Відгук Renault K 2008

Мінівен Кузов

симпатичная, вмеcтительная

слышен шум из улицы

Этот автомобиль мы купили 9 месяцев назад, купили его подержанным, 2008 года выпуска.Машина была в отличном состоянии, что подтвердили технические проверки перед покупкой на станции техобслуживания.Выбрали именно такой вариант, так как возникла надобность перевозить большие вещи, а багажное отделение в этой машине очень большое. А сам автомобиль позволяет везти вес 550 кг.Внешне автомобиль очень даже симпатичный. Внутри уже немножко обшарпаный, но можно надеть чехлы. B автомобиле есть проигрыватель, радио, кондиционер, датчики, которые показывают насколько процентов нагревается двигатель, количество оборотов мотора. В ней автоматическая коробка передач, что для меня было очень важно.Есть также определитель раcстояния к объектам, которые находятся сзади, это очень облегчает парковку и управление машины назад.Расход бензина довольно радует 6 литров на шоссе и 7 литров в городе. Единственное, что мне не нравится в этой машине, это то, что очень слышны шумы из улицы, я думаю это потому, что очень много стекол. Но это можно пережить:-)за эти 9 месяцев автомобиль ламался только очень несущественно- была какая-то маленькая проблема з зажиганием и порвался был ремень, который то ли поддерживает аккумулятор, то ли помогает передавать на генератор заряд.В общем, я очень довольна машиной, еще больше ею доволен мой муж, потому как он может в ней перевозить не только какие-то мешки, но и например, дверь, холодильник, или тумбочку:-)

al1-11
16 березня 2015