Відгук Renault K 2008

Мінівен Кузов

Мульти-руль, хорошие тормоза, отличный обзор.

не обнаружено;

Приобрели данную машину совсем недавно брали не новую, а с пробегом машина 2008 года выпуска. Заменили ходовые запчасти, ремень грм, масло ну и так по мелочи и вперед. Машинка легкая в управлении плавно крутиться руль, коробка передач мягкая, экономичная по расходу топлива 7 литров на 100 км, после джипа который кушал 18 литров вообще сказка. Огромные обзорные стекла со стеклоподъемниками, мульти -руль очень удобная функция не надо никуда тянуться отвлекаться все управление на руле. Еще очень большой обзор зеркал в машине все видно, фары отлично светят, объем топлива, километраж, время и температура на улице показывается на жидкокристаллическом дисплее который находиться перед глазами, тормоза в машине просто класс встает как вкопанная, но нужно привыкнуть по первости меня откидывало вперед. Сиденья удобные, рычаг коробки передач рядышком не надо далеко тянуться. Машина высокая самое-то ездить на природу всей семьей по кочкам едет хорошо, плавно проскакивает неровности дороги. Двери широкие легко открываются, вместительность в машину отличная, печка греет очень хорошо и не смотря, что машина на дизельном топливе в мороз ни разу не подвела всегда заводилась без проблем. Очень интересный ручник в машине, большой но очень удобный машину держит крепко. Кучу всяких кармашков, высокий паталок и большая полка над лобовым стеклом ля разных нужных вещей. Дверь боковая открывается плавно, дверь довольно широкая удобно садиться пассажирам. В общем машиной я довольна езжу на ней уже 4 месяца и довольная вполне.

кот-баюн
28 березня 2012