 2008 г. пригнана из Бельгии. Первый ее хозяин довел ее до ума. Сделал шумку по всей машине, родную магнитолу снял и поставил JVC с большим сенсорным экраном и цветной камерой заднего вида. На стаклоподъемники установил доп. функции. В багажнике, в ногах передних пассажиров, на решетке радиатора и потолке салона везде ксеноновые лампочки, освещение яркое. В комплектацию входит: круиз-контроль, передние и задние парктроники, раздельный климат-контроль. В салоне везде напичканы ящички для документов, и подстаканники. В принципе продумано все до мелочей. АКПП-типтроник. Датчик контроля давления шин. Кузов оцинкованный, так что гнить тут нечему.
Мы вторые хозяева этого прекрасного авто. Первые впечатления отличные, скорость набирает хорошо, привод передний, в салоне тишина. Задние пассажиры чувствуют себя комфортно, ногам не тесно. Багажник доволно таки вместительный.

OLE
24 вересня 2011