Відгук Renault Laguna 2003

- дизайн - удобный салон - объем багажника

- сервис - стоимость кузовных деталей

Купил я Лагуну 2 т. к до этого ездил на лагуне 1, и очень понравилось...Начнем... - Дизайн просто супер, мне вообще нравиться все модели Рено, ну что поделать, умеют они делать автомобили, цвет серебристый, т. к. я думаю, что, она в нем смотриться лучше всего! Комплектация Privillege. Салон уютный, качество материалов хорошее, двигатель не шумный, очень удобная штучка - раздельный климат-контроль. - Отдельного внимание заслуживает ключ-карта, которая занимает меньше чем пачка сигарет! - Багажник большойВообщем положительные эмоции, но есть один минус!!!! УЖАСНЕЙШИЙ СЕРВИС!Когда проходил ТО в г. Вологда, сервис меня там просто убил, такое ощущение, что там работают просто колхозаны, которым все пофиг... Еще одна отрицательная черта, это ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ЗАП. ЧАСТИ, фара, передний бампер, и крыло мне обошлось в 60 тыс. , и еще при этом мне машину делали 2 недели.... а решетку радиатора с клаксоном, я так и не стал заказывать, так как это стоит в сумме 20 тыс!!!! Кусок пластика, так называемый решеткой радиатора, стоит 13 тыс вечно деревянных!!!! Так что, вывод такой, машина классная, но попадать в аварию не стоит!!!

Сергей
02 липня 2006