Renault 5 відгуків про Renault K-Series 2008 року

Renault K 2008

Эта машина и так сплошной плюс=)

Нету и быть не может, а маленькие минусы я не учитываю если они даже и присутствуют.

И так сегодня хотел бы рассказать о этой замечательной машинке на которой сам откатал уже почти год. Изначально думал, что машинка не очень так как на скорости больше 110 км не очень устойчива, хотя по большому счёту если хочешь ездить больше 100 км, то какой смысл покупать такую машинку?=) Но это я так думал только по началу... перед тем как сел за руль шестёрки. О да это было, что-то. Но после того когда обратно вернулся за руль своей малышки, почувствовал, что она идеальна))Ну вот пару слов о то, что в ней имеется:Коробка передач: Ручная / МеханикаПривод: ПереднийКоличество дверей: 5Цвет: чёрный ( довольно красиво выглядит )Топливо: ДизельОбъем двигателя: 1.5 лКомфорт: Бортовой компьютер, Усилитель руляМультимедиа: MP3, Акустика Ну и говорить можно ещё о многом, но лучше покажу как она выглядит. Сам её не фотографировал ни разу, по этому взял фото с сайта где её собственно и покупал, ну что бы вы увидели как она выглядит) Ну в общем машинка очень хорошая и удобная. Многие говорят мол: да машина семейная не для парнишки. А я считаю, что это не так, вполне красивая машинка и вроде бы маленькая, но очень вместительная. Ездили на ней на море. Сели 5 человек и загрузили ещё и вещами так что ого-го, но ехала всё равно хорошо, да и не просела даже как некоторые в этом её большой плюс. Жаль правда, что нельзя колёса побольше поставить, если бы сделать её более устойчивой, это был бы просто космос. Хотя она и так шикарная.

симпатичная, вмеcтительная

слышен шум из улицы

Этот автомобиль мы купили 9 месяцев назад, купили его подержанным, 2008 года выпуска.Машина была в отличном состоянии, что подтвердили технические проверки перед покупкой на станции техобслуживания.Выбрали именно такой вариант, так как возникла надобность перевозить большие вещи, а багажное отделение в этой машине очень большое. А сам автомобиль позволяет везти вес 550 кг.Внешне автомобиль очень даже симпатичный. Внутри уже немножко обшарпаный, но можно надеть чехлы. B автомобиле есть проигрыватель, радио, кондиционер, датчики, которые показывают насколько процентов нагревается двигатель, количество оборотов мотора. В ней автоматическая коробка передач, что для меня было очень важно.Есть также определитель раcстояния к объектам, которые находятся сзади, это очень облегчает парковку и управление машины назад.Расход бензина довольно радует 6 литров на шоссе и 7 литров в городе. Единственное, что мне не нравится в этой машине, это то, что очень слышны шумы из улицы, я думаю это потому, что очень много стекол. Но это можно пережить:-)за эти 9 месяцев автомобиль ламался только очень несущественно- была какая-то маленькая проблема з зажиганием и порвался был ремень, который то ли поддерживает аккумулятор, то ли помогает передавать на генератор заряд.В общем, я очень довольна машиной, еще больше ею доволен мой муж, потому как он может в ней перевозить не только какие-то мешки, но и например, дверь, холодильник, или тумбочку:-)

Вместительность и простота

Неудобный бордачек

Каждый человек перед покупкой нового авто тратит кучу времени на выбор и сравнение. Хочется и качественнее и вместительные и дешевле. Не многие автомобили могут похвастаться такими характеристиками. Что же касается Рено Канго, то это просто супер универсал. Множество плюсов этой модели делает пользование очень комфортным. Вместительный салон позволяет перевозить пассажиров с удобством и комфортом, удобные сиденья так же не причиняют никакого дискомфорта. очень интересная и многофункциональная панель. большое лобовое стекло дает водителю максимальный обзор и позволяет более внимательно следить за ситуацией на дороге. полочка расположенная над панелью очень удобна для хранения документов и различных мелочей, которые по какой либо причине не вошли в бардачке и могут потребоваться в любую секунду. И без того большой багажник можно при желании легко увеличить почти вдвое простым складыванием задних сидений гармошкой. Кресла при складывании фиксируются и не падают при передвижении. Машина оборудована большим количеством полезных и нужных функций. автоматическое открывание окон, при расположении кнопки на ручке каждой двери. Автоматическая блокировка дверей при начале движения. звуковой сигнал, издаваемый в случае, если водитель вдруг забыл пристегнуться. Управление магнитолой на рулевом колесе, подогрев сидений. активизирующийся кнопкой расположенной около каждого сиденья. Красивый необычный внешний вид. широкая палитра цветов. Рассказывать об этом авто можно бесконечно, потому что плюсов в нем просто не пересчитать. Рекомендую всем автовладельцам приобрести для себя. работы, семьи такой автомобиль. Потому что он на самом деле универсален и очень удобен в использовании. Проехав на нем хотя бы раз, вы просто не сможите удержаться от того, чтобы ездить на нем постоянно.

Renault K 2008

Динамичная, резвая, юркая, в обслуживании сравнительно не дорогая.

Дизель зимой замерзает.

Хороший динамичный автомобиль. Высокая подвеска позволяла зимой не беспокоиться о сугробах. На счет грузоподъемности - мы загружали 40 шт. 20-ти литровых бутля с водой и она даже не чувствовала, тяга при этом не пропадала. Очень просторно и комфортно впереди, не смотря на то что грузовая. Мы довольны.

Renault K 2008

Мульти-руль, хорошие тормоза, отличный обзор.

не обнаружено;

Приобрели данную машину совсем недавно брали не новую, а с пробегом машина 2008 года выпуска. Заменили ходовые запчасти, ремень грм, масло ну и так по мелочи и вперед. Машинка легкая в управлении плавно крутиться руль, коробка передач мягкая, экономичная по расходу топлива 7 литров на 100 км, после джипа который кушал 18 литров вообще сказка. Огромные обзорные стекла со стеклоподъемниками, мульти -руль очень удобная функция не надо никуда тянуться отвлекаться все управление на руле. Еще очень большой обзор зеркал в машине все видно, фары отлично светят, объем топлива, километраж, время и температура на улице показывается на жидкокристаллическом дисплее который находиться перед глазами, тормоза в машине просто класс встает как вкопанная, но нужно привыкнуть по первости меня откидывало вперед. Сиденья удобные, рычаг коробки передач рядышком не надо далеко тянуться. Машина высокая самое-то ездить на природу всей семьей по кочкам едет хорошо, плавно проскакивает неровности дороги. Двери широкие легко открываются, вместительность в машину отличная, печка греет очень хорошо и не смотря, что машина на дизельном топливе в мороз ни разу не подвела всегда заводилась без проблем. Очень интересный ручник в машине, большой но очень удобный машину держит крепко. Кучу всяких кармашков, высокий паталок и большая полка над лобовым стеклом ля разных нужных вещей. Дверь боковая открывается плавно, дверь довольно широкая удобно садиться пассажирам. В общем машиной я довольна езжу на ней уже 4 месяца и довольная вполне.

Відгуки про моделі Рено

Відгуки про Рено К-Серія по рокам